Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Серебряные акулы - Химик | 17.12 | 12:15 | 0 : 2
| Снежные барсы - Атлант | 17.12 | 13:15 | 1 : 5
| Химик - Серебряные акулы | 18.12 | 12:15 | 6 : 0
| Атлант - Снежные барсы | 18.12 | 12:15 | 5 : 1
|
Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Крылья Советов - Химик | 15.04 | 10:00 | 3 : 2
| Белые медведи - Серебряные акулы | 15.04 | 12:00 | 6 : 5
(О) | Марьино - Снежные барсы | 15.04 | 14:30 | 1 : 4
| Спартак - Дмитров | 15.04 | 16:05 | 6 : 3
| Химик - Крылья Советов | 16.04 | 10:00 | 2 : 0
| Серебряные акулы - Белые медведи | 16.04 | 12:15 | 1 : 6
| Дмитров - Спартак | 16.04 | 13:15 | 2 : 1
| Снежные барсы - Марьино | 16.04 | 13:30 | 2 : 3
| Марьино - Снежные барсы | 19.04 | 16:15 | 1 : 3
| Крылья Советов - Химик | 20.04 | 11:00 | 2 : 3
(О) | Спартак - Дмитров | 20.04 | 13:50 | 2 : 3
|
| |
Календарь команды Орбита |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
1 | Орбита - Серебряные акулы | 04.09.2016 | 10:00 | 6 : 2
| 2 | Созвездие - Орбита | 11.09.2016 | 11:00 | 5 : 6
| 3 | Орбита - Марьино | 18.09.2016 | 12:15 | 3 : 5
| 4 | Орбита - Снежные барсы | 25.09.2016 | 10:00 | 4 : 2
| 5 | Северная звезда - Орбита | 02.10.2016 | 10:00 | 7 : 8
(Б) | 6 | Серебряные акулы - Орбита | 09.10.2016 | 12:15 | 4 : 8
| 7 | Орбита - Созвездие | 16.10.2016 | 10:45 | 2 : 3
(Б) | 8 | Марьино - Орбита | 23.10.2016 | 10:00 | 1 : 2
(Б) | 9 | Снежные барсы - Орбита | 30.10.2016 | 11:45 | 4 : 2
| 10 | Орбита - Северная звезда | 06.11.2016 | 10:00 | 6 : 3
| 11 | Орбита - Серебряные акулы | 13.11.2016 | 10:00 | 6 : 0
| 12 | Созвездие - Орбита | 20.11.2016 | 10:30 | 6 : 2
| 13 | Орбита - Марьино | 27.11.2016 | 12:30 | 6 : 2
| 14 | Орбита - Снежные барсы | 04.12.2016 | 10:00 | 0 : 1
(О) | 15 | Северная звезда - Орбита | 11.12.2016 | 12:00 | 5 : 4
(О) | 2 | Орбита - Химик | 21.01.2017 | 12:55 | 3 : 1
| 3 | Дмитров - Орбита | 22.01.2017 | 13:00 | 9 : 1
| 1 | Атлант - Орбита | 26.01.2017 | 15:00 | 8 : 3
| 4 | Орбита - Белые медведи | 29.01.2017 | 10:00 | 8 : 1
| 5 | Созвездие - Орбита | 05.02.2017 | 10:30 | 4 : 6
| 6 | Северная звезда - Орбита | 12.02.2017 | 10:00 | 4 : 10
| 7 | Орбита - Марьино | 19.02.2017 | 10:00 | 3 : 4
| 8 | Орбита - Атлант | 26.02.2017 | 11:15 | 5 : 6
(Б) | 10 | Орбита - Дмитров | 12.03.2017 | 12:30 | 2 : 5
| 11 | Белые медведи - Орбита | 19.03.2017 | 10:15 | 5 : 4
(Б) | 12 | Орбита - Созвездие | 22.03.2017 | 14:45 | 3 : 5
| 13 | Орбита - Северная звезда | 02.04.2017 | 10:00 | 6 : 4
| 9 | Химик - Орбита | 07.04.2017 | 14:30 | 2 : 0
| 14 | Марьино - Орбита | 09.04.2017 | 10:00 | 4 : 2
| |