Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
|
Дата |
Время |
Итог |
Созвездие - Метеор | | 18.04.2023 | 15:15 | 7 : 5
| Орбита - Реванш | | 18.04.2023 | 16:30 | 2 : 9
| Метеор - Созвездие | | 20.04.2023 | 15:45 | 5 : 2
| Реванш - Орбита | | 20.04.2023 | 16:30 | 6 : 5
| Созвездие - Метеор | | 22.04.2023 | 11:45 | 4 : 3
| Витязь - ХШ Север | | 25.04.2023 | 14:00 | 2 : 1
| Акм.Михайлова - Северная звезда | | 25.04.2023 | 15:30 | 9 : 0
| Северная звезда - Акм.Михайлова | | 27.04.2023 | 11:30 | 1 : 3
| ХШ Север - Витязь | | 27.04.2023 | 14:00 | 3 : 4
|
Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
|
Дата |
Время |
Итог |
Метеор - Львы ЦХМ | | 13.12.2022 | 11:00 | 12 : 9
| ХШ Север - Акм.Михайлова | | 13.12.2022 | 14:15 | 6 : 5
(Б) | Запад-Ястребы - Красная машина-Арктика | | 13.12.2022 | 15:15 | 1 : 6
| Витязь - Атлант | | 13.12.2022 | 16:45 | 8 : 2
| Атлант - Витязь | | 15.12.2022 | 10:00 | 4 : 8
| Львы ЦХМ - Метеор | | 15.12.2022 | 10:30 | 11 : 3
| Красная машина-Арктика - Запад-Ястребы | | 15.12.2022 | 10:45 | 10 : 1
| Акм.Михайлова - ХШ Север | | 15.12.2022 | 14:15 | 7 : 2
| ХШ Север - Акм.Михайлова | | 17.12.2022 | 12:45 | 1 : 3
| Метеор - Львы ЦХМ | | 17.12.2022 | 13:30 | 3 : 7
|
| |
Календарь команды Созвездие |
Тур |
Матч |
|
Дата |
Время |
Итог |
1 | Дмитров - Созвездие | | 24.09.2022 | 10:00 | 6 : 7
| 2 | Созвездие - Янтарь | | 01.10.2022 | 10:00 | 2 : 4
| 3 | Орбита - Созвездие | | 08.10.2022 | 12:15 | 9 : 5
| 4 | Созвездие - Марьино | | 15.10.2022 | 12:15 | 3 : 4
| 6 | Запад-Ястребы - Созвездие | | 29.10.2022 | 14:45 | 6 : 9
| 7 | Созвездие - Акм.Петрова | | 05.11.2022 | 10:00 | 2 : 7
| 5 | Белые медведи - Созвездие | | 12.11.2022 | 10:30 | 3 : 4
| 8 | Акм.Михайлова - Созвездие | | 19.11.2022 | 14:30 | 14 : 1
| 9 | Созвездие - Северная звезда | | 26.11.2022 | 11:45 | 2 : 16
| 10 | Атлант - Созвездие | | 03.12.2022 | 16:45 | 10 : 4
| 11 | Созвездие - Метеор | | 10.12.2022 | 10:00 | 6 : 3
| 1 | Созвездие - Дмитров | | 14.01.2023 | 12:15 | 2 : 5
| 2 | Янтарь - Созвездие | | 26.01.2023 | 13:15 | 5 : 5
| 3 | Созвездие - Орбита | | 28.01.2023 | 12:15 | 1 : 5
| 5 | Созвездие - Белые медведи | | 18.02.2023 | 12:15 | 2 : 5
| 6 | Созвездие - Красная машина-Арктика | | 25.02.2023 | 10:00 | 2 : 5
| 4 | Марьино - Созвездие | | 28.02.2023 | 11:40 | 6 : 2
| 7 | Акм.Петрова - Созвездие | | 04.03.2023 | 12:15 | 5 : 0
| 8 | Созвездие - ХШ Север | | 18.03.2023 | 12:15 | 2 : 11
| 10 | Созвездие - Атлант | | 08.04.2023 | 12:15 | 3 : 10
| 9 | Северная звезда - Созвездие | | 12.04.2023 | 11:15 | 7 : 2
| 11 | Львы ЦХМ - Созвездие | | 15.04.2023 | 15:00 | 4 : 4
| пер | Созвездие - Метеор | | 18.04.2023 | 15:15 | 7 : 5
| пер | Метеор - Созвездие | | 20.04.2023 | 15:45 | 5 : 2
| пер | Созвездие - Метеор | | 22.04.2023 | 11:45 | 4 : 3
| |