Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Атлант - Витязь | 27.12 | 14:30 | 6 : 4
| Крылья - Пингвины | 29.12 | 12:00 | 5 : 1
| Дмитров - Снежные барсы | 29.12 | 12:15 | 2 : 1
| Химик - Белые медведи | 29.12 | 12:15 | 4 : 1
|
Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Марьино - Пингвины | 17.04 | 15:00 | 1 : 7
| Пингвины - Марьино | 19.04 | 15:45 | 5 : 4
| Янтарь - Белые медведи | 20.04 | 10:00 | 1 : 3
| Спартак - Витязь | 20.04 | 14:45 | 1 : 6
| Атлант - Русь | 20.04 | 15:00 | 1 : 5
| Белые медведи - Янтарь | 23.04 | 15:00 | 7 : 2
| Русь - Атлант | 24.04 | 11:00 | 6 : 5
| Витязь - Спартак | 24.04 | 14:45 | 6 : 4
| | |
Календарь команды Армада |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
1 | Центр - Армада | 29.09.2018 | 12:15 | 0 : 4
| 2 | Армада - Орбита | 06.10.2018 | 12:15 | 5 : 5
| 3 | Серебряные акулы - Армада | 13.10.2018 | 13:00 | 5 : 5
| 4 | Армада - Северная звезда 2 | 20.10.2018 | 16:15 | 6 : 2
| 5 | Запад-Ястребы - Армада | 27.10.2018 | 12:00 | 3 : 6
| 6 | Армада - Вымпел | 03.11.2018 | 14:00 | 8 : 3
| 7 | Синяя птица - Армада | 10.11.2018 | 11:15 | 1 : 6
| 8 | Армада - Град | 17.11.2018 | 10:00 | 3 : 3
| 9 | Морские львы - Армада | 24.11.2018 | 13:00 | 2 : 3
| 10 | Химик - Армада | 01.12.2018 | 12:00 | 5 : 0
| 11 | Армада - Крылья | 08.12.2018 | 10:30 | 3 : 3
| 12 | Метеор - Армада | 15.12.2018 | 11:45 | 5 : 4
| 13 | Армада - Созвездие | 22.12.2018 | 10:45 | 10 : 3
| 1 | Армада - Вымпел | 12.01.2019 | 09:15 | 4 : 2
| 2 | Град - Армада | 19.01.2019 | 10:00 | 1 : 5
| 3 | Армада - Созвездие | 26.01.2019 | 14:45 | 7 : 2
| 4 | Пингвины - Армада | 02.02.2019 | 11:45 | 5 : 1
| 5 | Армада - Белые медведи | 09.02.2019 | 12:45 | 3 : 8
| 6 | Метеор - Армада | 16.02.2019 | 12:45 | 6 : 1
| 7 | Армада - Синяя птица | 23.02.2019 | 12:45 | 2 : 4
| 8 | Армада - Запад-Ястребы | 02.03.2019 | 12:00 | 7 : 2
| 9 | Орбита - Армада | 09.03.2019 | 09:30 | 7 : 1
| 10 | Армада - Серебряные акулы | 16.03.2019 | 12:15 | 6 : 5
| 11 | Морские львы - Армада | 23.03.2019 | 10:45 | 2 : 6
| 12 | Армада - Северная звезда 2 | 30.03.2019 | 13:45 | 4 : 3
| 13 | Центр - Армада | 06.04.2019 | 10:00 | 1 : 2
| |