Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Крылья - Серебряные акулы | 29.12 | 11:15 | 16 : 0
| Локомотив 2004 - Динамо 2015 | 29.12 | 13:40 | 17 : 0
| Витязь - Дмитров | 29.12 | 15:15 | 10 : 4
| Снежные барсы - Белые медведи | 09.01 | 10:00 | 1 : 5
|
Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Синяя птица - Атлант | 18.04 | 14:15 | 3 : 6
| Атлант - Синяя птица | 20.04 | 12:00 | 8 : 3
| Спартак - Локомотив 2004 | 20.04 | 12:30 | 0 : 4
| Белые медведи - Крылья | 20.04 | 12:45 | 1 : 6
| Крылья - Белые медведи | 23.04 | 12:45 | 9 : 1
| Локомотив 2004 - Спартак | 24.04 | 12:15 | 8 : 1
| Орбита - Локомотив | 25.04 | 14:15 | 5 : 8
| Локомотив - Орбита | 26.04 | 15:00 | 5 : 3
| | |
Календарь команды Динамо |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
1 | Динамо - Белые медведи | 22.09.2018 | 17:30 | 16 : 0
| 2 | Динамо - ЦСКА | 29.09.2018 | 14:30 | 1 : 4
| 3 | Спартак - Динамо | 06.10.2018 | 10:00 | 0 : 11
| 4 | Русь - Динамо | 14.10.2018 | 11:45 | 2 : 9
| 5 | Динамо - Крылья Советов | 20.10.2018 | 15:45 | 10 : 2
| 6 | Северная звезда - Динамо | 27.10.2018 | 12:00 | 1 : 7
| 7 | Динамо - Дмитров | 01.11.2018 | 13:15 | 11 : 1
| 8 | Белые медведи - Динамо | 10.11.2018 | 12:45 | 1 : 7
| 9 | ЦСКА - Динамо | 17.11.2018 | 11:00 | 5 : 5
| 10 | Динамо - Спартак | 24.11.2018 | 15:30 | 14 : 1
| 11 | Динамо - Русь | 01.12.2018 | 15:45 | 11 : 2
| 12 | Крылья Советов - Динамо | 08.12.2018 | 14:00 | 0 : 8
| 13 | Динамо - Северная звезда | 15.12.2018 | 14:15 | 7 : 0
| 14 | Дмитров - Динамо | 22.12.2018 | 14:00 | 1 : 14
| 2 | ЦСКА - Динамо | 18.01.2019 | 10:00 | 2 : 4
| 3 | Динамо - Витязь | 26.01.2019 | 11:15 | 12 : 1
| 5 | Русь - Динамо | 09.02.2019 | 14:00 | 3 : 10
| 1 | Динамо - Белые медведи | 12.02.2019 | 09:45 | 13 : 0
| 6 | Динамо - Спартак | 15.02.2019 | 12:30 | 7 : 1
| 7 | Крылья Советов - Динамо | 22.02.2019 | 10:00 | 1 : 7
| 4 | Динамо - Северная звезда | 27.02.2019 | 11:00 | 4 : 1
| 8 | Белые медведи - Динамо | 02.03.2019 | 10:15 | 2 : 6
| 9 | Динамо - ЦСКА | 09.03.2019 | 14:15 | 5 : 3
| 10 | Витязь - Динамо | 16.03.2019 | 15:15 | 2 : 12
| 11 | Северная звезда - Динамо | 23.03.2019 | 13:45 | 0 : 10
| 12 | Динамо - Русь | 30.03.2019 | 10:30 | 9 : 1
| 13 | Спартак - Динамо | 06.04.2019 | 10:15 | 1 : 10
| 14 | Динамо - Крылья Советов | 13.04.2019 | 12:15 | 7 : 0
| |