Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Динамо 2015 - Спартак | 19.11 | 12:15 | 2 : 6
| Орбита - Северная звезда | 19.11 | 12:30 | 3 : 4
| Синяя птица - Балашиха | 19.11 | 13:15 | 1 : 9
| Снежные барсы - Акм.Петрова | 19.11 | 15:15 | 8 : 11
| Спартак - Динамо 2015 | 21.11 | 12:15 | 6 : 2
| Балашиха - Синяя птица | 21.11 | 13:15 | 7 : 2
| Северная звезда - Орбита | 21.11 | 14:15 | 4 : 2
| Акм.Петрова - Снежные барсы | 21.11 | 15:15 | 8 : 1
|
Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
| |
Календарь команды Спартак |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
1 | Синяя птица - Спартак | 22.09.2019 | 11:00 | 0 : 18
| 2 | Центр - Спартак | 28.09.2019 | 12:00 | 2 : 12
| 3 | Спартак - Северная звезда | 05.10.2019 | 10:00 | 1 : 9
| 4 | Спартак - Метеор | 12.10.2019 | 12:30 | 13 : 2
| 5 | Запад-Ястребы - Спартак | 19.10.2019 | 09:45 | 4 : 14
| 6 | Спартак - Дмитров | 26.10.2019 | 15:00 | 9 : 3
| 7 | Спартак - Созвездие | 02.11.2019 | 10:00 | 11 : 1
| 8 | Спартак - Серебряные акулы | 09.11.2019 | 10:00 | 10 : 2
| 9 | Спартак - Снежные барсы | 16.11.2019 | 10:00 | 12 : 1
| 1 | Динамо 2015 - Спартак | 19.11.2019 | 12:15 | 2 : 6
| 2 | Спартак - Динамо 2015 | 21.11.2019 | 12:15 | 6 : 2
| 10 | Спартак - Динамо | 30.11.2019 | 12:30 | 2 : 9
| 11 | Спартак - Крылья Советов | 07.12.2019 | 15:00 | 4 : 2
| 12 | Спартак - Русь | 14.12.2019 | 17:30 | 2 : 10
| 13 | Локомотив 2004 - Спартак | 21.12.2019 | 15:00 | 6 : 4
| 14 | Локомотив - Спартак | 28.12.2019 | 12:30 | 2 : 3
| 15 | Спартак - Белые медведи | 11.01.2020 | 14:30 | 1 : 4
| 17 | Северная звезда - Спартак | 25.01.2020 | 10:00 | 4 : 6
| 18 | Спартак - ЦСКА | 01.02.2020 | 10:00 | 1 : 16
| 19 | Динамо - Спартак | 09.02.2020 | 13:00 | 9 : 0
| 21 | Русь - Спартак | 22.02.2020 | 10:00 | 8 : 3
| 16 | Спартак - Витязь | 26.02.2020 | 11:15 | 2 : 0
| 22 | Спартак - Локомотив 2004 | 29.02.2020 | 12:30 | 1 : 6
| 23 | Спартак - Локомотив | 05.03.2020 | 13:30 | 4 : 1
| 20 | Крылья Советов - Спартак | 11.03.2020 | 11:00 | 3 : 2
| 24 | Белые медведи - Спартак | 14.03.2020 | 11:15 | 1 : 3
| 25 | Витязь - Спартак | 21.03.2020 | 00:00 |
:
| 26 | Спартак - Северная звезда | 28.03.2020 | 00:00 |
:
| 27 | ЦСКА - Спартак | 04.04.2020 | 00:00 |
:
| |