СЕЗОН 2018-2019
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2002
2003
2004
2005
2006
|
КУБОК МОСКВЫ:
2007
2008
2009
Сезон: 2018-2019 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытое Первенство г.Москвы среди команд юниоров. 19.09.2018 - 19.03.2019
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Спартак
Атлант
7
:
5
(2:0; 4:1; 1:4)
20 штраф 16
Дата: 31.10.2018 Время: 10:00 Тур: 7
Арена: ФСК «Академия Спартак»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Тренер
Тарасов Дмитрий
Тренер
Махин Сергей
Статус
ФИО
Тренер
Дылевский Андрей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
30
Задорожный Платон
00:00 - 29:51
1
10
Шатайло Дмитрий
29:51 - 60:00
4
Игрок
Время
ПШ
1
Клоберданец Максим
00:00 - 31:52
5
31
Мотов Игорь
31:52 - 60:00
2
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Спартак
00:55
1 : 0
32
Авершин Данил
(7
Абакумкин Александр
23
Мазалов Егор
)
Спартак
03:50
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Атлант
06:17
2 мин
77
Герасимов Семен
(Задержка клюшкой)
Атлант
12:03
4 мин
14
Новиков Кирилл
(Грубость)
Атлант
12:03
4 мин
16
Дербин Артем
(Грубость)
Спартак
12:03
4 мин
15
Силкин Иван
(Грубость)
Спартак
12:03
4 мин
33
Маклозян Егор
(Грубость)
Спартак
12:37
2 : 0
17
Бородаенко Никита
(19
Юхарев Юрий
32
Авершин Данил
)
Атлант
14:51
2 мин
18
Енин Андрей
(Подножка)
Спартак
17:47
2 мин
31
Рыбин Алексей
(Подножка)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Спартак
20:32
3 : 0
19
Юхарев Юрий
(17
Бородаенко Никита
28
Буркин Кирилл
)
Спартак
25:19
2 мин
7
Абакумкин Александр
(Подножка)
Атлант
27:26
3 : 1
11
Зайцев Даниил
(8
Горев Илья
)
Спартак
28:38
4 : 1
19
Юхарев Юрий
(17
Бородаенко Никита
32
Авершин Данил
)
Спартак
31:52
5 : 1
29
Ованов Александр
(26
Клюгин Сергей
)
Спартак
35:32
6 : 1
11
Камянский Дмитрий
(29
Ованов Александр
33
Маклозян Егор
)
Спартак
36:12
2 мин
31
Рыбин Алексей
(Задержка клюшкой)
Атлант
36:33
2 мин
27
Селин Илья
(Подножка)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Спартак
41:13
2 мин
17
Бородаенко Никита
(Удар концом клюшки)
Атлант
48:14
2 мин
14
Новиков Кирилл
(Удар концом клюшки)
Атлант
51:46
6 : 2
13
Кабанов Кирилл
(5
Лавин Максим
14
Новиков Кирилл
)
Атлант
54:07
6 : 3
18
Енин Андрей
(71
Репин Илья
72
Степанов Даниил
)
Атлант
57:08
6 : 4
5
Лавин Максим
(14
Новиков Кирилл
16
Дербин Артем
)
Спартак
58:49
7 : 4
17
Бородаенко Никита
(32
Авершин Данил
)
Спартак
59:16
2 мин
33
Маклозян Егор
(Удар концом клюшки)
Атлант
59:50
7 : 5
+1
89
Демидов Артур
(11
Зайцев Даниил
18
Енин Андрей
)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Спартак
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
10
Вр
Шатайло Дмитрий
0
0
0
25.07.2002
30
Вр
Задорожный Платон
0
0
0
20.12.2002
3
Нап
Белянин Денис
0
0
0
22.08.2002
4
Защ
Миронов Алексей
0
0
0
24.05.2002
5
Защ
Клюгин Сергей
0
1
1
20.07.2001
7
Защ
Абакумкин Александр
0
1
1
28.05.2002
9
Нап
Прилуцкий Александр
0
0
0
09.07.2002
11
Нап
Мазалов Егор
0
1
1
25.06.2002
14
Нап
Петров Павел
0
0
0
14.08.2002
15
Нап
Силкин Иван
0
0
0
02.01.2002
17
Защ
Бородаенко Никита
2
2
4
17.06.2002
18
Защ
Серебряков Павел
0
0
0
12.06.2002
18
Нап
Камянский Дмитрий
1
0
1
18.09.2001
19
Нап
Юхарев Юрий
2
1
3
16.02.2002
25
Защ
Коробейко Егор
0
0
0
06.03.2002
28
Защ
Буркин Кирилл
0
1
1
27.05.2001
29
Нап
Ованов Александр
1
1
2
24.02.2002
31
Нап
Рыбин Алексей
0
0
0
02.03.2001
32
Нап
Авершин Данил
1
3
4
10.03.2002
33
Нап
Маклозян Егор
0
1
1
25.06.2002
Атлант
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Клоберданец Максим
0
0
0
14.01.2001
31
Вр
Мотов Игорь
0
0
0
12.02.2001
5
Нап
Лавин Максим
1
1
2
05.12.2001
6
Защ
Шамсутдинов Назар
0
0
0
15.06.2001
8
Защ
Горев Илья
0
1
1
23.02.2001
9
Защ
Канаев Артем
0
0
0
11.11.2001
11
Защ
Зайцев Даниил
1
1
2
12.09.2001
12
Защ
Ухов Павел
0
0
0
02.10.2001
13
Защ
Кабанов Кирилл
1
0
1
11.01.2001
14
Нап
Новиков Кирилл
0
2
2
01.02.2001
15
Защ
Голубев Данила
0
0
0
01.02.2001
16
Нап
Дербин Артем
0
1
1
31.01.2001
17
Нап
Грицык Иван
0
0
0
17.05.2001
18
Нап
Енин Андрей
1
1
2
18.06.2001
24
Нап
Крылов Артем
0
0
0
12.07.2001
27
Защ
Селин Илья
0
0
0
27.09.2001
28
Нап
Никуличев Кирилл
0
0
0
18.02.2001
71
Нап
Репин Илья
0
1
1
18.07.2001
72
Нап
Степанов Даниил
0
1
1
10.03.2001
77
Нап
Герасимов Семен
0
0
0
16.09.2001
89
Нап
Демидов Артур
1
0
1
17.01.2001
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Заболотнев Д. П.
Линейный судья
Громыхин А. С.
Линейный судья
Кондратов С. А.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru