Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Марьино - Снежные барсы | 19.11 | 10:00 | 2 : 4
| Русь - Северная звезда | 19.11 | 11:00 | 5 : 3
| Локомотив 2004 - Вымпел | 19.11 | 13:00 | 20 : 2
| Локомотив - Серебряные акулы | 19.11 | 13:30 | 28 : 3
|
Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Пингвины - Витязь | 21.01 | 10:30 | 0 : 8
| Созвездие - Атлант | 21.01 | 12:30 | 3 : 8
| Крылья Советов - Локомотив | 21.01 | 12:45 | 2 : 10
| Русь - Локомотив 2004 | 21.01 | 13:30 | 2 : 8
|
| |
Календарь команды Атлант |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
1 | Атлант - Витязь | 01.10.2016 | 11:00 | 0 : 8
| 2 | Динамо-2 - Атлант | 02.10.2016 | 00:00 |
9 : 8
| 3 | Атлант - Локомотив | 08.10.2016 | 11:30 | 1 : 14
| 4 | Локомотив 2004 - Атлант | 15.10.2016 | 13:00 | 26 : 3
| 5 | Атлант - Центр | 22.10.2016 | 12:30 | 9 : 4
| 6 | Запад-Ястребы - Атлант | 29.10.2016 | 10:00 | 1 : 15
| 7 | Атлант - Орбита | 05.11.2016 | 10:15 | 1 : 8
| 8 | Синяя птица - Атлант | 06.11.2016 | 11:30 | 9 : 3
| 9 | Атлант - ФСО Хоккей Москвы дев. | 12.11.2016 | 12:30 | 7 : 11
| 2 | Атлант - Динамо-2 | 30.11.2016 | 16:00 | 10 : 8
| 3 | Орбита - Атлант | 03.12.2016 | 10:15 | 5 : 11
| 1 | Витязь - Атлант | 07.12.2016 | 16:00 | 11 : 1
| 4 | Атлант - Центр | 10.12.2016 | 12:15 | 10 : 2
| 5 | Синяя птица - Атлант | 17.12.2016 | 13:15 | 2 : 18
| 7 | Атлант - Запад-Ястребы | 22.12.2016 | 16:30 | 12 : 5
| 6 | ФСО Хоккей Москвы дев. - Атлант | 24.12.2016 | 15:00 | 0 : 13
| 8 | Серебряные акулы - Атлант | 07.01.2017 | 10:00 | 3 : 14
| 9 | Атлант - Вымпел | 14.01.2017 | 10:30 | 12 : 2
| 1 | Созвездие - Атлант | 21.01.2017 | 12:30 | 3 : 8
| 1 | Крылья Советов - Атлант | 28.01.2017 | 10:15 | 9 : 5
| 2 | Атлант - Метеор | 04.02.2017 | 11:00 | 6 : 3
| 3 | Русь - Атлант | 11.02.2017 | 15:45 | 5 : 2
| 6 | Атлант - Витязь | 19.02.2017 | 12:30 | 4 : 3
| 5 | Марьино - Атлант | 25.02.2017 | 10:00 | 9 : 5
| 4 | Атлант - Янтарь | 07.03.2017 | 14:30 | 7 : 3
| 7 | Северная звезда - Атлант | 11.03.2017 | 14:30 | 4 : 3
| 8 | Атлант - Крылья Советов | 18.03.2017 | 09:30 | 9 : 6
| 9 | Метеор - Атлант | 25.03.2017 | 10:45 | 0 : 12
| 10 | Атлант - Русь | 31.03.2017 | 13:45 | 2 : 9
| 11 | Янтарь - Атлант | 08.04.2017 | 10:00 | 0 : 7
| 12 | Атлант - Марьино | 15.04.2017 | 12:15 | 3 : 10
| 13 | Витязь - Атлант | 19.04.2017 | 15:00 | 6 : 5
| 14 | Атлант - Северная звезда | 29.04.2017 | 10:00 | 8 : 4
| |