Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Серебряные акулы - Химик | 17.12 | 14:30 | 2 : 16
| Пингвины - Атлант | 17.12 | 15:00 | 1 : 5
| Атлант - Пингвины | 18.12 | 13:30 | 5 : 2
| Химик - Серебряные акулы | 18.12 | 14:30 | 8 : 1
|
Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Дмитров - Химик | 15.04 | 11:00 | 3 : 2
(О) | Запад-Ястребы - Пингвины | 15.04 | 13:30 | 3 : 2
| Белые медведи - Марьино | 15.04 | 14:30 | 0 : 5
| Крылья Советов - Локомотив 2004 | 15.04 | 15:00 | 0 : 2
| Марьино - Белые медведи | 16.04 | 10:00 | 2 : 3
(О) | Пингвины - Запад-Ястребы | 16.04 | 12:45 | 3 : 4
| Локомотив 2004 - Крылья Советов | 16.04 | 14:15 | 2 : 1
| Химик - Дмитров | 16.04 | 16:45 | 1 : 4
| Белые медведи - Марьино | 20.04 | 16:15 | 4 : 1
|
| |
Календарь команды ЦСКА |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
1 | ЦСКА - Крылья Советов | 03.09.2016 | 11:30 | 9 : 1
| 2 | Крылья Советов - ЦСКА | 04.09.2016 | 10:00 | 5 : 6
(О) | 3 | ЦСКА - Белые медведи | 10.09.2016 | 10:00 | 12 : 3
| 4 | Белые медведи - ЦСКА | 11.09.2016 | 10:00 | 0 : 11
| 5 | Витязь - ЦСКА | 17.09.2016 | 16:00 | 8 : 2
| 6 | ЦСКА - Витязь | 18.09.2016 | 17:45 | 2 : 4
| 7 | Русь - ЦСКА | 24.09.2016 | 16:00 | 1 : 5
| 8 | ЦСКА - Русь | 25.09.2016 | 16:15 | 6 : 4
| 9 | Спартак - ЦСКА | 02.10.2016 | 17:00 | 1 : 7
| 10 | ЦСКА - Спартак | 09.10.2016 | 13:30 | 9 : 1
| 11 | Динамо - ЦСКА | 23.10.2016 | 13:30 | 7 : 0
| 12 | ЦСКА - Динамо | 30.10.2016 | 16:15 | 1 : 4
| 13 | ЦСКА - Локомотив | 06.11.2016 | 15:45 | 2 : 5
| 15 | ЦСКА - Локомотив 2004 | 27.11.2016 | 15:45 | 7 : 3
| 17 | ЦСКА - Дмитров | 11.12.2016 | 13:15 | 8 : 3
| 14 | Локомотив - ЦСКА | 14.12.2016 | 13:15 | 2 : 0
| 18 | Дмитров - ЦСКА | 18.12.2016 | 13:00 | 8 : 4
| 16 | Локомотив 2004 - ЦСКА | 24.12.2016 | 13:15 | 0 : 7
| 1 | Крылья Советов - ЦСКА | 15.01.2017 | 17:30 | 1 : 5
| 2 | ЦСКА - Спартак | 21.01.2017 | 11:45 | 8 : 0
| 3 | Спартак - ЦСКА | 22.01.2017 | 14:20 | 5 : 4
| 4 | Динамо - ЦСКА | 29.01.2017 | 16:45 | 4 : 5
(Б) | 5 | ЦСКА - Витязь | 05.02.2017 | 15:30 | 3 : 1
| 6 | Дмитров - ЦСКА | 12.02.2017 | 13:15 | 3 : 7
| 7 | Локомотив - ЦСКА | 19.02.2017 | 15:45 | 3 : 2
| 8 | ЦСКА - Русь | 26.02.2017 | 13:30 | 9 : 0
| 9 | ЦСКА - Крылья Советов | 05.03.2017 | 13:45 | 13 : 2
| 10 | ЦСКА - Динамо | 12.03.2017 | 16:15 | 3 : 6
| 11 | Витязь - ЦСКА | 19.03.2017 | 13:30 | 3 : 0
| 12 | ЦСКА - Дмитров | 26.03.2017 | 16:15 | 9 : 5
| 13 | ЦСКА - Локомотив | 02.04.2017 | 15:45 | 1 : 3
| 14 | Русь - ЦСКА | 09.04.2017 | 16:00 | 8 : 4
| |