Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Крылья - Созвездие | 29.12 | 10:15 | 16 : 0
| Русь - Северная звезда | 06.01 | 12:30 | 6 : 0
| Локомотив 2004 - Крылья Советов | 06.01 | 13:15 | 10 : 1
| Снежные барсы - Марьино | 09.01 | 14:30 | 12 : 5
|
Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Русь - Спартак | 16.04 | 14:15 | 6 : 4
| Спартак - Русь | 18.04 | 15:00 | 1 : 2
| Снежные барсы - Морозово | 20.04 | 12:45 | 2 : 4
| Метеор - Северная звезда | 20.04 | 14:15 | 3 : 2
| Морозово - Снежные барсы | 24.04 | 16:15 | 3 : 2
| Северная звезда - Метеор | 24.04 | 18:00 | 2 : 3
| | |
Календарь команды Русь |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
1 | Марьино - Русь | 22.09.2018 | 14:45 | 3 : 10
| 2 | Локомотив 2004 - Русь | 29.09.2018 | 13:15 | 4 : 3
| 3 | Русь - Центр | 06.10.2018 | 11:00 | 5 : 1
| 4 | Дмитров - Русь | 14.10.2018 | 14:00 | 0 : 9
| 5 | Русь - Атлант | 20.10.2018 | 11:00 | 10 : 2
| 6 | Созвездие - Русь | 27.10.2018 | 16:30 | 1 : 13
| 7 | Русь - Спартак | 03.11.2018 | 11:00 | 5 : 5
| 8 | Русь - Марьино | 10.11.2018 | 15:30 | 18 : 0
| 9 | Русь - Локомотив 2004 | 20.11.2018 | 14:15 | 4 : 3
| 10 | Центр - Русь | 24.11.2018 | 14:30 | 3 : 5
| 12 | Атлант - Русь | 08.12.2018 | 11:00 | 2 : 10
| 11 | Русь - Дмитров | 13.12.2018 | 15:30 | 12 : 1
| 13 | Русь - Созвездие | 16.12.2018 | 11:45 | 11 : 0
| 14 | Спартак - Русь | 22.12.2018 | 13:00 | 1 : 5
| 1 | Русь - Северная звезда | 06.01.2019 | 12:30 | 6 : 0
| 1 | Динамо - Русь | 12.01.2019 | 16:00 | 6 : 3
| 2 | Русь - Витязь | 19.01.2019 | 13:15 | 4 : 5
| 3 | Локомотив - Русь | 26.01.2019 | 12:30 | 7 : 1
| 4 | Русь - Белые медведи | 02.02.2019 | 14:15 | 1 : 6
| 5 | Метеор - Русь | 09.02.2019 | 14:00 | 7 : 2
| 6 | Локомотив 2004 - Русь | 16.02.2019 | 13:00 | 4 : 3
| 7 | Русь - ЦСКА | 23.02.2019 | 11:45 | 3 : 5
| 8 | Русь - Динамо | 02.03.2019 | 11:00 | 1 : 7
| 9 | Витязь - Русь | 08.03.2019 | 13:00 | 7 : 0
| 10 | Русь - Локомотив | 16.03.2019 | 13:00 | 3 : 3
| 11 | Белые медведи - Русь | 23.03.2019 | 11:45 | 4 : 3
| 12 | Русь - Метеор | 03.04.2019 | 11:00 | 3 : 3
| 13 | Русь - Локомотив 2004 | 06.04.2019 | 13:15 | 4 : 2
| 14 | ЦСКА - Русь | 09.04.2019 | 17:30 | 5 : 3
| 1 | Русь - Спартак | 16.04.2019 | 14:15 | 6 : 4
| 1 | Спартак - Русь | 18.04.2019 | 15:00 | 1 : 2
| |