Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Метеор - Атлант | 17.12 | 10:45 | 4 : 5
| Пингвины - Химик | 17.12 | 17:15 | 1 : 2
| Атлант - Метеор | 18.12 | 15:00 | 7 : 2
| Химик - Пингвины | 18.12 | 16:15 | 5 : 2
|
Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Запад-Ястребы - Метеор | 15.04 | 11:15 | 5 : 4
| Спартак - Химик | 15.04 | 12:55 | 0 : 1
(Б) | Дмитров - Крылья Советов | 15.04 | 13:30 | 7 : 2
| Белые медведи - Серебряные акулы | 15.04 | 16:45 | 1 : 4
| Метеор - Запад-Ястребы | 16.04 | 10:30 | 5 : 3
| Крылья Советов - Дмитров | 16.04 | 12:30 | 2 : 4
| Химик - Спартак | 16.04 | 14:30 | 1 : 2
| Серебряные акулы - Белые медведи | 16.04 | 14:45 | 5 : 3
| Спартак - Химик | 20.04 | 16:15 | 2 : 3
(Б) | Запад-Ястребы - Метеор | 20.04 | 16:30 | 6 : 5
(О) |
| |
Календарь команды Центр |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
1 | Центр - Запад-Ястребы | 04.09.2016 | 11:00 | 2 : 5
| 2 | Орбита - Центр | 11.09.2016 | 12:15 | 5 : 4
(Б) | 3 | Центр - Пингвины | 18.09.2016 | 11:00 | 0 : 1
| 4 | Центр - Северная звезда | 25.09.2016 | 13:30 | 1 : 4
| 5 | Метеор - Центр | 02.10.2016 | 12:45 | 2 : 3
| 6 | Запад-Ястребы - Центр | 09.10.2016 | 14:15 | 2 : 3
(Б) | 7 | Центр - Орбита | 16.10.2016 | 11:00 | 1 : 5
| 8 | Пингвины - Центр | 23.10.2016 | 12:30 | 3 : 1
| 9 | Северная звезда - Центр | 30.10.2016 | 13:15 | 4 : 2
| 11 | Центр - Запад-Ястребы | 13.11.2016 | 13:15 | 3 : 0
| 12 | Орбита - Центр | 20.11.2016 | 10:00 | 6 : 0
| 13 | Центр - Пингвины | 27.11.2016 | 13:15 | 1 : 0
| 14 | Центр - Северная звезда | 04.12.2016 | 11:00 | 2 : 1
| 10 | Центр - Метеор | 07.12.2016 | 14:15 | 5 : 1
| 15 | Метеор - Центр | 11.12.2016 | 15:00 | 2 : 5
| 1 | Орбита - Центр | 15.01.2017 | 10:00 | 3 : 1
| 2 | Центр - Северная звезда | 21.01.2017 | 11:15 | 4 : 1
| 3 | Запад-Ястребы - Центр | 22.01.2017 | 14:15 | 3 : 5
| 4 | Химик - Центр | 29.01.2017 | 12:30 | 3 : 2
| 6 | Крылья Советов - Центр | 12.02.2017 | 10:15 | 3 : 1
| 7 | Центр - Белые медведи | 19.02.2017 | 13:15 | 3 : 5
| 8 | Центр - Орбита | 26.02.2017 | 13:15 | 2 : 7
| 9 | Северная звезда - Центр | 05.03.2017 | 12:15 | 4 : 3
| 10 | Центр - Запад-Ястребы | 12.03.2017 | 13:15 | 6 : 4
| 11 | Центр - Химик | 19.03.2017 | 11:00 | 0 : 7
| 12 | Атлант - Центр | 26.03.2017 | 13:30 | 2 : 4
| 5 | Центр - Атлант | 29.03.2017 | 17:45 | 3 : 2
(Б) | 13 | Центр - Крылья Советов | 02.04.2017 | 13:15 | 0 : 8
| 14 | Белые медведи - Центр | 09.04.2017 | 11:00 | 5 : 3
| |