Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
|
Дата |
Время |
Итог |
Локомотив 2004 - Авангард | | 25.04.2023 | 12:15 | 5 : 0
| Метеор - Созвездие | | 25.04.2023 | 15:00 | 3 : 4
(Б) | Пингвины - Красная машина Юниор | | 25.04.2023 | 15:15 | 2 : 14
| Красная машина Юниор - Пингвины | | 27.04.2023 | 10:00 |
+/-
| Созвездие - Метеор | | 27.04.2023 | 11:30 | 10 : 4
| Авангард - Локомотив 2004 | | 27.04.2023 | 12:15 | 0 : 7
| Витязь - Атлант | | 01.05.2023 | 11:00 | 5 : 0
| Атлант - Витязь | | 03.05.2023 | 10:45 | 1 : 5
|
Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
|
Дата |
Время |
Итог |
ХШ Север - Авангард | | 13.12.2022 | 00:00 |
-/+
| Атлант - Балашиха | | 13.12.2022 | 12:15 | 5 : 3
| Локомотив 2004 - Динамо 2015 | | 13.12.2022 | 16:30 | 5 : 3
| Динамо 2015 - Локомотив 2004 | | 14.12.2022 | 14:45 | 2 : 7
| Балашиха - Атлант | | 15.12.2022 | 11:45 | 7 : 1
| Авангард - ХШ Север | | 15.12.2022 | 13:00 | 30 : 3
| Атлант - Балашиха | | 17.12.2022 | 15:45 | 1 : 5
|
| |
Календарь команды Авангард |
Тур |
Матч |
|
Дата |
Время |
Итог |
2 | Авангард - Марьино | | 10.09.2022 | 13:45 | 14 : 4
| 3 | Реванш - Авангард | | 15.09.2022 | 10:30 | 3 : 14
| 4 | Авангард - Орбита | | 17.09.2022 | 13:45 | 9 : 5
| 6 | Авангард - Центр | | 01.10.2022 | 13:45 | 10 : 4
| 7 | Серебряные акулы - Авангард | | 08.10.2022 | 10:00 | 0 : 19
| 8 | Авангард - Синяя птица | | 15.10.2022 | 13:45 | 19 : 2
| 5 | Морозово - Авангард | | 17.10.2022 | 11:15 | 2 : 23
| 9 | Вымпел - Авангард | | 22.10.2022 | 10:30 | 4 : 12
| 10 | Авангард - Олимпийская деревня 80 | | 29.10.2022 | 13:45 | 18 : 0
| 11 | Янтарь - Авангард | | 05.11.2022 | 14:30 | 2 : 15
| 12 | Авангард - МАХ дев | | 12.11.2022 | 13:45 | 30 : 0
| 13 | Армада - Авангард | | 19.11.2022 | 11:30 | 4 : 19
| 15 | Авангард - Красная машина Юниор | | 26.11.2022 | 13:45 | 4 : 5
| 16 | Акм.Петрова - Авангард | | 03.12.2022 | 11:00 | 3 : 4
| 17 | Авангард - Созвездие | | 10.12.2022 | 13:45 | 6 : 5
| 1 | ХШ Север - Авангард | | 13.12.2022 | 00:00 |
-/+
| 1 | Авангард - ХШ Север | | 15.12.2022 | 13:00 | 30 : 3
| 1 | Пингвины - Авангард | | 14.01.2023 | 12:00 | 1 : 4
| 2 | Авангард - Северная звезда | | 21.01.2023 | 13:45 | 7 : 5
| 3 | Снежные барсы - Авангард | | 28.01.2023 | 10:45 | 5 : 5
| 4 | Атлант - Авангард | | 11.02.2023 | 12:15 | 5 : 7
| 6 | Метеор - Авангард | | 25.02.2023 | 18:00 | 4 : 11
| 5 | Авангард - Дмитров | | 26.02.2023 | 10:30 | 7 : 4
| 7 | Авангард - Динамо 2015 | | 11.03.2023 | 13:45 | 7 : 4
| 8 | Львы ЦХМ - Авангард | | 18.03.2023 | 13:45 | 1 : 9
| 9 | Авангард - Запад-Ястребы | | 01.04.2023 | 13:45 | 6 : 4
| 10 | Акм.Петрова - Авангард | | 08.04.2023 | 12:15 | 5 : 4
| 11 | Авангард - Белые медведи | | 15.04.2023 | 13:45 | 5 : 5
| пер | Локомотив 2004 - Авангард | | 25.04.2023 | 12:15 | 5 : 0
| пер | Авангард - Локомотив 2004 | | 27.04.2023 | 12:15 | 0 : 7
| |