Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Запад-Ястребы - Северная звезда | 11.11 | 11:00 | 3 : 2
| Дмитров - Янтарь | 11.11 | 12:15 | 0 : 5
| Витязь - Белые медведи | 11.11 | 12:30 | 1 : 7
| Созвездие - Серебряные акулы | 11.11 | 14:45 | 4 : 2
|
Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Запад-Ястребы - Северная звезда | 20.01 | 11:00 | 1 : 5
| Локомотив 2004 - Витязь | 20.01 | 13:10 | 10 : 2
| Белые медведи - Дмитров | 20.01 | 14:45 | 3 : 2
| Созвездие - Серебряные акулы | 24.01 | 12:15 | 3 : 7
|
| |
Календарь команды Созвездие |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
1 | Запад-Ястребы - Созвездие | 23.09.2017 | 12:00 | 2 : 0
| 2 | Созвездие - Марьино | 30.09.2017 | 13:30 | 9 : 3
| 4 | Синяя птица - Созвездие | 14.10.2017 | 12:00 | 4 : 8
| 5 | Созвездие - Центр | 21.10.2017 | 10:15 | 3 : 0
| 3 | Метеор - Созвездие | 24.10.2017 | 15:45 | 1 : 10
| 6 | Вымпел - Созвездие | 26.10.2017 | 13:00 | 4 : 5
| 7 | Созвездие - Пингвины | 04.11.2017 | 10:45 | 6 : 2
| 1 | Созвездие - Серебряные акулы | 11.11.2017 | 14:45 | 4 : 2
| 1 | Дмитров - Созвездие | 18.11.2017 | 12:30 | 8 : 0
| 2 | Созвездие - Орбита | 25.11.2017 | 12:45 | 2 : 11
| 3 | Атлант - Созвездие | 02.12.2017 | 12:30 | 16 : 5
| 4 | Созвездие - Русь | 09.12.2017 | 15:00 | 2 : 7
| 5 | Снежные барсы - Созвездие | 16.12.2017 | 12:15 | 2 : 1
| 6 | Запад-Ястребы - Созвездие | 23.12.2017 | 11:00 | 5 : 5
| 7 | Созвездие - Витязь | 13.01.2018 | 11:30 | 3 : 3
| 1 | Созвездие - Серебряные акулы | 24.01.2018 | 12:15 | 3 : 7
| 1 | Синяя птица - Созвездие | 27.01.2018 | 10:30 | 1 : 6
| 2 | Запад-Ястребы - Созвездие | 03.02.2018 | 11:00 | 2 : 3
| 3 | Созвездие - Метеор | 10.02.2018 | 17:30 | 10 : 3
| 4 | Созвездие - Вымпел | 17.02.2018 | 17:30 | 2 : 3
| 5 | Пингвины - Созвездие | 22.02.2018 | 15:45 | 3 : 12
| 6 | Созвездие - Центр | 03.03.2018 | 14:30 | 3 : 5
| 7 | Марьино - Созвездие | 10.03.2018 | 10:00 | 2 : 6
| 8 | Созвездие - Синяя птица | 17.03.2018 | 16:45 |
+/-
| 10 | Метеор - Созвездие | 31.03.2018 | 13:45 | 0 : 6
| 9 | Созвездие - Запад-Ястребы | 04.04.2018 | 15:15 | 8 : 9
| 11 | Вымпел - Созвездие | 07.04.2018 | 10:30 | 5 : 4
| 12 | Созвездие - Пингвины | 14.04.2018 | 12:15 | 3 : 4
| 13 | Центр - Созвездие | 21.04.2018 | 10:00 | 1 : 9
| 14 | Созвездие - Марьино | 27.04.2018 | 16:30 | 2 : 1
| |