Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Атлант - Витязь | 27.12 | 14:30 | 6 : 4
| Крылья - Пингвины | 29.12 | 12:00 | 5 : 1
| Дмитров - Снежные барсы | 29.12 | 12:15 | 2 : 1
| Химик - Белые медведи | 29.12 | 12:15 | 4 : 1
|
Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Марьино - Пингвины | 17.04 | 15:00 | 1 : 7
| Пингвины - Марьино | 19.04 | 15:45 | 5 : 4
| Янтарь - Белые медведи | 20.04 | 10:00 | 1 : 3
| Спартак - Витязь | 20.04 | 14:45 | 1 : 6
| Атлант - Русь | 20.04 | 15:00 | 1 : 5
| Белые медведи - Янтарь | 23.04 | 15:00 | 7 : 2
| Русь - Атлант | 24.04 | 11:00 | 6 : 5
| Витязь - Спартак | 24.04 | 14:45 | 6 : 4
| | |
Календарь команды Динамо |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
1 | Динамо - Снежные барсы | 22.09.2018 | 17:15 | 13 : 1
| 2 | Динамо - ЦСКА | 29.09.2018 | 17:00 | 4 : 4
| 3 | Локомотив 2004 - Динамо | 06.10.2018 | 14:15 | 2 : 7
| 4 | Динамо - Локомотив | 13.10.2018 | 14:15 | 3 : 4
| 5 | Северная звезда - Динамо | 20.10.2018 | 14:15 | 1 : 9
| 6 | Динамо - Витязь | 27.10.2018 | 16:45 | 5 : 3
| 7 | Спартак - Динамо | 03.11.2018 | 14:30 | 2 : 7
| 8 | Снежные барсы - Динамо | 10.11.2018 | 15:00 | 1 : 11
| 9 | ЦСКА - Динамо | 17.11.2018 | 16:00 | 5 : 3
| 10 | Динамо - Локомотив 2004 | 24.11.2018 | 13:00 | 6 : 1
| 11 | Локомотив - Динамо | 01.12.2018 | 13:45 | 2 : 4
| 12 | Динамо - Северная звезда | 08.12.2018 | 15:30 | 9 : 4
| 13 | Витязь - Динамо | 15.12.2018 | 16:45 | 2 : 4
| 14 | Динамо - Спартак | 22.12.2018 | 16:30 | 3 : 2
| 1 | Динамо - Атлант | 12.01.2019 | 13:00 | 6 : 3
| 3 | Динамо - Дмитров | 26.01.2019 | 16:15 | 9 : 1
| 4 | Динамо - Локомотив | 02.02.2019 | 13:00 | 0 : 2
| 5 | Локомотив 2004 - Динамо | 10.02.2019 | 14:00 | 2 : 6
| 2 | ЦСКА - Динамо | 14.02.2019 | 12:30 | 6 : 3
| 6 | Динамо - Северная звезда | 17.02.2019 | 16:30 | 5 : 1
| 8 | Атлант - Динамо | 27.02.2019 | 16:00 | 2 : 10
| 7 | Спартак - Динамо | 28.02.2019 | 11:30 | 2 : 5
| 9 | Динамо - ЦСКА | 09.03.2019 | 16:45 | 3 : 4
| 10 | Дмитров - Динамо | 16.03.2019 | 15:30 | 2 : 9
| 11 | Локомотив - Динамо | 23.03.2019 | 14:30 | 1 : 3
| 12 | Динамо - Локомотив 2004 | 30.03.2019 | 15:30 | 7 : 4
| 13 | Северная звезда - Динамо | 06.04.2019 | 12:45 | 6 : 11
| 14 | Динамо - Спартак | 13.04.2019 | 14:45 | 7 : 2
| |