СЕЗОН 2018-2019
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2002
2003
2004
2005
2006
|
КУБОК МОСКВЫ:
2007
2008
2009
Сезон: 2018-2019 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытое Первенство г.Москвы среди команд юниоров. 19.09.2018 - 19.03.2019
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Сборная ФСО 2
Крылья Советов
0
:
4
(0:0; 0:1; 0:3)
22 штраф 30
Дата: 31.01.2019 Время: 11:00 Тур: 1/8 финала
Арена: ЛДС «Центральный»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Кошкин Андрей
Тренер
Скопцов Александр
Статус
ФИО
Главный тренер
Щедров Николай
Тренер
Пономарев Павел
Вратари
Игрок
Время
ПШ
20
Баданов Даниил
00:00 - 60:00
4
Игрок
Время
ПШ
30
Попов Денис
00:00 - 60:00
0
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Крылья Советов
21:15
0 : 1
14
Климкин Иван
Крылья Советов
24:06
2 мин
14
Климкин Иван
(Удар концом клюшки)
Крылья Советов
35:18
2 мин
8
Захаров Артем
(Подножка)
Сборная ФСО 2
35:45
2 мин
5
Трещалин Степан
(Подножка)
Сборная ФСО 2
37:03
2 мин
4
Ореховский Олег
(Выброс шайбы)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Сборная ФСО 2
42:56
2 мин
40
Гетман Валерий
(Подножка)
Крылья Советов
44:54
2 мин
13
Карев Егор
(Задержка клюшкой)
Сборная ФСО 2
49:41
2 мин
17
Афанасьев Кирилл
(Игра высоко поднятой клюшкой)
Крылья Советов
49:59
2 мин
23
Стерн Кирилл
(Игра высоко поднятой клюшкой)
Сборная ФСО 2
50:51
2 мин
12
Шутеев Павел
(Удар концом клюшки)
Крылья Советов
50:51
2 мин
16
Кошелев Денис
(Удар концом клюшки)
Крылья Советов
51:59
10 мин
23
Стерн Кирилл
(Дисциплинарный штраф)
Крылья Советов
52:56
0 : 2
18
Корягин Владимир
(26
Мешков Григорий
11
Сивчук Вадим
)
Сборная ФСО 2
53:44
2 мин
9
Емельянов Никита
(Задержка соперника)
Крылья Советов
53:44
2 мин
8
Захаров Артем
(Задержка соперника)
Крылья Советов
56:49
0 : 3
26
Мешков Григорий
(11
Сивчук Вадим
24
Екимов Владимир
)
Крылья Советов
58:35
0 : 4
9
Вальяников Ярослав
(6
Жуков Артем
)
Крылья Советов
59:35
2 мин
16
Кошелев Денис
(Удар головой)
Сборная ФСО 2
59:35
2 мин
23
Панкратов Илья
(Удар концом клюшки)
Крылья Советов
60:00
2 мин
16
Кошелев Денис
(Грубость)
Сборная ФСО 2
60:00
2 мин
23
Панкратов Илья
(Грубость)
Сборная ФСО 2
60:00
2 мин
17
Афанасьев Кирилл
(Атака вратаря)
Сборная ФСО 2
60:00
4 мин
17
Афанасьев Кирилл
(Грубость)
Крылья Советов
60:00
4 мин
26
Мешков Григорий
(Грубость)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Сборная ФСО 2
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Метелица Владислав
0
0
0
13.01.2002
20
Вр
Баданов Даниил
0
0
0
09.01.2002
3
Нап
Соколов Макар
0
0
0
13.01.2003
4
Нап
Ореховский Олег
0
0
0
04.01.2003
5
Защ
Трещалин Степан
0
0
0
26.05.2002
6
Защ
Жураков Даниил
0
0
0
05.11.2003
7
Защ
Ибрагимов Семен
0
0
0
27.02.2003
8
Нап
Гейне Ярослав
0
0
0
20.05.2003
9
Нап
Емельянов Никита
0
0
0
12.07.2003
10
Нап
Панкратов Илья
0
0
0
05.01.2002
12
Защ
Шутеев Павел
0
0
0
09.03.2002
14
Нап
Верховых Егор
0
0
0
29.07.2002
15
Нап
Булатов Даниил
0
0
0
09.08.2002
16
Нап
Дубенюк Вадим
0
0
0
22.11.2003
17
Нап
Афанасьев Кирилл
0
0
0
17.08.2002
19
Нап
Щетников Даниил
0
0
0
03.01.2002
21
Нап
Коневин Егор
0
0
0
11.11.2002
22
Нап
Гетман Валерий
0
0
0
17.06.2002
23
Нап
Васильевых Валерий
0
0
0
07.03.2002
24
Нап
Яковлев Илья
0
0
0
01.08.2003
31
Нап
Соколов Даниил
0
0
0
27.08.2002
34
Защ
Козуляев Денис
0
0
0
01.01.2003
Крылья Советов
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Сафронов Захар
0
0
0
19.09.2002
30
Вр
Попов Денис
0
0
0
30.05.2002
2
Защ
Евтихов Дмитрий
0
0
0
18.09.2002
3
Защ
Лебедкин Игорь
0
0
0
04.09.2002
4
Нап
Сивчук Вадим
0
2
2
15.11.2001
4
Нап
Вальяников Ярослав
1
0
1
25.09.2001
6
Защ
Жуков Артем
0
1
1
14.08.2002
7
Нап
Одиноков Сергей
0
0
0
14.10.2001
8
Защ
Захаров Артем
0
0
0
22.03.2002
10
Защ
Зобнин Кирилл
0
0
0
11.09.2002
12
Нап
Малиев Александр
0
0
0
18.06.2002
13
Нап
Карев Егор
0
0
0
20.06.2003
14
Нап
Климкин Иван
1
0
1
18.03.2002
15
Нап
Екимов Владимир
0
1
1
21.07.2001
16
Защ
Кошелев Денис
0
0
0
16.03.2002
17
Нап
Филин Иван
0
0
0
08.03.2002
18
Защ
Корягин Владимир
1
0
1
09.03.2002
19
Нап
Вакуров Александр
0
0
0
24.01.2002
22
Нап
Храпов Егор
0
0
0
21.06.2002
23
Нап
Стерн Кирилл
0
0
0
03.02.2002
25
Нап
Петров Филат
0
0
0
17.09.2002
26
Нап
Мешков Григорий
1
1
2
10.09.2002
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Якас К. С.
Линейный судья
Куликов В. В.
Линейный судья
Наталенко Н. И.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru