СЕЗОН 2018-2019
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2002
2003
2004
2005
2006
|
КУБОК МОСКВЫ:
2007
2008
2009
Сезон: 2018-2019 Год:
2003
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 09.09.2017 - 00.00.0000
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Армада
Орбита
3
:
4
(1:1; 2:1; 0:1)
16 штраф 14
Дата: 03.02.2019 Время: 12:30 Тур: 20
Арена: ЛД «Армада»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Коломиец Дмитрий
Статус
ФИО
Главный тренер
Лякишев Максим
Вратари
Игрок
Время
ПШ
20
Брызгалов Даниил
00:00 - 61:56
4
Игрок
Время
ПШ
39
Белов Никита
00:00 - 61:56
3
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
03:53
2 мин
91
Линяев Алексей
(Неправильная атака)
Орбита
04:12
2 мин
65
Бакута Даниил
(Атака вратаря)
Армада
13:40
2 мин
77
Якимов Дмитрий
(Игра высоко поднятой клюшкой)
Армада
17:39
1 : 0
22
Липатов Владислав
(5
Салженикин Даниил
)
Орбита
18:56
1 : 1
91
Линяев Алексей
(7
Сивенцов Илья
17
Скворцов Никита
)
Армада
19:24
2 мин
2
Нагиев Марат
(Удар концом клюшки)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
28:57
2 мин
91
Линяев Алексей
(Удар концом клюшки)
Армада
31:02
2 : 1
5
Салженикин Даниил
(77
Якимов Дмитрий
12
Бекренев Григорий
)
Орбита
32:35
2 мин
13
Нестеров Филипп
(Задержка клюшкой)
Армада
36:25
2 мин
22
Липатов Владислав
(Атака в голову или шею)
Орбита
37:34
2 : 2
+1
91
Линяев Алексей
(7
Сивенцов Илья
)
Армада
37:34
10 мин
22
Липатов Владислав
(Дисциплинарный штраф)
Орбита
37:55
2 мин
10
Мещеряков Александр
(Удар концом клюшки)
Армада
38:42
3 : 2
+1
25
Павлов Иван
(15
Воропаев Леонид
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
40:54
3 : 3
57
Казаков Никита
(13
Нестеров Филипп
10
Мещеряков Александр
)
Орбита
41:53
2 мин
7
Сивенцов Илья
(Подножка)
Орбита
43:02
2 мин
13
Нестеров Филипп
(Подножка)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
61:56
3 : 4
57
Казаков Никита
(13
Нестеров Филипп
91
Линяев Алексей
)
Армада
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
20
Вр
Брызгалов Даниил
0
0
0
09.03.2003
87
Вр
Мозохин Максим
0
0
0
04.06.2003
2
Нап
Нагиев Марат
0
0
0
08.04.2003
3
Нап
Калугин Дмитрий
0
0
0
07.04.2003
5
Нап
Салженикин Даниил
1
1
2
26.11.2003
7
Защ
Петраков Иван
0
0
0
07.09.2003
8
Защ
Кайгородов Тихон
0
0
0
08.02.2003
12
Нап
Бекренев Григорий
0
1
1
12.04.2003
15
Защ
Воропаев Леонид
0
1
1
03.06.2003
18
Защ
Ларичев Иван
0
0
0
11.10.2003
22
Защ
Липатов Владислав
1
0
1
26.03.2003
25
Нап
Павлов Иван
1
0
1
10.12.2003
28
Нап
Макеев Андрей
0
0
0
14.09.2003
55
Нап
Ковалишин Максим
0
0
0
12.08.2004
71
Нап
Наконечный Денис
0
0
0
20.08.2003
77
Нап
Якимов Дмитрий
0
1
1
13.05.2003
82
Нап
Суслов Иван
0
0
0
04.11.2003
88
Нап
Мишарин Денис
0
0
0
26.09.2003
96
Защ
Карамиля Даниил
0
0
0
18.01.2003
Орбита
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
39
Вр
Белов Никита
0
0
0
22.06.2003
7
Нап
Сивенцов Илья
0
2
2
22.10.2003
10
Нап
Мещеряков Александр
0
1
1
29.03.2003
13
Нап
Нестеров Филипп
0
2
2
13.11.2003
14
Нап
Михайлов Артем
0
0
0
03.11.2003
15
Защ
Шидловский Давид
0
0
0
23.06.2003
17
Нап
Скворцов Никита
0
1
1
16.05.2003
18
Нап
Шумихин Антон
0
0
0
25.01.2003
48
Защ
Кустарев Никита
0
0
0
28.03.2003
57
Защ
Казаков Никита
2
0
2
18.08.2003
65
Нап
Бакута Даниил
0
0
0
10.05.2003
91
Нап
Линяев Алексей
2
1
3
02.03.2003
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Иванов А. В.
Линейный судья
Наталенко Н. И.
Линейный судья
. .
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru