Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Серебряные акулы - Химик | 17.12 | 12:15 | 0 : 2
| Снежные барсы - Атлант | 17.12 | 13:15 | 1 : 5
| Химик - Серебряные акулы | 18.12 | 12:15 | 6 : 0
| Атлант - Снежные барсы | 18.12 | 12:15 | 5 : 1
|
Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Крылья Советов - Химик | 15.04 | 10:00 | 3 : 2
| Белые медведи - Серебряные акулы | 15.04 | 12:00 | 6 : 5
(О) | Марьино - Снежные барсы | 15.04 | 14:30 | 1 : 4
| Спартак - Дмитров | 15.04 | 16:05 | 6 : 3
| Химик - Крылья Советов | 16.04 | 10:00 | 2 : 0
| Серебряные акулы - Белые медведи | 16.04 | 12:15 | 1 : 6
| Дмитров - Спартак | 16.04 | 13:15 | 2 : 1
| Снежные барсы - Марьино | 16.04 | 13:30 | 2 : 3
| Марьино - Снежные барсы | 19.04 | 16:15 | 1 : 3
| Крылья Советов - Химик | 20.04 | 11:00 | 2 : 3
(О) | Спартак - Дмитров | 20.04 | 13:50 | 2 : 3
|
| |
Календарь команды Динамо |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
1 | Белые медведи - Динамо | 03.09.2016 | 13:00 | 0 : 18
| 2 | Динамо - Белые медведи | 04.09.2016 | 13:30 | 6 : 3
| 3 | Динамо - Локомотив | 10.09.2016 | 15:00 | 4 : 2
| 4 | Локомотив - Динамо | 11.09.2016 | 15:30 | 1 : 2
| 5 | Динамо - Локомотив 2004 | 17.09.2016 | 15:15 | 5 : 1
| 6 | Локомотив 2004 - Динамо | 18.09.2016 | 16:00 | 3 : 6
| 7 | Динамо - Дмитров | 24.09.2016 | 15:45 | 8 : 1
| 8 | Дмитров - Динамо | 25.09.2016 | 15:30 | 2 : 11
| 9 | Динамо - Крылья Советов | 01.10.2016 | 15:45 | 6 : 0
| 10 | Крылья Советов - Динамо | 09.10.2016 | 15:30 | 1 : 5
| 12 | Динамо - ЦСКА | 16.10.2016 | 16:00 | 6 : 2
| 11 | ЦСКА - Динамо | 23.10.2016 | 13:00 | 3 : 4
(Б) | 14 | Динамо - Витязь | 19.11.2016 | 14:45 | 4 : 3
| 15 | Русь - Динамо | 27.11.2016 | 14:00 | 4 : 2
| 16 | Динамо - Русь | 04.12.2016 | 13:45 | 2 : 4
| 17 | Спартак - Динамо | 11.12.2016 | 11:25 | 3 : 6
| 18 | Динамо - Спартак | 18.12.2016 | 14:15 | 8 : 0
| 13 | Витязь - Динамо | 22.12.2016 | 13:00 | 0 : 6
| 1 | Спартак - Динамо | 15.01.2017 | 10:08 | 2 : 13
| 4 | Динамо - ЦСКА | 29.01.2017 | 14:30 | 6 : 3
| 2 | Витязь - Динамо | 01.02.2017 | 11:15 | 0 : 8
| 5 | Локомотив - Динамо | 05.02.2017 | 13:30 | 3 : 4
| 3 | Динамо - Витязь | 09.02.2017 | 15:45 | 3 : 5
| 6 | Динамо - Русь | 12.02.2017 | 13:15 | 6 : 4
| 10 | ЦСКА - Динамо | 15.03.2017 | 11:00 | 2 : 5
| 11 | Динамо - Локомотив | 19.03.2017 | 15:30 | 8 : 1
| 12 | Русь - Динамо | 26.03.2017 | 13:30 | 2 : 4
| 9 | Динамо - Спартак | 31.03.2017 | 14:45 | 6 : 0
| 13 | Динамо - Локомотив 2004 | 02.04.2017 | 14:15 | 7 : 4
| 7 | Локомотив 2004 - Динамо | 05.04.2017 | 13:15 | 1 : 6
| 14 | Крылья Советов - Динамо | 09.04.2017 | 10:45 | 0 : 4
| 8 | Динамо - Крылья Советов | 10.04.2017 | 16:20 | 11 : 0
| |