СЕЗОН 2018-2019
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2002
2003
2004
2005
2006
|
КУБОК МОСКВЫ:
2007
2008
2009
Сезон: 2018-2019 Год:
2002
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 09.09.2017 - 00.00.0000
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Серебряные акулы
Атлант
3
:
9
(1:1; 0:2; 2:6)
12 штраф 18
Дата: 04.11.2018 Время: 12:15 Тур: 9
Арена: ЛДС «Серебряный»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Зимаков Сергей
Статус
ФИО
Тренер
Грибко Евгений
Тренер
Елисеев Олег
Вратари
Игрок
Время
ПШ
77
Максимов Никита
00:00 - 60:00
9
Игрок
Время
ПШ
30
Вялушкин Денис
00:00 - 60:00
3
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Атлант
00:34
0 : 1
41
Круглов Кирилл
(8
Дарьин Роман
15
Усманов Даниэль
)
Атлант
03:48
2 мин
41
Круглов Кирилл
(Атака вратаря)
Серебряные акулы
17:42
1 : 1
87
Абрамов Тимофей
(17
Трофимов Данила
)
Атлант
18:17
2 мин
8
Дарьин Роман
(Предупреждение инфекций)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Серебряные акулы
23:15
2 мин
21
Арутюнов Эдуард
(Удар головой)
Серебряные акулы
24:23
2 мин
55
Подольский Филипп
(Задержка соперника)
Атлант
32:43
1 : 2
8
Дарьин Роман
(15
Усманов Даниэль
)
Атлант
35:36
2 мин
27
Садовский Константин
(Неправильная атака)
Атлант
38:39
1 : 3
97
Архипов Андрей
(66
Келейников Никита
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Атлант
40:38
1 : 4
41
Круглов Кирилл
(15
Усманов Даниэль
)
Атлант
42:57
2 мин
41
Круглов Кирилл
(Предупреждение инфекций)
Атлант
43:08
1 : 5
-1
8
Дарьин Роман
(15
Усманов Даниэль
)
Атлант
44:13
2 мин
88
Александров Дмитрий
(Удар головой)
Атлант
47:34
1 : 6
8
Дарьин Роман
(15
Усманов Даниэль
)
Атлант
48:25
2 мин
88
Александров Дмитрий
(Подножка)
Серебряные акулы
50:22
2 : 6
+1
3
Кузнецов Дмитрий
(90
Шарипов Александр
)
Серебряные акулы
51:43
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Атлант
52:25
2 : 7
+1
3
Петросян Тигран
(56
Огнев Никита
88
Александров Дмитрий
)
Серебряные акулы
53:24
2 мин
12
Рувинов Анатолий
(Игра высоко поднятой клюшкой)
Атлант
53:24
2 мин
87
Самоделкин Владислав
(Подножка)
Атлант
53:24
2 мин
66
Келейников Никита
(Удар головой)
Атлант
53:47
2 : 8
-1
8
Дарьин Роман
(15
Усманов Даниэль
53
Большаков Максим
)
Серебряные акулы
54:00
3 : 8
+1
14
Макашов Алексей
(17
Трофимов Данила
)
Серебряные акулы
54:42
2 мин
17
Трофимов Данила
(Удар головой)
Атлант
54:42
2 мин
27
Садовский Константин
(Удар головой)
Серебряные акулы
57:38
2 мин
22
Максимов Григорий
(Удар локтем)
Атлант
58:36
3 : 9
ШБ
41
Круглов Кирилл
Серебряные акулы
58:36
ШБ
55
Подольский Филипп
(Задержка клюшкой)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Серебряные акулы
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
50
Вр
Шаркин Роман
0
0
0
18.01.2002
77
Вр
Максимов Никита
0
0
0
27.05.2002
3
Нап
Кузнецов Дмитрий
1
0
1
24.06.2002
6
Защ
Трофименко Тимофей
0
0
0
27.01.2002
8
Защ
Шпилевой Георгий
0
0
0
27.02.2002
9
Нап
Хирнов Андрей
0
0
0
14.11.2002
12
Нап
Рувинов Анатолий
0
0
0
24.12.2002
14
Нап
Макашов Алексей
1
0
1
30.08.2002
17
Нап
Трофимов Данила
0
2
2
28.04.2002
19
Защ
Куковеров Даниил
0
0
0
06.08.2002
21
Нап
Арутюнов Эдуард
0
0
0
06.09.2002
22
Защ
Максимов Григорий
0
0
0
29.07.2002
24
Защ
Земнухов Даниил
0
0
0
06.12.2002
51
Нап
Ваньков Вячеслав
0
0
0
23.07.2002
55
Защ
Подольский Филипп
0
0
0
14.07.2002
71
Нап
Мельников-Васильев Богдан
0
0
0
27.04.2002
74
Нап
Осипов Максим
0
0
0
25.11.2002
87
Нап
Абрамов Тимофей
1
0
1
20.06.2002
90
Нап
Шарипов Александр
0
1
1
21.05.2002
91
Нап
Шагаев Владислав
0
0
0
23.12.2002
Атлант
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
30
Вр
Вялушкин Денис
0
0
0
28.10.2002
44
Вр
Митрофанов Илья
0
0
0
08.10.2002
2
Защ
Швецов Александр
0
0
0
11.02.2002
3
Нап
Петросян Тигран
1
0
1
30.09.2002
4
Нап
Жарков Никита
0
0
0
29.08.2002
8
Нап
Дарьин Роман
4
1
5
13.03.2002
15
Нап
Усманов Даниэль
0
6
6
15.04.2002
23
Защ
Вольтеров Никита
0
0
0
17.11.2002
24
Нап
Козлов Никита
0
0
0
24.02.2002
27
Защ
Садовский Константин
0
0
0
02.05.2002
41
Нап
Круглов Кирилл
3
0
3
01.04.2002
53
Защ
Большаков Максим
0
1
1
08.05.2002
56
Нап
Огнев Никита
0
1
1
16.08.2002
66
Нап
Келейников Никита
0
1
1
27.05.2002
87
Защ
Самоделкин Владислав
0
0
0
04.10.2002
88
Защ
Александров Дмитрий
0
1
1
26.04.2002
97
Нап
Архипов Андрей
1
0
1
06.08.2002
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Авдонин А. И.
Линейный судья
Григорьев Я. П.
Линейный судья
Гусев К. С.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru