Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Крылья - Созвездие | 29.12 | 10:15 | 16 : 0
| Русь - Северная звезда | 06.01 | 12:30 | 6 : 0
| Локомотив 2004 - Крылья Советов | 06.01 | 13:15 | 10 : 1
| Снежные барсы - Марьино | 09.01 | 14:30 | 12 : 5
|
Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Русь - Спартак | 16.04 | 14:15 | 6 : 4
| Спартак - Русь | 18.04 | 15:00 | 1 : 2
| Снежные барсы - Морозово | 20.04 | 12:45 | 2 : 4
| Метеор - Северная звезда | 20.04 | 14:15 | 3 : 2
| Морозово - Снежные барсы | 24.04 | 16:15 | 3 : 2
| Северная звезда - Метеор | 24.04 | 18:00 | 2 : 3
| | |
Календарь команды Вымпел |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
1 | Вымпел - Орбита | 29.09.2018 | 10:30 | 5 : 13
| 2 | Запад-Ястребы - Вымпел | 06.10.2018 | 11:00 | 20 : 3
| 3 | Вымпел - Синяя птица | 13.10.2018 | 12:00 | 2 : 6
| 5 | Армада - Вымпел | 27.10.2018 | 14:00 | 26 : 2
| 6 | Вымпел - Центр девушки | 08.11.2018 | 18:15 | 3 : 9
| 7 | Морские львы - Вымпел | 10.11.2018 | 10:45 | 8 : 4
| 8 | Вымпел - Крылья | 17.11.2018 | 12:00 | 0 : 24
| 9 | Морозово - Вымпел | 24.11.2018 | 17:30 | 23 : 0
| 10 | Вымпел - Пингвины | 01.12.2018 | 11:45 | 2 : 7
| 11 | Янтарь - Вымпел | 06.12.2018 | 18:00 | 9 : 0
| 12 | Вымпел - Серебряные акулы | 15.12.2018 | 13:00 | 2 : 7
| 13 | Снежные барсы - Вымпел | 22.12.2018 | 10:15 | 14 : 0
| 1 | Марьино - Вымпел | 12.01.2019 | 17:15 | 14 : 3
| 2 | Вымпел - Морозово | 19.01.2019 | 12:00 |
-/+
| 3 | Армада - Вымпел | 26.01.2019 | 11:30 | 20 : 3
| 4 | Вымпел - Янтарь | 02.02.2019 | 10:30 | 0 : 12
| 5 | Синяя птица - Вымпел | 09.02.2019 | 15:45 | 11 : 0
| 6 | Вымпел - Пингвины | 16.02.2019 | 11:30 | 1 : 8
| 7 | Орбита - Вымпел | 23.02.2019 | 10:00 | 16 : 0
| 8 | Вымпел - Запад-Ястребы | 02.03.2019 | 10:45 | 1 : 6
| 9 | Серебряные акулы - Вымпел | 09.03.2019 | 14:30 | 11 : 1
| 10 | Вымпел - Морские львы | 16.03.2019 | 13:15 | 4 : 9
| 11 | Центр девушки - Вымпел | 23.03.2019 | 16:45 | 5 : 3
| 13 | Вымпел - Созвездие | 06.04.2019 | 10:00 | 3 : 14
| |