СЕЗОН 2022-2023
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2006
2007
2008
2009
2010
|
КУБОК МОСКВЫ:
2011
2012
2013
Сезон: 2022-2023 Год:
2010
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 02.09.2022 - 03.05.2023
Календарь
Вратари
Полевые
Турнирная таблица. Группа А
М
Команда
И
В
ВО
ПО
П
Ш
О
K
1
ЦСКА
27
26
0
1
0
209-75
53
К
2
Спартак
27
19
3
0
5
157-78
44
К
3
Витязь
27
15
2
0
10
94-78
34
К
4
Динамо
27
14
2
1
10
98-82
33
К
5
Русь
27
8
2
4
13
63-112
24
К
6
Локомотив
27
7
2
4
14
73-110
22
К
7
Крылья Советов
27
8
0
6
13
66-111
22
К
8
Акм.Михайлова
27
6
3
2
16
70-120
20
К
9
Локомотив 2004
27
6
3
2
16
74-105
20
К
10
Атлант
27
6
3
0
18
83-116
18
К
Команда - состав команды
К - календарь команды
Турнирная таблица. Группа Б
М
Команда
И
В
ВО
ПО
П
Ш
О
К
1
МАХ
24
22
1
0
1
190-32
46
К
2
Химик
24
19
1
1
3
127-80
41
К
3
Львы ЦХМ
24
20
0
0
4
145-57
40
К
4
Балашиха
24
19
0
1
4
127-55
39
К
5
Белые медведи
24
10
2
4
8
102-99
28
К
6
Янтарь
24
10
1
1
12
97-108
23
К
7
Метеор
24
8
1
4
11
61-91
22
К
8
Запад-Ястребы
24
7
3
0
14
101-132
20
К
9
Серебряные акулы
24
7
2
2
13
94-142
20
К
10
Северная звезда
24
7
1
0
16
88-133
16
К
11
Орбита
24
4
2
0
18
58-110
12
К
12
Снежные барсы
24
6
0
0
18
75-136
12
К
13
Центр
24
3
0
1
20
59-149
7
К
Команда - состав команды
К - календарь команды
Турнирная таблица. Группа В
М
Команда
И
В
ВО
ПО
П
Ш
О
К
1
Синяя птица
28
26
1
0
1
191-55
54
К
2
Армада
28
20
3
1
4
244-90
47
К
3
Вымпел
28
20
2
2
4
221-95
46
К
4
Автомобилист
28
18
1
2
7
142-92
40
К
5
Акм.Петрова
28
19
0
0
9
188-100
38
К
6
Гранит
28
17
1
2
8
171-109
38
К
7
Дмитров
28
15
2
2
9
125-97
36
К
8
Созвездие
28
15
1
2
10
133-84
34
К
9
Пингвины
28
12
2
1
13
124-97
29
К
10
Марьино
28
11
0
1
16
137-122
23
К
11
Морские львы
28
11
0
0
17
175-175
22
К
12
Спартак-Спорттех
28
6
0
0
22
94-203
12
К
13
МАХ дев
28
3
1
0
24
75-216
8
К
14
Металлург
28
3
0
1
24
79-158
7
К
15
Олимпийская деревня 80
28
0
0
0
28
35-441
0
К
Команда - состав команды
К - календарь команды
Календарь переходных игр по итогам первенства
Пара
Дата
Время
Итог
Центр - Синяя птица
11.04
16:15
4 : 3
Снежные барсы - Армада
11.04
16:15
3 : 4
Локомотив 2004 - Химик
12.04
15:15
4 : 2
Армада - Снежные барсы
13.04
12:45
4 : 3 (Б)
Синяя птица - Центр
13.04
15:45
2 : 4
Химик - Локомотив 2004
14.04
13:30
0 : 3
Атлант - МАХ
01.05
12:00
4 : 1
МАХ - Атлант
03.05
17:45
3 : 5
Календарь команды Русь
Тур
Матч
Дата
Время
Итог
1
Русь - Локомотив
03.09.2022
13:00
5 : 4
2
Крылья Советов - Русь
10.09.2022
13:00
4 : 5 (О)
6
Локомотив 2004 - Русь
20.09.2022
11:45
5 : 6
4
ЦСКА - Русь
24.09.2022
17:45
6 : 3
7
Русь - Акм.Михайлова
22.10.2022
15:00
2 : 1
8
Русь - Витязь
29.10.2022
15:00
2 : 3 (Б)
9
Спартак - Русь
05.11.2022
14:45
8 : 1
3
Русь - Атлант
12.11.2022
14:45
4 : 3
5
Русь - Динамо
16.11.2022
12:30
4 : 2
10
Локомотив - Русь
19.11.2022
13:00
4 : 2
12
Атлант - Русь
03.12.2022
12:45
6 : 1
13
Русь - ЦСКА
10.12.2022
17:15
1 : 5
14
Динамо - Русь
17.12.2022
15:15
5 : 2
15
Русь - Локомотив 2004
24.12.2022
12:45
2 : 0
11
Русь - Крылья Советов
11.01.2023
10:00
0 : 2
16
Акм.Михайлова - Русь
14.01.2023
12:30
2 : 3
17
Витязь - Русь
21.01.2023
11:00
3 : 2 (О)
18
Русь - Спартак
29.01.2023
16:30
0 : 7
19
Русь - Локомотив
04.02.2023
13:30
4 : 3
20
Крылья Советов - Русь
19.02.2023
15:30
2 : 3 (О)
21
Русь - Атлант
25.02.2023
17:00
1 : 8
22
ЦСКА - Русь
04.03.2023
18:15
13 : 0
23
Русь - Динамо
11.03.2023
17:45
1 : 3
24
Локомотив 2004 - Русь
18.03.2023
12:45
2 : 1
25
Русь - Акм.Михайлова
25.03.2023
15:30
1 : 2 (О)
26
Русь - Витязь
05.04.2023
17:15
3 : 4
27
Спартак - Русь
09.04.2023
11:45
5 : 4 (Б)
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru