Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Атлант - Вымпел | 17.12 | 11:00 | 9 : 2
| Пингвины - Запад-Ястребы | 17.12 | 12:45 | 5 : 1
| Вымпел - Атлант | 18.12 | 10:30 | 2 : 9
| Запад-Ястребы - Пингвины | 18.12 | 10:30 | 1 : 2
|
Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Пингвины - Серебряные акулы | 15.04 | 12:45 | 5 : 1
| Спартак - Дмитров | 15.04 | 13:42 | 3 : 5
| Химик - Центр | 15.04 | 14:30 | 5 : 2
| Крылья Советов - Белые медведи | 15.04 | 17:30 | 4 : 0
| Серебряные акулы - Пингвины | 16.04 | 10:00 | 5 : 3
| Дмитров - Спартак | 16.04 | 11:00 | 1 : 3
| Центр - Химик | 16.04 | 13:15 | 5 : 6
(Б) | Белые медведи - Крылья Советов | 16.04 | 15:30 | 1 : 2
| Спартак - Дмитров | 20.04 | 11:00 | 4 : 3
(Б) | Пингвины - Серебряные акулы | 20.04 | 15:30 | 8 : 2
|
| |
Календарь команды Витязь |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
1 | Дмитров - Витязь | 03.09.2016 | 11:00 | 0 : 3
| 2 | Витязь - Дмитров | 04.09.2016 | 11:00 | 8 : 3
| 3 | Крылья Советов - Витязь | 10.09.2016 | 11:15 | 2 : 3
| 4 | Витязь - Крылья Советов | 11.09.2016 | 11:00 | 4 : 1
| 5 | ЦСКА - Витязь | 17.09.2016 | 12:15 | 2 : 0
| 6 | Витязь - ЦСКА | 18.09.2016 | 11:00 | 1 : 10
| 7 | Белые медведи - Витязь | 24.09.2016 | 10:30 | 1 : 9
| 8 | Витязь - Белые медведи | 25.09.2016 | 11:00 | 4 : 0
| 9 | Витязь - Русь | 01.10.2016 | 11:00 | 1 : 2
| 10 | Русь - Витязь | 08.10.2016 | 12:30 | 4 : 0
| 11 | Витязь - Спартак | 22.10.2016 | 11:00 | 2 : 3
(Б) | 12 | Спартак - Витязь | 29.10.2016 | 12:15 | 0 : 2
| 13 | Витязь - Динамо | 05.11.2016 | 11:00 | 4 : 5
(Б) | 14 | Динамо - Витязь | 19.11.2016 | 13:15 | 4 : 1
| 15 | Витязь - Локомотив | 27.11.2016 | 13:00 | 1 : 3
| 16 | Локомотив - Витязь | 03.12.2016 | 13:15 | 1 : 6
| 17 | Локомотив 2004 - Витязь | 10.12.2016 | 13:15 | 5 : 4
| 18 | Витязь - Локомотив 2004 | 17.12.2016 | 15:30 | 5 : 3
| 1 | Витязь - Крылья Советов | 08.01.2017 | 11:15 | 1 : 0
| 2 | Динамо - Витязь | 14.01.2017 | 15:30 | 2 : 1
| 3 | Витязь - Спартак | 15.01.2017 | 11:00 | 1 : 2
| 4 | Витязь - ЦСКА | 21.01.2017 | 15:30 | 3 : 4
(О) | 5 | Локомотив - Витязь | 04.02.2017 | 13:15 | 3 : 1
| 6 | Витязь - Русь | 11.02.2017 | 11:00 | 6 : 3
| 7 | Локомотив 2004 - Витязь | 18.02.2017 | 13:15 | 3 : 2
(О) | 8 | Крылья Советов - Витязь | 25.02.2017 | 15:00 | 3 : 2
(О) | 9 | Витязь - Динамо | 04.03.2017 | 11:00 | 0 : 3
| 10 | Спартак - Витязь | 11.03.2017 | 16:30 | 1 : 2
| 11 | ЦСКА - Витязь | 18.03.2017 | 11:15 | 3 : 2
| 12 | Витязь - Локомотив | 25.03.2017 | 13:00 | 3 : 4
(Б) | 13 | Русь - Витязь | 01.04.2017 | 16:15 | 6 : 2
| 14 | Витязь - Локомотив 2004 | 08.04.2017 | 13:15 | 1 : 2
(О) | |