СЕЗОН 2018-2019
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2002
2003
2004
2005
2006
|
КУБОК МОСКВЫ:
2007
2008
2009
Сезон: 2018-2019 Год:
2008
. Турнир: Кубок г. Москвы. 22.09.2018 - 00.00.0000
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Запад-Ястребы
Серебряные акулы
7
:
5
(0:2; 2:1; 1:1; 4:1)
10 штраф 8
Дата: 01.12.2018 Время: 09:45 Тур: 10
Арена: ЛДС «Ястребы»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Статус
ФИО
Вратари
Игрок
Время
ПШ
35
Михайлов Иван
00:00 - 30:00
3
21
Основа Матвей
30:00 - 45:00
1
26
Булгаков Тимур
45:00 - 60:00
1
Игрок
Время
ПШ
95
Губин Иван
00:00 - 30:00
2
1
Глуховский Константин
30:00 - 60:00
5
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Серебряные акулы
01:10
0 : 1
55
Хуров Амирхан
Серебряные акулы
04:38
1 мин
19
Петров Ярослав
(Подножка)
Запад-Ястребы
09:28
ШБ
6
Крестинин Максим
Запад-Ястребы
11:13
1 мин
11
Швецов Иван
(Подножка)
Серебряные акулы
12:28
0 : 2
81
Грибакин Матвей
(17
Богданов Андрей
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
16:13
1 : 2
14
Дорошев Ян
Запад-Ястребы
17:22
1 мин
88
Лайша Тимофей
(Подножка)
Запад-Ястребы
18:03
1 мин
57
Ким Дмитрий
(Задержка игры)
Серебряные акулы
21:10
1 мин
19
Петров Ярослав
(Неправильная атака)
Серебряные акулы
21:49
1 : 3
-1
81
Грибакин Матвей
(17
Богданов Андрей
)
Запад-Ястребы
23:12
2 : 3
6
Крестинин Максим
(99
Кущенко Тимофей
)
Запад-Ястребы
25:59
1 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Серебряные акулы
27:30
1 мин
87
Деев Леон
(Удар концом клюшки)
Запад-Ястребы
27:30
1 мин
4
Перепонов Тимофей
(Задержка клюшки соперника)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
37:35
3 : 3
7
Миронов Сергей
(5
Фофанов Илья
)
Запад-Ястребы
37:35
1 мин
98
Овчинников Владимир
(Неправильная атака)
Серебряные акулы
37:36
1 мин
27
Романов Александр
(Грубость)
Запад-Ястребы
37:36
1 мин
17
Иванов Максим
(Грубость)
Серебряные акулы
38:42
1 мин
66
Артеменко Степан
(Задержка клюшкой)
Серебряные акулы
43:01
3 : 4
97
Человань Денис
(27
Романов Александр
)
4-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
48:55
4 : 4
9
Серенький Артемий
(5
Фофанов Илья
28
Тормосин Иван
)
Запад-Ястребы
49:02
5 : 4
7
Миронов Сергей
(18
Тимохин Артем
45
Гноевых Даниил
)
Серебряные акулы
49:23
1 мин
24
Макаров Антон
(Задержка соперника)
Запад-Ястребы
54:13
1 мин
17
Иванов Максим
(Удар концом клюшки)
Запад-Ястребы
54:31
6 : 4
45
Гноевых Даниил
(2
Сапунов Матвей
)
Серебряные акулы
55:01
6 : 5
97
Человань Денис
Серебряные акулы
56:17
1 мин
5
Тельпуховский Игорь
(Подножка)
Запад-Ястребы
56:34
1 мин
3
Унту Сорин
(Неправильная атака)
Запад-Ястребы
56:34
1 мин
98
Овчинников Владимир
(Подножка)
Серебряные акулы
57:57
1 мин
66
Артеменко Степан
(Задержка соперника)
Запад-Ястребы
59:36
7 : 5
98
Овчинников Владимир
(45
Гноевых Даниил
)
Запад-Ястребы 1-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
35
Вр
Михайлов Иван
0
0
0
05.12.2008
4
Защ
Перепонов Тимофей
0
0
0
11.06.2008
8
Нап
Крестинин Максим
2
0
2
18.08.2008
10
Нап
Глазков Даниил
0
0
0
12.04.2008
11
Защ
Швецов Иван
0
0
0
19.01.2008
14
Нап
Дорошев Ян
1
0
1
14.07.2008
20
Защ
Цыганов Ярослав
0
0
0
14.05.2008
22
Защ
Лаба Валентин
0
0
0
14.10.2008
27
Защ
Гордеев Алексей
0
0
0
01.11.2008
31
Защ
Святицкий Дмитрий
0
0
0
06.01.2008
39
Нап
Кущенко Вячеслав
0
0
0
16.10.2008
44
Нап
Смирнов Василий
0
0
0
17.05.2008
57
Защ
Ким Дмитрий
0
0
0
22.08.2008
82
Нап
Гнидюк Артем
0
0
0
07.06.2008
88
Нап
Лайша Тимофей
0
0
0
30.01.2008
99
Нап
Кущенко Тимофей
0
1
1
16.10.2008
Серебряные акулы 1-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
95
Вр
Губин Иван
0
0
0
25.08.2008
3
Нап
Лесной Вадим
0
0
0
03.07.2008
17
Нап
Богданов Андрей
0
2
2
12.09.2008
19
Нап
Петров Ярослав
0
0
0
19.11.2008
23
Нап
Касьян Станислав
0
0
0
11.03.2008
55
Нап
Хуров Амирхан
1
0
1
02.07.2008
70
Защ
Глезер Илья
0
0
0
16.08.2008
81
Нап
Грибакин Матвей
2
0
2
27.03.2008
83
Защ
Лошкарев Михаил
0
0
0
24.11.2008
87
Защ
Деев Леон
0
0
0
25.10.2008
89
Нап
Волынец Ярослав
0
0
0
01.06.2008
Запад-Ястребы 2-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
21
Вр
Основа Матвей
0
0
0
27.02.2008
26
Вр
Булгаков Тимур
0
0
0
08.06.2008
2
Нап
Сапунов Матвей
0
1
1
11.12.2008
3
Защ
Унту Сорин
0
0
0
19.02.2008
5
Защ
Фофанов Илья
0
2
2
28.12.2008
7
Нап
Миронов Сергей
2
0
2
05.07.2008
9
Защ
Серенький Артемий
1
0
1
21.07.2008
17
Защ
Иванов Максим
0
0
0
30.06.2008
18
Защ
Тимохин Артем
0
1
1
18.01.2008
28
Защ
Тормосин Иван
0
1
1
23.11.2008
45
Нап
Гноевых Даниил
1
2
3
24.05.2008
47
Нап
Афанасьев Михаил
0
0
0
19.09.2008
98
Нап
Овчинников Владимир
1
0
1
30.12.2008
Серебряные акулы 2-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Глуховский Константин
0
0
0
05.10.2008
2
Вр
Иванов Андрей
0
0
0
20.11.2008
5
Защ
Тельпуховский Игорь
0
0
0
30.06.2008
8
Защ
Григорьев Егор
0
0
0
17.12.2008
10
Защ
Харитонов Нестор
0
0
0
10.03.2008
11
Нап
Бибилюров Тимофей
0
0
0
18.09.2008
24
Нап
Макаров Антон
0
0
0
11.04.2008
25
Защ
Еремин Александр
0
0
0
04.02.2008
27
Нап
Романов Александр
0
1
1
27.09.2008
28
Защ
Чистяков Иван
0
0
0
20.08.2008
66
Защ
Артеменко Степан
0
0
0
23.11.2008
68
Нап
Просин Георгий
0
0
0
24.11.2008
88
Нап
Григорьев Александр
0
0
0
17.12.2008
97
Нап
Человань Денис
2
0
2
19.09.2008
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Перекальский К. И.
Главный судья
Кожевников Ю. О.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru