КАЛЕНДАРЬ ПЛЕЙ-АУТ |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
1/8 | Северная звезда - Белые медведи | 31.03.2021 | 11:30 | 14 : 2
|
1/8 | Крылья Советов - Орбита | 31.03.2021 | 10:30 | 8 : 2
|
1/8 | Атлант - Армада | 31.03.2021 | 15:00 | 7 : 2
|
1/8 | Хоккей Москвы 2 - Капитан | 31.03.2021 | 11:00 | 8 : 4
|
1/8 | Запад-Ястребы - Морские львы | 31.03.2021 | 14:00 | 7 : 3
|
1/8 | Русь - Хоккей Москвы 1 | 31.03.2021 | 11:00 | 4 : 2
|
1/8 | Львы ЦХМ - Акм.Петрова | 31.03.2021 | 10:30 | 6 : 0
|
1/8 | Балашиха - Лидер | 01.04.2021 | 12:45 | 7 : 2
|
1/8 | Хоккей Москвы 1 - Русь | 06.04.2021 | 11:30 | 2 : 0
|
1/8 | Орбита - Крылья Советов | 06.04.2021 | 10:45 | 2 : 18
|
1/8 | Белые медведи - Северная звезда | 06.04.2021 | 10:00 | 9 : 10
(Б) |
1/8 | Армада - Атлант | 06.04.2021 | 10:45 | 0 : 2
|
1/8 | Акм.Петрова - Львы ЦХМ | 06.04.2021 | 12:00 | 2 : 6
|
1/8 | Лидер - Балашиха | 06.04.2021 | 11:00 | 3 : 7
|
1/8 | Морские львы - Запад-Ястребы | 07.04.2021 | 13:00 | 0 : 6
|
1/8 | Капитан - Хоккей Москвы 2 | 07.04.2021 | 13:00 | 0 : 6
|
1/8 | Русь - Хоккей Москвы 1 | 08.04.2021 | 11:00 | 3 : 7
|
1/4 | Крылья Советов - Запад-Ястребы | 14.04.2021 | 10:30 | 6 : 2
|
1/4 | Атлант - Хоккей Москвы 1 | 14.04.2021 | 10:00 | 4 : 2
|
1/4 | Балашиха - Хоккей Москвы 2 | 14.04.2021 | 12:45 | 8 : 2
|
1/4 | Северная звезда - Львы ЦХМ | 14.04.2021 | 11:30 | 3 : 5
|
1/4 | Запад-Ястребы - Крылья Советов | 20.04.2021 | 16:30 | 1 : 5
|
1/4 | Львы ЦХМ - Северная звезда | 20.04.2021 | 10:30 | 4 : 5
(О) |
1/4 | Хоккей Москвы 1 - Атлант | 20.04.2021 | 11:30 | 0 : 6
|
1/4 | Хоккей Москвы 2 - Балашиха | 21.04.2021 | 11:00 | 4 : 6
|
1/4 | Северная звезда - Львы ЦХМ | 22.04.2021 | 13:45 | 2 : 1
|
1/2 | Атлант - Северная звезда | 28.04.2021 | 16:30 | 6 : 3
|
1/2 | Крылья Советов - Балашиха | 28.04.2021 | 11:00 | 2 : 5
|
1/2 | Балашиха - Крылья Советов | 04.05.2021 | 13:15 | 0 : 6
|
1/2 | Северная звезда - Атлант | 04.05.2021 | 13:45 | 3 : 2
(О) |
1/2 | Атлант - Северная звезда | 06.05.2021 | 15:45 | 2 : 3
(О) |
1/2 | Крылья Советов - Балашиха | 06.05.2021 | 10:45 | 4 : 5
|
за 3 м | Крылья Советов - Атлант | 12.05.2021 | 11:00 | 4 : 2
|
Финал | Северная звезда - Балашиха | 12.05.2021 | 11:30 | 3 : 1
|
за 3 м | Атлант - Крылья Советов | 18.05.2021 | 14:45 | 2 : 3
(О) |
Финал | Балашиха - Северная звезда | 18.05.2021 | 11:15 | 4 : 6
|