Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Крылья - Серебряные акулы | 29.12 | 11:15 | 16 : 0
| Локомотив 2004 - Динамо 2015 | 29.12 | 13:40 | 17 : 0
| Витязь - Дмитров | 29.12 | 15:15 | 10 : 4
| Снежные барсы - Белые медведи | 09.01 | 10:00 | 1 : 5
|
Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Синяя птица - Атлант | 18.04 | 14:15 | 3 : 6
| Атлант - Синяя птица | 20.04 | 12:00 | 8 : 3
| Спартак - Локомотив 2004 | 20.04 | 12:30 | 0 : 4
| Белые медведи - Крылья | 20.04 | 12:45 | 1 : 6
| Крылья - Белые медведи | 23.04 | 12:45 | 9 : 1
| Локомотив 2004 - Спартак | 24.04 | 12:15 | 8 : 1
| Орбита - Локомотив | 25.04 | 14:15 | 5 : 8
| Локомотив - Орбита | 26.04 | 15:00 | 5 : 3
| | |
Календарь команды Русь девочки |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
1 | Русь девочки - Янтарь | 15.09.2018 | 13:00 | 11 : 6
| 2 | Морские львы - Русь девочки | 22.09.2018 | 10:45 | 2 : 16
| 3 | Русь девочки - Вымпел | 30.09.2018 | 09:30 | 9 : 2
| 4 | Армада - Русь девочки | 06.10.2018 | 13:15 | 6 : 0
| 5 | Русь девочки - Львы ЦХМ | 14.10.2018 | 09:30 | 10 : 3
| 7 | Крылья - Русь девочки | 27.10.2018 | 11:00 | 16 : 3
| 8 | Русь девочки - Локомотив | 04.11.2018 | 14:00 | 1 : 20
| 9 | Локомотив 2004 - Русь девочки | 10.11.2018 | 13:15 | 20 : 1
| 10 | Русь девочки - Атлант | 17.11.2018 | 15:30 | 3 : 19
| 11 | Запад-Ястребы - Русь девочки | 24.11.2018 | 11:00 | 8 : 6
| 12 | Русь девочки - Созвездие | 02.12.2018 | 17:15 | 6 : 10
| 13 | Марьино - Русь девочки | 08.12.2018 | 12:30 | 5 : 5
| 14 | Русь девочки - Морозово | 16.12.2018 | 09:30 | 7 : 8
| 15 | Центр - Русь девочки | 22.12.2018 | 12:00 | 10 : 7
| 1 | Морозово - Русь девочки | 13.01.2019 | 13:15 | 2 : 4
| 2 | Русь девочки - Созвездие | 20.01.2019 | 10:00 | 5 : 3
| 3 | Армада - Русь девочки | 26.01.2019 | 13:15 | 1 : 2
| 4 | Русь девочки - Марьино | 03.02.2019 | 12:30 | 6 : 6
| 5 | Центр - Русь девочки | 09.02.2019 | 12:15 | 7 : 8
| 7 | Русь девочки - Янтарь | 24.02.2019 | 17:30 | 5 : 5
| 8 | Морские львы - Русь девочки | 02.03.2019 | 10:45 | 4 : 13
| 9 | Русь девочки - Львы ЦХМ | 08.03.2019 | 10:45 | 6 : 3
| 10 | Вымпел - Русь девочки | 16.03.2019 | 10:45 | 3 : 13
| 11 | Русь девочки - Серебряные акулы | 23.03.2019 | 11:15 | 5 : 8
| 12 | Динамо 2015 - Русь девочки | 30.03.2019 | 11:00 | 5 : 4
| 13 | Русь девочки - Локомотив | 06.04.2019 | 15:30 | 2 : 11
| 14 | Атлант - Русь девочки | 13.04.2019 | 11:45 | 12 : 0
| 15 | Русь девочки - Запад-Ястребы | 20.04.2019 | 12:45 | 6 : 12
| |