СЕЗОН 2018-2019
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2002
2003
2004
2005
2006
|
КУБОК МОСКВЫ:
2007
2008
2009
Сезон: 2018-2019 Год:
2005
. Турнир: Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта. 25.08.2018 - 29.08.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Серебряные акулы
Армада
6
:
3
(2:1; 1:1; 3:1)
10 штраф 8
Дата: 26.08.2018 Время: 12:15 Тур: 1
Арена: ЛЦ «Синяя птица»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Кадыков Павел
Статус
ФИО
Главный тренер
Новосельцев Иван
Вратари
Игрок
Время
ПШ
1
Мартынов Андрей
00:00 - 60:00
3
Игрок
Время
ПШ
30
Кучеренко Даниэль
00:00 - 60:00
6
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Серебряные акулы
04:16
2 мин
13
Бачалов Тимур
(Удар соперника клюшкой)
Серебряные акулы
12:02
1 : 0
13
Бачалов Тимур
Армада
12:57
1 : 1
89
Тищенко Артем
Серебряные акулы
13:13
2 : 1
7
Улановский Иван
(31
Кулаков Владислав
)
Армада
15:22
2 мин
15
Кузнецов Дмитрий
(Подножка)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Серебряные акулы
22:07
3 : 1
11
Харчевников Иван
(16
Сидельников Константин
88
Ловягин Владислав
)
Серебряные акулы
33:43
2 мин
27
Ласкер Ноа Патрик
(Удар соперника клюшкой)
Армада
35:30
3 : 2
+1
22
Бутузов Артем
(89
Тищенко Артем
)
Серебряные акулы
37:02
2 мин
11
Харчевников Иван
(Грубость, драка)
Армада
37:02
2 мин
14
Крылов Артем
(Грубость, драка)
Серебряные акулы
37:46
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Серебряные акулы
42:40
4 : 2
11
Харчевников Иван
(88
Ловягин Владислав
)
Армада
42:50
4 : 3
71
Алимов Платон
Серебряные акулы
49:29
5 : 3
47
Шлаин Даниил
Армада
54:50
2 мин
23
Шалаев Денис
(Задержка соперника клюшкой)
Армада
56:53
2 мин
93
Григорович Михаил
(Выброс шайбы за пределы игровой площадки)
Серебряные акулы
56:58
6 : 3
+1
13
Бачалов Тимур
(47
Шлаин Даниил
)
Серебряные акулы
57:39
2 мин
9
Грищенко Иван
(Задержка соперника клюшкой)
Серебряные акулы
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Мартынов Андрей
28.03.2005
72
Вр
Горбышев Максим
30.04.2005
7
Защ
Улановский Иван
07.06.2005
9
Защ
Грищенко Иван
30.05.2005
11
Нап
Харчевников Иван
30.03.2005
13
Защ
Бачалов Тимур
06.04.2005
15
Нап
Войтенко Владимир
09.02.2005
16
Нап
Сидельников Константин
30.09.2005
18
Нап
Евсюков Владислав
09.06.2005
21
Защ
Сарафанников Арсений
17.06.2005
27
Нап
Ласкер Ноа Патрик
15.08.2005
31
Нап
Кулаков Владислав
31.03.2005
32
Защ
Лаврентьев Федор
06.10.2005
34
Нап
Тиханов Иван
04.11.2005
47
Нап
Шлаин Даниил
30.10.2005
55
Нап
Королев Алексей
26.10.2005
66
Нап
Рогачев Демьян
29.03.2005
71
Защ
Сейтанов Азат
02.12.2005
87
Нап
Жариков Арсений
24.06.2005
88
Нап
Ловягин Владислав
16.07.2006
95
Нап
Есипов Игорь
23.01.2005
99
Нап
Франков Артем
26.12.2005
Армада
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Земляков Андрей
09.11.2005
30
Вр
Кучеренко Даниэль
02.08.2005
3
Защ
Рыбин Степан
15.03.2005
11
Нап
Кузьмин Александр
22.09.2005
12
Нап
Кутюгин Егор
12.01.2005
13
Нап
Кузнецов Юрий
09.01.2005
14
Нап
Крылов Артем
23.05.2005
15
Нап
Кузнецов Дмитрий
08.07.2005
19
Нап
Алимов Платон
12.05.2005
21
Нап
Байдиков Илья
01.02.2005
22
Нап
Бутузов Артем
04.04.2005
23
Защ
Шалаев Денис
23.09.2005
33
Нап
Коновалов Владислав
29.12.2005
35
Защ
Лесковец Александр
31.05.2005
39
Нап
Курунов Алексей
01.10.2005
51
Защ
Кохоновская Дарья
11.01.2003
71
Нап
Фролкин Аркадий
21.07.2005
75
Защ
Григорович Михаил
06.03.2005
89
Нап
Тищенко Артем
04.01.2005
91
Защ
Бутенко Иван
22.07.2005
93
Нап
Шевелев Даниил
07.02.2005
99
Защ
Цибиров Кристиан
13.02.2005
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Абросимов А. Д.
Линейный судья
Куркин В. П.
Линейный судья
Зайцев В. С.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru