СЕЗОН 2018-2019
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2002
2003
2004
2005
2006
|
КУБОК МОСКВЫ:
2007
2008
2009
Сезон: 2018-2019 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытое Первенство г.Москвы среди команд юниоров. 19.09.2018 - 19.03.2019
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Морские львы
Армада
0
:
5
(0:4; 0:0; 0:1)
43 штраф 18
Дата: 28.11.2018 Время: 12:30 Тур: 11
Арена: ЛДС «Южный лед»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Тренер
Левитин Андрей
Статус
ФИО
Тренер
Скугарев Александр
Вратари
Игрок
Время
ПШ
1
Бабкин Никита
00:00 - 60:00
5
Игрок
Время
ПШ
50
Буркин Александр
00:00 - 31:00
0
20
Брызгалов Даниил
31:00 - 60:00
0
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Армада
04:05
0 : 1
45
Бобыкин Тихон
(81
Морозов Владислав
)
Армада
09:02
0 : 2
45
Бобыкин Тихон
Армада
10:04
0 : 3
55
Ужегов Илья
(13
Спиркин Артем
)
Армада
10:37
2 мин
10
Ясыр Валентин
(Удар головой)
Морские львы
13:10
2 мин
4
Николаев Владислав
(Задержка соперника)
Армада
17:29
2 мин
45
Бобыкин Тихон
(Выброс шайбы)
Армада
19:02
0 : 4
-1
15
Арбатов Александр
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Армада
20:31
2 мин
15
Арбатов Александр
(Удар головой)
Морские львы
26:06
2 мин
7
Карасев Егор
(Задержка клюшкой)
Морские львы
31:29
2 мин
55
Воинов Андрей
(Игра высоко поднятой клюшкой)
Армада
32:04
2 мин
89
Сенин Сергей
(Атака вратаря)
Морские львы
36:12
2 мин
8
Овечкин Михаил
(Задержка клюшкой)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Морские львы
41:22
2 мин
11
Котов Константин
(Задержка шайбы руками)
Армада
44:28
2 мин
89
Сенин Сергей
(Атака вратаря)
Армада
54:07
2 мин
4
Файзиев Давидбек
(Подножка)
Морские львы
54:54
2 мин
11
Котов Константин
(Грубость)
Армада
55:10
2 мин
89
Сенин Сергей
(Грубость)
Морские львы
55:10
5 мин
71
Шухер Антон
(Толчок клюшкой)
Морские львы
55:10
20 мин
71
Шухер Антон
(Дисциплинарный до конца матча)
Армада
56:10
0 : 5
+1
88
Грозовский Михаил
Армада
59:28
4 мин
10
Ясыр Валентин
(Грубость)
Морские львы
59:28
2 мин
4
Николаев Владислав
(Удар головой)
Морские львы
60:00
4 мин
4
Николаев Владислав
(Грубость)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Морские львы
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Бабкин Никита
0
0
0
14.05.2001
4
Защ
Карасев Егор
0
0
0
14.05.2001
8
Нап
Овечкин Михаил
0
0
0
02.12.2003
11
Нап
Котов Константин
0
0
0
01.05.2001
15
Нап
Чижевский Андрей
0
0
0
02.01.2001
17
Защ
Май Алексей
0
0
0
19.01.2002
18
Нап
Берников Даниил
0
0
0
18.12.2003
19
Нап
Агаев Карим
0
0
0
05.02.2001
22
Нап
Голоднов Артем
0
0
0
05.03.2001
27
Нап
Гиндин Илья
0
0
0
01.08.2001
39
Защ
Цеков Валентин
0
0
0
16.11.2001
55
Защ
Воинов Андрей
0
0
0
02.03.2001
69
Защ
Николаев Владислав
0
0
0
04.10.2001
71
Нап
Шухер Антон
0
0
0
15.06.2001
77
Нап
Избаш Илья
0
0
0
30.10.2001
97
Нап
Замотов Иннокентий
0
0
0
07.03.2001
Армада
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
20
Вр
Брызгалов Даниил
0
0
0
09.03.2003
50
Вр
Буркин Александр
0
0
0
21.08.2001
4
Защ
Файзиев Давидбек
0
0
0
10.07.2001
11
Нап
Малявинский Владимир
0
0
0
05.03.2001
13
Нап
Спиркин Артем
0
1
1
29.10.2001
15
Защ
Арбатов Александр
1
0
1
14.06.2001
17
Защ
Пономарев Никита
0
0
0
17.10.2001
18
Нап
Сташков Всеволод
0
0
0
06.09.2002
37
Защ
Грозовский Михаил
1
0
1
08.02.2001
38
Нап
Аксенов Кирилл
0
0
0
16.06.2002
45
Нап
Бобыкин Тихон
2
0
2
02.03.2001
46
Нап
Коряжин Григорий
0
0
0
12.03.2002
55
Защ
Ужегов Илья
1
0
1
19.07.2001
71
Нап
Демидов Илья
0
0
0
09.08.2001
78
Нап
Ясыр Валентин
0
0
0
11.11.2001
81
Нап
Морозов Владислав
0
1
1
30.03.2002
89
Защ
Сенин Сергей
0
0
0
30.10.2001
97
Нап
Грачев Павел
0
0
0
31.08.2002
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Ермолаев И. С.
Линейный судья
Кожевников Ю. О.
Линейный судья
Селиверстов П. В.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru