Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Серебряные акулы - Химик | 17.12 | 14:30 | 2 : 16
| Пингвины - Атлант | 17.12 | 15:00 | 1 : 5
| Атлант - Пингвины | 18.12 | 13:30 | 5 : 2
| Химик - Серебряные акулы | 18.12 | 14:30 | 8 : 1
|
Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Дмитров - Химик | 15.04 | 11:00 | 3 : 2
(О) | Запад-Ястребы - Пингвины | 15.04 | 13:30 | 3 : 2
| Белые медведи - Марьино | 15.04 | 14:30 | 0 : 5
| Крылья Советов - Локомотив 2004 | 15.04 | 15:00 | 0 : 2
| Марьино - Белые медведи | 16.04 | 10:00 | 2 : 3
(О) | Пингвины - Запад-Ястребы | 16.04 | 12:45 | 3 : 4
| Локомотив 2004 - Крылья Советов | 16.04 | 14:15 | 2 : 1
| Химик - Дмитров | 16.04 | 16:45 | 1 : 4
| Белые медведи - Марьино | 20.04 | 16:15 | 4 : 1
|
| |
Календарь команды Спартак |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
1 | Локомотив - Спартак | 03.09.2016 | 12:00 | 4 : 1
| 2 | Спартак - Локомотив | 04.09.2016 | 12:15 | 3 : 5
| 3 | Локомотив 2004 - Спартак | 10.09.2016 | 12:15 | 2 : 1
(Б) | 4 | Спартак - Локомотив 2004 | 11.09.2016 | 12:15 | 3 : 0
| 5 | Дмитров - Спартак | 17.09.2016 | 13:30 | 3 : 2
(Б) | 6 | Спартак - Дмитров | 18.09.2016 | 14:30 | 2 : 3
| 7 | Спартак - Крылья Советов | 24.09.2016 | 12:00 | 4 : 5
(О) | 8 | Крылья Советов - Спартак | 25.09.2016 | 10:00 | 8 : 1
| 9 | Спартак - ЦСКА | 02.10.2016 | 17:00 | 1 : 7
| 10 | ЦСКА - Спартак | 09.10.2016 | 13:30 | 9 : 1
| 11 | Спартак - Витязь | 23.10.2016 | 15:00 | 0 : 11
| 12 | Витязь - Спартак | 30.10.2016 | 11:00 | 12 : 2
| 13 | Спартак - Русь | 06.11.2016 | 10:00 | 2 : 1
(Б) | 14 | Русь - Спартак | 09.11.2016 | 14:45 | 6 : 1
| 15 | Белые медведи - Спартак | 27.11.2016 | 10:00 | 0 : 5
| 16 | Спартак - Белые медведи | 04.12.2016 | 10:15 | 8 : 1
| 17 | Динамо - Спартак | 11.12.2016 | 11:00 | 7 : 2
| 18 | Спартак - Динамо | 17.12.2016 | 12:15 | 4 : 6
| 1 | Спартак - Витязь | 15.01.2017 | 12:35 | 2 : 6
| 2 | ЦСКА - Спартак | 21.01.2017 | 11:45 | 8 : 0
| 3 | Спартак - ЦСКА | 22.01.2017 | 14:20 | 5 : 4
| 4 | Спартак - Локомотив | 29.01.2017 | 12:40 | 3 : 2
(Б) | 5 | Русь - Спартак | 05.02.2017 | 14:00 | 9 : 1
| 6 | Спартак - Крылья Советов | 12.02.2017 | 12:30 | 4 : 3
| 7 | Спартак - Дмитров | 19.02.2017 | 12:12 | 2 : 6
| 8 | Динамо - Спартак | 26.02.2017 | 11:00 | 8 : 2
| 9 | Витязь - Спартак | 05.03.2017 | 11:00 | 13 : 1
| 10 | Локомотив - Спартак | 12.03.2017 | 15:45 | 9 : 3
| 11 | Спартак - Русь | 19.03.2017 | 11:30 | 1 : 6
| 12 | Крылья Советов - Спартак | 26.03.2017 | 10:45 | 2 : 6
| 13 | Дмитров - Спартак | 02.04.2017 | 16:00 | 6 : 7
(Б) | 14 | Спартак - Динамо | 09.04.2017 | 12:15 | 0 : 5
| |