Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Серебряные акулы - Армада | 19.11 | 11:30 | 3 : 5
| Русь - Локомотив | 19.11 | 14:30 | 3 : 5
| Белые медведи - Атлант | 19.11 | 14:45 | 1 : 2
(Б) | Локомотив - Русь | 20.11 | 11:00 | 8 : 5
| Запад-Ястребы - Балашиха | 20.11 | 16:30 | 4 : 3
| Атлант - Белые медведи | 21.11 | 13:30 | 2 : 3
(Б) | Армада - Серебряные акулы | 21.11 | 16:00 | 8 : 1
| Балашиха - Запад-Ястребы | 21.11 | 16:30 | 3 : 5
| Белые медведи - Атлант | 23.11 | 13:00 | 1 : 2
|
Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
| |
Календарь команды Созвездие |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
2 | Созвездие - Русь 2 | 07.09.2019 | 10:00 | 3 : 0
| 3 | Созвездие - Армада | 14.09.2019 | 11:30 | 5 : 7
| 4 | Созвездие - Центр | 21.09.2019 | 12:00 | 9 : 3
| 5 | Созвездие - Янтарь | 28.09.2019 | 11:30 | 8 : 4
| 6 | Созвездие - Морозово | 05.10.2019 | 09:45 | 15 : 3
| 7 | Марьино - Созвездие | 10.10.2019 | 11:45 | 8 : 11
| 8 | Вымпел - Созвездие | 12.10.2019 | 10:30 | 4 : 10
| 9 | Созвездие - Львы ЦХМ | 19.10.2019 | 14:30 | 12 : 1
| 10 | Созвездие - Морские львы | 26.10.2019 | 10:00 | 12 : 8
| 11 | Созвездие - Акм.Михайлова | 02.11.2019 | 11:30 | 1 : 10
| 12 | Созвездие - Балашиха | 09.11.2019 | 09:45 | 5 : 5
| 13 | Созвездие - Акм.Петрова | 16.11.2019 | 10:00 | 2 : 8
| 16 | Серебряные акулы - Созвездие | 14.12.2019 | 10:00 | 14 : 3
| 17 | Центр - Созвездие | 21.12.2019 | 10:00 | 12 : 4
| 15 | Русь 2 - Созвездие | 11.01.2020 | 10:00 | 5 : 12
| 18 | Янтарь - Созвездие | 18.01.2020 | 10:00 | 10 : 3
| 19 | Морозово - Созвездие | 25.01.2020 | 10:00 | 7 : 13
| 20 | Созвездие - Марьино | 01.02.2020 | 10:00 | 4 : 5
| 21 | Созвездие - Вымпел | 15.02.2020 | 10:00 | 4 : 5
| 22 | Львы ЦХМ - Созвездие | 22.02.2020 | 10:00 | 9 : 3
| 23 | Морские львы - Созвездие | 29.02.2020 | 13:00 | 2 : 10
| 24 | Акм.Михайлова - Созвездие | 14.03.2020 | 12:15 | 11 : 0
| 25 | Балашиха - Созвездие | 21.03.2020 | 00:00 |
:
| 26 | Акм.Петрова - Созвездие | 28.03.2020 | 00:00 |
:
| |