Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Серебряные акулы - Химик | 17.12 | 12:15 | 0 : 2
| Снежные барсы - Атлант | 17.12 | 13:15 | 1 : 5
| Химик - Серебряные акулы | 18.12 | 12:15 | 6 : 0
| Атлант - Снежные барсы | 18.12 | 12:15 | 5 : 1
|
Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Крылья Советов - Химик | 15.04 | 10:00 | 3 : 2
| Белые медведи - Серебряные акулы | 15.04 | 12:00 | 6 : 5
(О) | Марьино - Снежные барсы | 15.04 | 14:30 | 1 : 4
| Спартак - Дмитров | 15.04 | 16:05 | 6 : 3
| Химик - Крылья Советов | 16.04 | 10:00 | 2 : 0
| Серебряные акулы - Белые медведи | 16.04 | 12:15 | 1 : 6
| Дмитров - Спартак | 16.04 | 13:15 | 2 : 1
| Снежные барсы - Марьино | 16.04 | 13:30 | 2 : 3
| Марьино - Снежные барсы | 19.04 | 16:15 | 1 : 3
| Крылья Советов - Химик | 20.04 | 11:00 | 2 : 3
(О) | Спартак - Дмитров | 20.04 | 13:50 | 2 : 3
|
| |
Календарь команды ЦСКА |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
2 | ЦСКА - Крылья Советов | 02.09.2016 | 18:15 | 2 : 1
(Б) | 1 | Крылья Советов - ЦСКА | 03.09.2016 | 15:30 | 0 : 3
| 3 | Белые медведи - ЦСКА | 10.09.2016 | 13:00 | 2 : 10
| 4 | ЦСКА - Белые медведи | 11.09.2016 | 16:00 | 13 : 0
| 5 | ЦСКА - Витязь | 17.09.2016 | 15:00 | 2 : 5
| 6 | Витязь - ЦСКА | 18.09.2016 | 13:30 | 9 : 5
| 7 | ЦСКА - Русь | 24.09.2016 | 14:30 | 0 : 3
| 8 | Русь - ЦСКА | 25.09.2016 | 13:45 | 3 : 0
| 9 | ЦСКА - Спартак | 02.10.2016 | 12:15 | 5 : 3
| 10 | Спартак - ЦСКА | 09.10.2016 | 12:00 | 2 : 3
(Б) | 12 | Динамо - ЦСКА | 16.10.2016 | 16:00 | 6 : 2
| 11 | ЦСКА - Динамо | 23.10.2016 | 13:00 | 3 : 4
(Б) | 13 | Локомотив - ЦСКА | 13.11.2016 | 13:15 | 3 : 2
| 14 | ЦСКА - Локомотив | 20.11.2016 | 14:15 | 0 : 1
| 15 | Локомотив 2004 - ЦСКА | 27.11.2016 | 13:15 | 9 : 2
| 17 | Дмитров - ЦСКА | 10.12.2016 | 15:30 | 3 : 4
| 18 | ЦСКА - Дмитров | 18.12.2016 | 11:30 | 9 : 0
| 16 | ЦСКА - Локомотив 2004 | 24.12.2016 | 13:30 | 6 : 3
| 1 | Локомотив 2004 - ЦСКА | 15.01.2017 | 15:45 | 4 : 7
| 4 | Динамо - ЦСКА | 29.01.2017 | 14:30 | 6 : 3
| 5 | ЦСКА - Витязь | 05.02.2017 | 12:45 | 2 : 6
| 2 | ЦСКА - Крылья Советов | 09.02.2017 | 11:00 | 6 : 0
| 6 | Спартак - ЦСКА | 12.02.2017 | 10:00 | 0 : 6
| 7 | Локомотив - ЦСКА | 19.02.2017 | 13:15 | 1 : 3
| 8 | ЦСКА - Русь | 22.02.2017 | 11:15 | 3 : 6
| 3 | Крылья Советов - ЦСКА | 05.03.2017 | 15:30 | 6 : 4
| 10 | ЦСКА - Динамо | 15.03.2017 | 11:00 | 2 : 5
| 11 | Витязь - ЦСКА | 19.03.2017 | 11:00 | 1 : 3
| 9 | ЦСКА - Локомотив 2004 | 23.03.2017 | 13:00 | 9 : 2
| 12 | ЦСКА - Спартак | 26.03.2017 | 13:30 | 4 : 2
| 13 | ЦСКА - Локомотив | 02.04.2017 | 13:00 | 2 : 1
(Б) | 14 | Русь - ЦСКА | 09.04.2017 | 13:30 | 8 : 2
| |