Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Витязь - Дмитров | 19.11 | 10:00 | 5 : 3
| Спартак - Русь | 19.11 | 10:00 | 2 : 5
| Снежные барсы - Атлант | 19.11 | 10:45 | 0 : 5
| Созвездие - Центр | 19.11 | 12:30 | 6 : 3
|
Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Синяя птица - Центр | 21.01 | 09:00 | 2 : 1
| Белые медведи - Спартак | 21.01 | 09:30 | 8 : 4
| Витязь - Северная звезда | 21.01 | 12:15 | 3 : 0
| Созвездие - Серебряные акулы | 21.01 | 14:45 | 3 : 1
|
| |
Календарь команды Спартак |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
1 | Спартак - Синяя птица | 01.10.2016 | 10:00 | 8 : 1
| 2 | Северная звезда - Спартак | 08.10.2016 | 14:30 | 4 : 6
| 3 | Спартак - Центр | 15.10.2016 | 12:15 | 13 : 2
| 4 | Спартак - Витязь | 22.10.2016 | 12:15 | 3 : 8
| 5 | Атлант - Спартак | 30.10.2016 | 10:00 | 4 : 5
| 6 | Спартак - Запад-Ястребы | 05.11.2016 | 10:00 | 7 : 3
| 7 | Орбита - Спартак | 12.11.2016 | 10:15 | 1 : 7
| 1 | Спартак - Русь | 19.11.2016 | 10:00 | 2 : 5
| 1 | Спартак - Атлант | 29.11.2016 | 14:00 | 6 : 3
| 2 | Дмитров - Спартак | 03.12.2016 | 10:00 | 1 : 9
| 3 | Спартак - Созвездие | 11.12.2016 | 13:55 | 10 : 5
| 5 | Запад-Ястребы - Спартак | 24.12.2016 | 14:30 | 4 : 5
| 6 | Спартак - Орбита | 07.01.2017 | 12:15 | +/-
| 4 | Спартак - Северная звезда | 11.01.2017 | 14:05 | 5 : 6
| 7 | Синяя птица - Спартак | 14.01.2017 | 14:00 | 1 : 15
| 1 | Белые медведи - Спартак | 21.01.2017 | 09:30 | 8 : 4
| 1 | Спартак - Созвездие | 28.01.2017 | 16:13 | 10 : 5
| 2 | Северная звезда - Спартак | 04.02.2017 | 12:15 | 2 : 4
| 3 | Спартак - Синяя птица | 11.02.2017 | 12:45 | 14 : 1
| 4 | Спартак - Запад-Ястребы | 18.02.2017 | 14:00 | 3 : 2
| 5 | Атлант - Спартак | 25.02.2017 | 15:00 | 3 : 6
| 6 | Спартак - Дмитров | 04.03.2017 | 15:00 | 11 : 0
| 7 | Орбита - Спартак | 11.03.2017 | 12:45 | 1 : 6
| 8 | Созвездие - Спартак | 18.03.2017 | 10:15 | 1 : 8
| 9 | Спартак - Северная звезда | 25.03.2017 | 14:35 | 3 : 3
| 10 | Синяя птица - Спартак | 01.04.2017 | 11:45 | 1 : 6
| 11 | Запад-Ястребы - Спартак | 08.04.2017 | 14:30 | 4 : 8
| 12 | Спартак - Атлант | 15.04.2017 | 11:12 | 11 : 4
| 13 | Дмитров - Спартак | 17.04.2017 | 14:45 | 3 : 6
| 14 | Спартак - Орбита | 19.04.2017 | 15:30 | 9 : 1
| |