Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Крылья - Созвездие | 29.12 | 10:15 | 16 : 0
| Русь - Северная звезда | 06.01 | 12:30 | 6 : 0
| Локомотив 2004 - Крылья Советов | 06.01 | 13:15 | 10 : 1
| Снежные барсы - Марьино | 09.01 | 14:30 | 12 : 5
|
Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Русь - Спартак | 16.04 | 14:15 | 6 : 4
| Спартак - Русь | 18.04 | 15:00 | 1 : 2
| Снежные барсы - Морозово | 20.04 | 12:45 | 2 : 4
| Метеор - Северная звезда | 20.04 | 14:15 | 3 : 2
| Морозово - Снежные барсы | 24.04 | 16:15 | 3 : 2
| Северная звезда - Метеор | 24.04 | 18:00 | 2 : 3
| | |
Календарь команды Янтарь |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
1 | Морские львы - Янтарь | 29.09.2018 | 14:30 | 0 : 14
| 2 | Янтарь - Крылья | 06.10.2018 | 10:00 | 2 : 4
| 3 | Морозово - Янтарь | 13.10.2018 | 13:45 | 5 : 2
| 4 | Янтарь - Пингвины | 20.10.2018 | 12:15 | 3 : 2
| 6 | Серебряные акулы - Янтарь | 03.11.2018 | 10:00 | 4 : 7
| 7 | Янтарь - Снежные барсы | 10.11.2018 | 12:15 | 4 : 3
| 8 | Орбита - Янтарь | 17.11.2018 | 10:00 | 9 : 3
| 9 | Янтарь - Запад-Ястребы | 23.11.2018 | 16:00 | 8 : 1
| 10 | Синяя птица - Янтарь | 01.12.2018 | 14:15 | 1 : 5
| 11 | Янтарь - Вымпел | 06.12.2018 | 18:00 | 9 : 0
| 12 | Армада - Янтарь | 15.12.2018 | 10:00 | 4 : 2
| 13 | Янтарь - Центр девушки | 22.12.2018 | 09:45 | 11 : 0
| 1 | Янтарь - Серебряные акулы | 12.01.2019 | 10:00 | 6 : 2
| 2 | Морские львы - Янтарь | 19.01.2019 | 10:45 | 3 : 10
| 3 | Янтарь - Центр девушки | 26.01.2019 | 10:00 | 18 : 1
| 4 | Вымпел - Янтарь | 02.02.2019 | 10:30 | 0 : 12
| 5 | Янтарь - Созвездие | 09.02.2019 | 10:00 | 3 : 0
| 6 | Марьино - Янтарь | 16.02.2019 | 12:30 | 0 : 4
| 7 | Янтарь - Морозово | 23.02.2019 | 10:00 | 2 : 1
| 8 | Армада - Янтарь | 02.03.2019 | 10:00 | 3 : 2
| 10 | Янтарь - Синяя птица | 16.03.2019 | 10:00 | 4 : 0
| 11 | Пингвины - Янтарь | 23.03.2019 | 12:00 | 4 : 4
| 12 | Янтарь - Орбита | 30.03.2019 | 10:00 | 3 : 1
| 13 | Запад-Ястребы - Янтарь | 06.04.2019 | 11:00 | 4 : 3
| |