СЕЗОН 2018-2019
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2002
2003
2004
2005
2006
|
КУБОК МОСКВЫ:
2007
2008
2009
Сезон: 2018-2019 Год:
2004
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 09.09.2018 - 00.00.0000
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Орбита
Белые медведи
4
:
6
(2:0; 0:2; 2:4)
49 штраф 41
Дата: 09.09.2018 Время: 11:30 Тур: 1
Арена: ЛДС «Орбита»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Дубинин Игорь
Статус
ФИО
Вратари
Игрок
Время
ПШ
20
Сичевой Никита
00:00 - 58:43
5
20
Сичевой Никита
59:20 - 60:00
1
Игрок
Время
ПШ
72
Лазарев Кирилл
00:00 - 20:00
2
20
Олешов Александр
20:00 - 60:00
2
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
00:23
1 : 0
9
Балабанов Леонид
Орбита
06:21
2 мин
74
Казаков Никита
(Подножка)
Белые медведи
10:28
2 мин
32
Ендовицкий Алексей
(Задержка соперника)
Орбита
13:25
2 : 0
11
Холоднов Сергей
(9
Балабанов Леонид
)
Белые медведи
13:53
2 мин
73
Немировский Егор
(Выброс шайбы)
Орбита
14:39
2 мин
13
Шатилов Никита
(Задержка соперника)
Орбита
16:49
2 мин
92
Антонович Максим
(Удар головой)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Белые медведи
21:40
2 мин
25
Фурин Михаил
(Удар головой)
Белые медведи
26:47
2 мин
79
Квашнин Константин
(Удар локтем)
Белые медведи
30:07
2 : 1
68
Коваленко Клим
Белые медведи
32:35
2 мин
44
Якшинский Евгений
(Подножка)
Орбита
34:13
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Белые медведи
34:45
2 мин
72
Лазарев Кирилл
(Задержка клюшкой)
Белые медведи
39:41
2 : 2
68
Коваленко Клим
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
43:27
2 мин
74
Казаков Никита
(Атака вратаря)
Белые медведи
45:06
2 : 3
+1
11
Кузнецов Степан
(97
Гонцов Эрик
)
Орбита
46:10
2 мин
3
Портнов Фадей
(Выброс шайбы)
Орбита
48:40
2 мин
92
Антонович Максим
(Атака в голову или шею)
Белые медведи
49:27
2 мин
22
Яковенко Александр
(Атака вратаря)
Орбита
49:58
3 : 3
21
Эленпорт Никита
(11
Холоднов Сергей
)
Орбита
50:40
10 мин
92
Антонович Максим
(Дисциплинарный штраф)
Белые медведи
51:48
2 мин
44
Якшинский Евгений
(Атака вратаря)
Белые медведи
57:52
3 : 4
73
Немировский Егор
Белые медведи
58:37
3 : 5
79
Квашнин Константин
Орбита
59:20
4 : 5
13
Шатилов Никита
(11
Холоднов Сергей
)
Белые медведи
59:40
4 : 6
19
Степанов Вячеслав
(11
Кузнецов Степан
)
Белые медведи
60:00
5 мин
73
Немировский Егор
(Драка)
Белые медведи
60:00
20 мин
73
Немировский Егор
(Дисциплинарный до конца матча)
Орбита
60:00
5 мин
44
Храмов-Шарковский Кирилл
(Драка)
Орбита
60:00
20 мин
44
Храмов-Шарковский Кирилл
(Дисциплинарный до конца матча)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
5
Вр
Сичевой Никита
0
0
0
17.12.2004
30
Вр
Башкиров Илья
0
0
0
01.04.2004
2
Защ
Филимонов Василий
0
0
0
17.02.2004
3
Защ
Портнов Фадей
0
0
0
27.10.2004
7
Нап
Кравец Степан
0
0
0
13.02.2004
9
Нап
Балабанов Леонид
1
1
2
23.07.2004
13
Нап
Шатилов Никита
1
0
1
16.03.2004
18
Защ
Карпов Артем
0
0
0
19.03.2004
19
Нап
Вовк Никита
0
0
0
02.08.2005
21
Нап
Эленпорт Никита
1
0
1
17.03.2004
28
Защ
Хомяков Денис
0
0
0
28.09.2004
32
Нап
Старов Егор
0
0
0
22.04.2004
38
Защ
Лукьянчик Ян
0
0
0
30.05.2004
44
Защ
Храмов-Шарковский Кирилл
0
0
0
27.02.2004
55
Нап
Гордеев Федор
0
0
0
05.03.2004
67
Защ
Астафьев Максим
0
0
0
06.07.2004
74
Нап
Казаков Никита
0
0
0
18.02.2004
88
Защ
Авдеев Егор
0
0
0
15.04.2004
92
Защ
Антонович Максим
0
0
0
28.04.2004
97
Нап
Холоднов Сергей
1
2
3
14.10.2004
Белые медведи
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Лазарев Кирилл
0
0
0
27.05.2004
20
Вр
Олешов Александр
0
0
0
19.11.2004
2
Защ
Артемьев Елисей
0
0
0
14.12.2004
7
Защ
Трифонов Арсений
0
0
0
24.07.2004
9
Защ
Захаров Сергей
0
0
0
01.05.2004
10
Нап
Квашнин Константин
1
0
1
28.10.2004
11
Нап
Москалев Даниил
0
0
0
01.03.2004
14
Нап
Шошин Никита
0
0
0
14.09.2004
17
Нап
Степанов Вячеслав
1
0
1
07.06.2004
19
Нап
Кузнецов Степан
1
1
2
20.06.2004
23
Защ
Яковенко Александр
0
0
0
23.06.2004
44
Нап
Якшинский Евгений
0
0
0
04.04.2004
47
Нап
Ендовицкий Алексей
0
0
0
30.10.2004
68
Нап
Коваленко Клим
2
0
2
30.04.2004
69
Нап
Шеларь Константин
0
0
0
16.02.2004
72
Защ
Спиридонов Георгий
0
0
0
07.02.2004
73
Защ
Немировский Егор
1
0
1
01.05.2004
89
Нап
Васильков Илья
0
0
0
24.12.2004
91
Нап
Диденко Михаил
0
0
0
28.07.2004
94
Нап
Фурин Михаил
0
0
0
13.06.2004
95
Нап
Сайдулаев Мансур
0
0
0
02.12.2004
97
Нап
Гонцов Эрик
0
1
1
23.07.2004
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Каменщиков И. А.
Линейный судья
Сирик Д. В.
Линейный судья
. .
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru