Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Метеор - Атлант | 17.12 | 10:45 | 4 : 5
| Пингвины - Химик | 17.12 | 17:15 | 1 : 2
| Атлант - Метеор | 18.12 | 15:00 | 7 : 2
| Химик - Пингвины | 18.12 | 16:15 | 5 : 2
|
Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Запад-Ястребы - Метеор | 15.04 | 11:15 | 5 : 4
| Спартак - Химик | 15.04 | 12:55 | 0 : 1
(Б) | Дмитров - Крылья Советов | 15.04 | 13:30 | 7 : 2
| Белые медведи - Серебряные акулы | 15.04 | 16:45 | 1 : 4
| Метеор - Запад-Ястребы | 16.04 | 10:30 | 5 : 3
| Крылья Советов - Дмитров | 16.04 | 12:30 | 2 : 4
| Химик - Спартак | 16.04 | 14:30 | 1 : 2
| Серебряные акулы - Белые медведи | 16.04 | 14:45 | 5 : 3
| Спартак - Химик | 20.04 | 16:15 | 2 : 3
(Б) | Запад-Ястребы - Метеор | 20.04 | 16:30 | 6 : 5
(О) |
| |
Календарь команды Локомотив 2004 |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
1 | Локомотив 2004 - Русь | 03.09.2016 | 15:45 | 2 : 3
| 2 | Русь - Локомотив 2004 | 04.09.2016 | 15:30 | 3 : 9
| 3 | Локомотив 2004 - Спартак | 10.09.2016 | 14:30 | 7 : 2
| 5 | Локомотив 2004 - Динамо | 17.09.2016 | 13:15 | 2 : 5
| 6 | Динамо - Локомотив 2004 | 18.09.2016 | 13:15 | 2 : 6
| 7 | Локомотив 2004 - Локомотив | 23.09.2016 | 12:00 | 5 : 4
(Б) | 8 | Локомотив - Локомотив 2004 | 25.09.2016 | 15:45 | 3 : 1
| 9 | Локомотив 2004 - Белые медведи | 02.10.2016 | 15:45 | 12 : 0
| 10 | Белые медведи - Локомотив 2004 | 09.10.2016 | 15:30 | 1 : 2
| 11 | Дмитров - Локомотив 2004 | 16.10.2016 | 13:30 | 1 : 6
| 12 | Локомотив 2004 - Дмитров | 23.10.2016 | 15:45 | 5 : 2
| 13 | Крылья Советов - Локомотив 2004 | 02.11.2016 | 13:00 | 3 : 10
| 14 | Локомотив 2004 - Крылья Советов | 20.11.2016 | 13:15 | 5 : 1
| 15 | ЦСКА - Локомотив 2004 | 08.12.2016 | 13:45 | 2 : 1
(Б) | 16 | Локомотив 2004 - ЦСКА | 10.12.2016 | 00:00 |
+/-
| 4 | Спартак - Локомотив 2004 | 10.12.2016 | 14:45 |
-/+
| 17 | Витязь - Локомотив 2004 | 11.12.2016 | 13:00 | 6 : 2
| 18 | Локомотив 2004 - Витязь | 25.12.2016 | 13:15 | 1 : 2
| 1 | ЦСКА - Локомотив 2004 | 15.01.2017 | 15:45 | 4 : 5
| 2 | Локомотив 2004 - Локомотив | 20.01.2017 | 13:00 | 1 : 5
| 3 | Локомотив - Локомотив 2004 | 22.01.2017 | 13:15 | 7 : 4
| 4 | Русь - Локомотив 2004 | 29.01.2017 | 13:45 | 2 : 13
| 6 | Локомотив 2004 - Спартак | 12.02.2017 | 13:15 | 3 : 2
| 7 | Динамо - Локомотив 2004 | 19.02.2017 | 13:00 | 5 : 4
| 8 | Локомотив 2004 - Витязь | 26.02.2017 | 13:15 | 4 : 3
(Б) | 9 | Локомотив 2004 - ЦСКА | 05.03.2017 | 15:45 | 4 : 2
| 10 | Локомотив 2004 - Русь | 12.03.2017 | 13:15 | 6 : 2
| 5 | Дмитров - Локомотив 2004 | 18.03.2017 | 13:00 | 0 : 3
| 11 | Локомотив 2004 - Дмитров | 19.03.2017 | 15:30 | 10 : 0
| 12 | Спартак - Локомотив 2004 | 26.03.2017 | 12:38 | 0 : 4
| 13 | Локомотив 2004 - Динамо | 02.04.2017 | 13:15 | 3 : 4
(О) | 14 | Витязь - Локомотив 2004 | 05.04.2017 | 16:00 | 1 : 2
| |