Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
|
Дата |
Время |
Итог |
Орбита - Янтарь | | 09.04.2022 | 10:00 | 7 : 4
| Марьино - Акм.Михайлова | | 09.04.2022 | 11:15 | 5 : 11
| Акм.Михайлова - Марьино | | 14.04.2022 | 11:40 | 10 : 4
| Янтарь - Орбита | | 14.04.2022 | 15:00 | 5 : 6
| Акм.Петрова - Металлург | | 23.04.2022 | 12:15 | 0 : 5
| Крылья Советов - Атлант | | 23.04.2022 | 13:00 | 8 : 2
| Металлург - Акм.Петрова | | 26.04.2022 | 11:45 | 5 : 2
| Атлант - Крылья Советов | | 26.04.2022 | 12:00 | 4 : 8
|
Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
|
Дата |
Время |
Итог |
Созвездие - Атлант | | 02.12.2021 | 11:00 | 2 : 12
| Метеор - Спартак | | 02.12.2021 | 15:30 | 2 : 13
| Северная звезда - Балашиха | | 02.12.2021 | 16:00 | 3 : 6
| Серебряные акулы - Металлург | | 02.12.2021 | 16:00 | 2 : 25
| Балашиха - Северная звезда | | 04.12.2021 | 11:00 | 7 : 2
| Спартак - Метеор | | 04.12.2021 | 14:15 | 12 : 0
| Металлург - Серебряные акулы | | 04.12.2021 | 15:30 |
+/-
| Атлант - Созвездие | | 04.12.2021 | 16:15 | 15 : 4
|
| |
Календарь команды Аспен |
Тур |
Матч |
|
Дата |
Время |
Итог |
1 | Акм.Михайлова - Аспен | | 04.09.2021 | 00:00 |
+/-
| 2 | Аспен - Армада | | 11.09.2021 | 13:45 |
-/+
| 3 | Реванш - Аспен | | 18.09.2021 | 14:45 | 24 : 0
| 4 | Аспен - Спартак-Спорттех | | 25.09.2021 | 13:45 |
-/+
| 5 | Атлант - Аспен | | 02.10.2021 | 13:45 | 23 : 3
| 8 | Аспен - Янтарь | | 23.10.2021 | 13:45 | 2 : 15
| 11 | Аспен - Металлург | | 13.11.2021 | 13:45 | 0 : 29
| 9 | Акм.Харламова - Аспен | | 18.11.2021 | 10:30 | 12 : 0
| 12 | Синяя птица - Аспен | | 20.11.2021 | 11:00 | 9 : 2
| 10 | Олимпийская деревня 80 - Аспен | | 23.11.2021 | 15:00 | 3 : 18
| 13 | Аспен - Пингвины | | 27.11.2021 | 13:45 | 6 : 8
| 1 | Серебряные акулы - Аспен | | 18.12.2021 | 12:15 | 11 : 3
| 3 | Янтарь - Аспен | | 15.01.2022 | 11:00 | 22 : 2
| 4 | Аспен - Армада | | 22.01.2022 | 13:45 | 0 : 13
| 5 | Акм.Харламова - Аспен | | 29.01.2022 | 13:45 | 12 : 0
| 6 | Аспен - Реванш | | 05.02.2022 | 13:45 | 2 : 17
| 2 | Аспен - Акм.Михайлова | | 10.02.2022 | 12:00 | 2 : 33
| 7 | Пингвины - Аспен | | 19.02.2022 | 10:45 | 6 : 1
| 9 | Синяя птица - Аспен | | 12.03.2022 | 11:30 | 13 : 2
| 10 | Олимпийская деревня 80 - Аспен | | 19.03.2022 | 14:00 | 1 : 11
| 11 | Аспен - Созвездие | | 26.03.2022 | 13:45 | 1 : 15
| |