Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
|
Дата |
Время |
Итог |
Орбита - Янтарь | | 09.04.2022 | 10:00 | 7 : 4
| Марьино - Акм.Михайлова | | 09.04.2022 | 11:15 | 5 : 11
| Акм.Михайлова - Марьино | | 14.04.2022 | 11:40 | 10 : 4
| Янтарь - Орбита | | 14.04.2022 | 15:00 | 5 : 6
| Акм.Петрова - Металлург | | 23.04.2022 | 12:15 | 0 : 5
| Крылья Советов - Атлант | | 23.04.2022 | 13:00 | 8 : 2
| Металлург - Акм.Петрова | | 26.04.2022 | 11:45 | 5 : 2
| Атлант - Крылья Советов | | 26.04.2022 | 12:00 | 4 : 8
|
Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
|
Дата |
Время |
Итог |
Созвездие - Атлант | | 02.12.2021 | 11:00 | 2 : 12
| Метеор - Спартак | | 02.12.2021 | 15:30 | 2 : 13
| Северная звезда - Балашиха | | 02.12.2021 | 16:00 | 3 : 6
| Серебряные акулы - Металлург | | 02.12.2021 | 16:00 | 2 : 25
| Балашиха - Северная звезда | | 04.12.2021 | 11:00 | 7 : 2
| Спартак - Метеор | | 04.12.2021 | 14:15 | 12 : 0
| Металлург - Серебряные акулы | | 04.12.2021 | 15:30 |
+/-
| Атлант - Созвездие | | 04.12.2021 | 16:15 | 15 : 4
|
| |
Календарь команды Русь |
Тур |
Матч |
|
Дата |
Время |
Итог |
1 | Локомотив 2004 - Русь | | 25.09.2021 | 13:45 | 9 : 8
| 2 | Метеор - Русь | | 02.10.2021 | 12:45 | 3 : 12
| 3 | Русь - Крылья Советов | | 09.10.2021 | 15:00 | 6 : 3
| 4 | Северная звезда - Русь | | 16.10.2021 | 12:15 | 5 : 7
| 5 | Русь - Акм.Петрова | | 23.10.2021 | 11:30 | 8 : 2
| 7 | Русь - Витязь | | 13.11.2021 | 14:00 | 2 : 9
| 6 | ЦСКА - Русь | | 17.11.2021 | 17:15 | 9 : 2
| 8 | Динамо - Русь | | 20.11.2021 | 13:15 | 3 : 3
| 9 | Русь - Локомотив | | 28.11.2021 | 13:45 | 3 : 3
| 2 | Динамо - Русь | | 25.12.2021 | 10:45 | 3 : 3
| 1 | Русь - Крылья Советов | | 06.01.2022 | 15:30 | 1 : 6
| 4 | Спартак - Русь | | 08.01.2022 | 17:00 | 4 : 3
| 5 | Русь - ЦСКА | | 15.01.2022 | 13:00 | 3 : 8
| 6 | Витязь - Русь | | 20.01.2022 | 11:00 | 6 : 6
| 7 | Русь - Локомотив 2004 | | 23.01.2022 | 14:00 | 3 : 8
| 8 | Локомотив - Русь | | 09.02.2022 | 13:30 | 1 : 4
| 10 | Крылья Советов - Русь | | 12.02.2022 | 15:30 | 1 : 1
| 11 | Русь - Динамо | | 19.02.2022 | 10:00 | 2 : 1
| 12 | Акм.Петрова - Русь | | 26.02.2022 | 12:15 | 1 : 8
| 13 | Русь - Спартак | | 05.03.2022 | 12:15 | 2 : 6
| 14 | ЦСКА - Русь | | 12.03.2022 | 15:00 | 9 : 6
| 3 | Русь - Акм.Петрова | | 16.03.2022 | 11:30 |
+/-
| 15 | Русь - Витязь | | 19.03.2022 | 12:15 | 6 : 6
| 16 | Локомотив 2004 - Русь | | 26.03.2022 | 14:00 | 14 : 1
| 9 | Русь - Балашиха | | 30.03.2022 | 13:45 | 8 : 0
| 17 | Русь - Локомотив | | 02.04.2022 | 13:45 | 6 : 5
| 18 | Балашиха - Русь | | 09.04.2022 | 11:30 | 7 : 6
| |