СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
2004
. Турнир: Открытое Первенство ГБУ"ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта. 23.08.2016 - 25.08.2016
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Русь
Центр
10
:
5
(4:2; 3:1; 3:2)
4 штраф 12
Дата: 25.08.2016 Время: 12:15 Тур: за 3 место
Арена: ЛДС «Центральный»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Тренер
Кадейкин Антон
Главный тренер
Сальников Сергей
Статус
ФИО
Тренер
Зуев Михаил
Вратари
Игрок
Время
ПШ
35
Филипов Егор
00:00 - 60:00
5
Игрок
Время
ПШ
30
Касапу Максим
00:00 - 20:00
4
6
Баранчеев Артем
20:00 - 60:00
6
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
01:55
1 : 0
36
Рыбалкин Иван
Центр
02:12
2 мин
95
Завгородний Артем
(Задержка соперника клюшкой)
Центр
02:32
1 : 1
-1
15
Авраменко Максим
(87
Катков Тимофей
)
Русь
05:29
2 : 1
96
Быстров Георгий
(48
Ютцев Егор
)
Центр
07:39
2 : 2
33
Авраменко Никита
(15
Авраменко Максим
)
Русь
09:38
3 : 2
59
Кучеров Егор
Русь
12:34
4 : 2
36
Рыбалкин Иван
(96
Быстров Георгий
44
Найденко Тихон
)
Русь
14:02
2 мин
48
Ютцев Егор
(Удар соперника коленом)
Центр
17:23
2 мин
87
Катков Тимофей
(Подножка)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
21:51
5 : 2
44
Найденко Тихон
(96
Быстров Георгий
)
Центр
22:11
5 : 3
15
Авраменко Максим
Центр
22:50
2 мин
23
Завертяев Илья
(Подножка)
Русь
26:59
6 : 3
48
Ютцев Егор
(13
Тетюркин Сергей
81
Арефьев Владислав
)
Русь
36:02
7 : 3
59
Кучеров Егор
(81
Арефьев Владислав
)
Центр
38:07
2 мин
45
Цымбалюк Алексей
(Задержка соперника клюшкой)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
40:41
8 : 3
48
Ютцев Егор
(13
Тетюркин Сергей
)
Центр
43:29
8 : 4
ШБ
19
Воробьев Матвей
Русь
43:29
ШБ
17
Чумаков Тимофей
(Подножка)
Русь
45:48
9 : 4
18
Шохин Артем
(59
Кучеров Егор
)
Центр
48:00
2 мин
23
Завертяев Илья
(Толчок соперника клюшкой)
Центр
51:06
9 : 5
15
Авраменко Максим
Центр
51:23
2 мин
23
Завертяев Илья
(Подножка)
Русь
54:38
10 : 5
27
Зевакин Матвей
(59
Кучеров Егор
13
Тетюркин Сергей
)
Русь
56:27
2 мин
70
Гаврилов Иван
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Русь
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
35
Вр
Филипов Егор
09.04.2005
58
Вр
Забелин Андрей
13.02.2005
3
Защ
Жданов Глеб
09.01.2005
4
Защ
Золкин Роман
10.01.2005
6
Защ
Шевлягин Юрий
13.09.2005
11
Защ
Федотов Иван
11.02.2005
13
Нап
Тетюркин Сергей
05.06.2005
17
Защ
Чумаков Тимофей
07.05.2005
18
Нап
Шохин Артем
10.05.2005
25
Нап
Клитотехнис Никита
12.10.2005
27
Нап
Зевакин Матвей
23.03.2005
34
Нап
Рихард Максим
15.11.2005
36
Нап
Рыбалкин Иван
16.05.2005
44
Нап
Найденко Тихон
08.07.2005
45
Защ
Минин Виниамин
21.09.2005
48
Нап
Ютцев Егор
13.03.2005
50
Защ
Деменок Федор
17.06.2005
55
Нап
Кучеров Егор
18.09.2005
70
Нап
Гаврилов Иван
19.07.2005
71
Нап
Неделин Михаил
29.08.2005
81
Нап
Арефьев Владислав
09.08.2005
96
Нап
Быстров Георгий
01.06.2005
Центр
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
30
Вр
Касапу Максим
27.05.2004
31
Вр
Баранчеев Артем
27.09.2004
4
Защ
Лонин Леонид
01.11.2004
8
Нап
Ланцов Кирилл
23.03.2004
15
Нап
Авраменко Максим
01.04.2004
17
Нап
Клименко Федор
19.06.2004
19
Нап
Воробьев Матвей
15.09.2004
21
Защ
Ремизов Иван
28.05.2004
23
Защ
Завертяев Илья
23.07.2004
33
Нап
Авраменко Никита
01.04.2004
44
Нап
Атта Эль-Манан Назар
01.10.2004
45
Защ
Цымбалюк Алексей
21.02.2004
52
Защ
Антонов Илья
12.01.2004
55
Нап
Бобрович Артур
23.09.2004
71
Нап
Федосеев Денис
26.05.2004
87
Нап
Катков Тимофей
27.05.2004
88
Нап
Шустов Егор
27.12.2004
91
Нап
Смирнов Матвей
02.09.2004
95
Защ
Завгородний Артем
28.06.2004
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Сальников Е. С.
Линейный судья
Саркисов С. Р.
Линейный судья
Шувалов В. Э.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru