Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Марьино - Снежные барсы | 19.11 | 10:00 | 2 : 4
| Русь - Северная звезда | 19.11 | 11:00 | 5 : 3
| Локомотив 2004 - Вымпел | 19.11 | 13:00 | 20 : 2
| Локомотив - Серебряные акулы | 19.11 | 13:30 | 28 : 3
|
Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Пингвины - Витязь | 21.01 | 10:30 | 0 : 8
| Созвездие - Атлант | 21.01 | 12:30 | 3 : 8
| Крылья Советов - Локомотив | 21.01 | 12:45 | 2 : 10
| Русь - Локомотив 2004 | 21.01 | 13:30 | 2 : 8
|
| |
Календарь команды Витязь |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
1 | Атлант - Витязь | 01.10.2016 | 11:00 | 0 : 8
| 2 | ФСО Хоккей Москвы дев. - Витязь | 02.10.2016 | 12:45 | 2 : 14
| 3 | Витязь - Динамо-2 | 08.10.2016 | 11:00 | 17 : 1
| 4 | Локомотив - Витязь | 15.10.2016 | 13:00 | 6 : 4
| 5 | Витязь - Локомотив 2004 | 22.10.2016 | 13:30 | 7 : 7
| 6 | Центр - Витязь | 29.10.2016 | 10:15 | 1 : 14
| 7 | Витязь - Запад-Ястребы | 05.11.2016 | 10:00 | 27 : 1
| 8 | Орбита - Витязь | 06.11.2016 | 12:15 | 2 : 17
| 9 | Витязь - Синяя птица | 12.11.2016 | 13:15 | 29 : 0
| 2 | Запад-Ястребы - Витязь | 27.11.2016 | 14:30 | 1 : 23
| 3 | Витязь - Серебряные акулы | 03.12.2016 | 12:15 | 24 : 1
| 1 | Витязь - Атлант | 07.12.2016 | 16:00 | 11 : 1
| 4 | Вымпел - Витязь | 10.12.2016 | 09:45 | 0 : 15
| 5 | Витязь - ФСО Хоккей Москвы дев. | 17.12.2016 | 12:45 | 8 : 3
| 6 | Витязь - Динамо-2 | 24.12.2016 | 00:00 |
+/-
| 7 | Орбита - Витязь | 25.12.2016 | 12:00 | 1 : 16
| 8 | Витязь - Центр | 07.01.2017 | 10:00 |
9 : 1
| 9 | Синяя птица - Витязь | 14.01.2017 | 11:45 | 0 : 19
| 1 | Пингвины - Витязь | 21.01.2017 | 10:30 | 0 : 8
| 1 | Русь - Витязь | 28.01.2017 | 15:00 | 1 : 5
| 2 | Витязь - Марьино | 04.02.2017 | 14:30 | 8 : 3
| 3 | Северная звезда - Витязь | 11.02.2017 | 10:00 | 5 : 9
| 4 | Витязь - Метеор | 18.02.2017 | 10:00 | 17 : 0
| 6 | Атлант - Витязь | 19.02.2017 | 12:30 | 4 : 3
| 5 | Янтарь - Витязь | 25.02.2017 | 12:00 | 2 : 4
| 7 | Витязь - Крылья Советов | 11.03.2017 | 10:45 | 7 : 2
| 9 | Марьино - Витязь | 25.03.2017 | 10:00 | 0 : 5
| 10 | Витязь - Северная звезда | 01.04.2017 | 10:00 | 6 : 1
| 11 | Метеор - Витязь | 08.04.2017 | 11:00 | 3 : 10
| 8 | Витязь - Русь | 12.04.2017 | 13:30 | 8 : 1
| 12 | Витязь - Янтарь | 15.04.2017 | 10:00 | 12 : 1
| 13 | Витязь - Атлант | 19.04.2017 | 15:00 | 6 : 5
| 14 | Крылья Советов - Витязь | 19.04.2017 | 13:00 | 4 : 7
| |