Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Серебряные акулы - Армада | 19.11 | 11:30 | 3 : 5
| Русь - Локомотив | 19.11 | 14:30 | 3 : 5
| Белые медведи - Атлант | 19.11 | 14:45 | 1 : 2
(Б) | Локомотив - Русь | 20.11 | 11:00 | 8 : 5
| Запад-Ястребы - Балашиха | 20.11 | 16:30 | 4 : 3
| Атлант - Белые медведи | 21.11 | 13:30 | 2 : 3
(Б) | Армада - Серебряные акулы | 21.11 | 16:00 | 8 : 1
| Балашиха - Запад-Ястребы | 21.11 | 16:30 | 3 : 5
| Белые медведи - Атлант | 23.11 | 13:00 | 1 : 2
|
Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
| |
Календарь команды Армада |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
1 | Армада - Балашиха | 31.08.2019 | 11:00 | 5 : 3
| 2 | Акм.Петрова - Армада | 07.09.2019 | 10:00 | 2 : 10
| 3 | Созвездие - Армада | 14.09.2019 | 11:30 | 5 : 7
| 4 | Русь 2 - Армада | 21.09.2019 | 10:00 | 1 : 14
| 6 | Центр - Армада | 05.10.2019 | 10:15 | 0 : 11
| 7 | Янтарь - Армада | 10.10.2019 | 14:00 | 1 : 5
| 8 | Морозово - Армада | 12.10.2019 | 10:00 | 1 : 13
| 9 | Марьино - Армада | 19.10.2019 | 16:45 | 1 : 12
| 10 | Вымпел - Армада | 26.10.2019 | 12:45 | 1 : 19
| 11 | Львы ЦХМ - Армада | 02.11.2019 | 12:15 | 0 : 11
| 12 | Морские львы - Армада | 09.11.2019 | 11:45 | 0 : 16
| 13 | Акм.Михайлова - Армада | 16.11.2019 | 12:00 | 3 : 10
| 1 | Серебряные акулы - Армада | 19.11.2019 | 11:30 | 3 : 5
| 2 | Армада - Серебряные акулы | 21.11.2019 | 16:00 | 8 : 1
| 10 | Дмитров - Армада | 30.11.2019 | 16:15 | 4 : 2
| 11 | Русь - Армада | 07.12.2019 | 15:30 | 2 : 4
| 12 | Снежные барсы - Армада | 14.12.2019 | 13:15 | 9 : 3
| 14 | Пингвины - Армада | 17.12.2019 | 15:45 | 0 : 3
| 13 | Армада - Орбита | 21.12.2019 | 16:30 | 5 : 4
| 16 | Метеор - Армада | 18.01.2020 | 13:00 | 10 : 5
| 17 | Армада - Запад-Ястребы | 25.01.2020 | 13:30 | 2 : 3
| 15 | Армада - Синяя птица | 29.01.2020 | 15:30 | 4 : 1
| 18 | Белые медведи - Армада | 01.02.2020 | 11:15 | 12 : 0
| 20 | Армада - Русь | 15.02.2020 | 10:00 | 4 : 8
| 19 | Армада - Дмитров | 19.02.2020 | 14:15 | 3 : 3
| 21 | Армада - Снежные барсы | 22.02.2020 | 12:00 | 1 : 4
| 22 | Орбита - Армада | 29.02.2020 | 10:00 | 1 : 6
| 23 | Армада - Пингвины | 07.03.2020 | 14:00 | 3 : 5
| 24 | Синяя птица - Армада | 14.03.2020 | 11:15 | 1 : 13
| 25 | Армада - Метеор | 21.03.2020 | 00:00 |
:
| 26 | Запад-Ястребы - Армада | 28.03.2020 | 00:00 |
:
| 27 | Армада - Белые медведи | 04.04.2020 | 00:00 |
:
| |