Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Синяя птица - Химик | 17.12 | 10:00 | 1 : 8
| Запад-Ястребы - Атлант | 17.12 | 13:30 | 0 : 13
| Химик - Синяя птица | 18.12 | 10:00 | 12 : 0
| Атлант - Запад-Ястребы | 18.12 | 16:15 | 12 : 3
|
Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Белые медведи - Дмитров | 15.04 | 00:00 |
+/-
| Крылья Советов - Химик | 15.04 | 12:30 | 3 : 2
(Б) | Северная звезда - Снежные барсы | 15.04 | 16:00 | 12 : 6
| Пингвины - Центр | 15.04 | 17:15 | 3 : 6
| Дмитров - Белые медведи | 16.04 | 00:00 |
-/+
| Центр - Пингвины | 16.04 | 11:00 | 12 : 1
| Химик - Крылья Советов | 16.04 | 12:15 | 3 : 2
| Снежные барсы - Северная звезда | 16.04 | 15:45 | 5 : 3
| Крылья Советов - Химик | 20.04 | 13:30 | 6 : 2
| Северная звезда - Снежные барсы | 20.04 | 18:15 | 4 : 5
|
| |
Календарь команды Динамо |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
2 | Белые медведи - Динамо | 03.09.2016 | 15:00 | 2 : 6
| 1 | Динамо - Белые медведи | 04.09.2016 | 16:00 | 6 : 2
| 3 | Локомотив - Динамо | 09.09.2016 | 15:30 | 1 : 2
| 4 | Динамо - Локомотив | 11.09.2016 | 15:00 | 3 : 1
| 5 | Локомотив 2004 - Динамо | 16.09.2016 | 15:45 | 1 : 2
(Б) | 6 | Динамо - Локомотив 2004 | 18.09.2016 | 15:45 | 1 : 4
| 7 | Дмитров - Динамо | 23.09.2016 | 12:00 | 2 : 3
(Б) | 8 | Динамо - Дмитров | 25.09.2016 | 11:00 | 3 : 2
| 9 | Крылья Советов - Динамо | 02.10.2016 | 16:45 | 2 : 3
| 11 | Динамо - ЦСКА | 06.10.2016 | 11:15 | 1 : 5
| 10 | Динамо - Крылья Советов | 09.10.2016 | 11:00 | 5 : 1
| 13 | Динамо - Витязь | 06.11.2016 | 13:15 | 4 : 2
| 12 | ЦСКА - Динамо | 13.11.2016 | 12:30 | 3 : 1
| 14 | Витязь - Динамо | 19.11.2016 | 14:45 | 5 : 2
| 15 | Динамо - Русь | 27.11.2016 | 14:00 | 3 : 2
(Б) | 16 | Русь - Динамо | 04.12.2016 | 14:00 | 3 : 2
(О) | 17 | Динамо - Спартак | 11.12.2016 | 16:00 | 7 : 2
| 18 | Спартак - Динамо | 18.12.2016 | 13:15 | 3 : 4
| 1 | Динамо - Белые медведи | 15.01.2017 | 14:30 | 5 : 0
| 2 | Динамо - Витязь | 20.01.2017 | 00:00 | 3 : 2
(О) | 3 | Витязь - Динамо | 22.01.2017 | 12:30 | 5 : 4
(О) | 4 | ЦСКА - Динамо | 29.01.2017 | 11:45 | 6 : 1
| 6 | Русь - Динамо | 12.02.2017 | 11:30 | 2 : 0
| 7 | Динамо - Локомотив 2004 | 19.02.2017 | 15:30 | 3 : 4
(Б) | 5 | Динамо - Локомотив | 23.02.2017 | 13:00 | 2 : 3
| 9 | Белые медведи - Динамо | 05.03.2017 | 14:45 | 0 : 1
| 10 | Динамо - ЦСКА | 12.03.2017 | 15:00 | 2 : 3
(О) | 11 | Локомотив - Динамо | 19.03.2017 | 16:00 | 5 : 3
| 12 | Динамо - Русь | 26.03.2017 | 13:45 | 2 : 1
| 13 | Локомотив 2004 - Динамо | 02.04.2017 | 15:50 | 1 : 3
| 8 | Крылья Советов - Динамо | 05.04.2017 | 14:30 | 4 : 3
| 14 | Динамо - Крылья Советов | 09.04.2017 | 16:15 | 2 : 0
| |