Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Метеор - Атлант | 17.12 | 10:45 | 4 : 5
| Пингвины - Химик | 17.12 | 17:15 | 1 : 2
| Атлант - Метеор | 18.12 | 15:00 | 7 : 2
| Химик - Пингвины | 18.12 | 16:15 | 5 : 2
|
Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Запад-Ястребы - Метеор | 15.04 | 11:15 | 5 : 4
| Спартак - Химик | 15.04 | 12:55 | 0 : 1
(Б) | Дмитров - Крылья Советов | 15.04 | 13:30 | 7 : 2
| Белые медведи - Серебряные акулы | 15.04 | 16:45 | 1 : 4
| Метеор - Запад-Ястребы | 16.04 | 10:30 | 5 : 3
| Крылья Советов - Дмитров | 16.04 | 12:30 | 2 : 4
| Химик - Спартак | 16.04 | 14:30 | 1 : 2
| Серебряные акулы - Белые медведи | 16.04 | 14:45 | 5 : 3
| Спартак - Химик | 20.04 | 16:15 | 2 : 3
(Б) | Запад-Ястребы - Метеор | 20.04 | 16:30 | 6 : 5
(О) |
| |
Календарь команды Атлант |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
1 | Вымпел - Атлант | 11.09.2016 | 15:30 |
1 : 5
| 2 | Атлант - Марьино | 18.09.2016 | 13:00 | 12 : 1
| 3 | Снежные барсы - Атлант | 25.09.2016 | 14:30 | 1 : 4
| 4 | Атлант - Созвездие | 02.10.2016 | 15:00 | 11 : 0
| 5 | Синяя птица - Атлант | 09.10.2016 | 12:30 | 1 : 9
| 6 | Химик - Атлант | 16.10.2016 | 12:15 | 2 : 3
| 7 | Атлант - Серебряные акулы | 23.10.2016 | 13:30 | 6 : 7
(Б) | 8 | Атлант - Вымпел | 30.10.2016 | 13:30 | 9 : 4
| 9 | Марьино - Атлант | 06.11.2016 | 12:15 | 2 : 5
| 10 | Атлант - Снежные барсы | 16.11.2016 | 16:00 | 7 : 1
| 11 | Созвездие - Атлант | 20.11.2016 | 15:00 | 3 : 10
| 12 | Атлант - Синяя птица | 27.11.2016 | 13:30 | 12 : 1
| 13 | Атлант - Химик | 04.12.2016 | 11:30 | 1 : 2
| 14 | Серебряные акулы - Атлант | 11.12.2016 | 14:45 | 6 : 11
| 1 | Метеор - Атлант | 17.12.2016 | 10:45 | 4 : 5
| 2 | Атлант - Метеор | 18.12.2016 | 15:00 | 7 : 2
| 1 | Белые медведи - Атлант | 15.01.2017 | 11:30 | 4 : 5
| 2 | Атлант - Орбита | 21.01.2017 | 14:30 | 6 : 5
| 3 | Северная звезда - Атлант | 22.01.2017 | 12:00 | 3 : 4
(О) | 4 | Атлант - Запад-Ястребы | 29.01.2017 | 16:45 | 3 : 2
(Б) | 6 | Химик - Атлант | 12.02.2017 | 14:00 | 0 : 2
| 7 | Атлант - Крылья Советов | 19.02.2017 | 11:15 | 1 : 2
(О) | 8 | Атлант - Белые медведи | 26.02.2017 | 16:00 | 7 : 3
| 9 | Орбита - Атлант | 05.03.2017 | 10:00 | 2 : 6
| 10 | Атлант - Северная звезда | 12.03.2017 | 15:15 | 3 : 2
| 11 | Запад-Ястребы - Атлант | 19.03.2017 | 12:00 | 3 : 9
| 12 | Атлант - Центр | 26.03.2017 | 13:30 | 2 : 4
| 5 | Центр - Атлант | 29.03.2017 | 17:45 | 3 : 2
(Б) | 13 | Атлант - Химик | 02.04.2017 | 16:15 | 3 : 8
| 14 | Крылья Советов - Атлант | 09.04.2017 | 15:30 | 1 : 3
| |