СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
2004
. Турнир: Открытое Первенство ГБУ"ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта. 23.08.2016 - 25.08.2016
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Пингвины
Вымпел
1
:
6
(0:1; 0:3; 1:2)
8 штраф 14
Дата: 25.08.2016 Время: 14:30 Тур: за 7 место
Арена: ЛЦ «Марьино»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Чвокин Станислав
Тренер
Грачев Александр
Статус
ФИО
Главный тренер
Белоусов Олег
Вратари
Игрок
Время
ПШ
23
Надежкин Иван
00:00 - 26:49
3
1
Круглов Денис
26:49 - 60:00
3
Игрок
Время
ПШ
1
Гоженко Данила
00:00 - 30:00
0
85
Ульянкин Никита
30:00 - 60:00
1
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Вымпел
03:11
2 мин
19
Кочергин Владислав
(Задержка соперника клюшкой)
Вымпел
11:08
2 мин
Командный штраф (Подножка)
Вымпел
11:32
0 : 1
-1
16
Копылов Петр
(15
Нехорошев Николай
)
Пингвины
15:40
2 мин
13
Крючков Сергей
(Подножка)
Вымпел
20:00
2 мин
35
Великодный Арсений
(Подножка)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Пингвины
21:11
2 мин
15
Парфинович Роман
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Вымпел
26:10
0 : 2
16
Копылов Петр
Вымпел
26:49
0 : 3
17
Буравский Владислав
Вымпел
30:30
2 мин
17
Буравский Владислав
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Вымпел
33:33
0 : 4
71
Лукин Алексей
(87
Емельянов Артем
)
Вымпел
34:49
2 мин
19
Кочергин Владислав
(Неправильная атака соперника)
Пингвины
38:33
2 мин
8
Самаркин Андрей
(Неправильная атака соперника)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Вымпел
43:24
0 : 5
16
Копылов Петр
Вымпел
43:54
2 мин
17
Буравский Владислав
(Подножка)
Вымпел
48:14
0 : 6
16
Копылов Петр
Вымпел
54:03
2 мин
22
Блинов Иван
(Подножка)
Пингвины
54:40
2 мин
50
Григорьев Владислав
(Подножка)
Пингвины
58:12
1 : 6
8
Самаркин Андрей
(88
Егоренков Александр
)
Пингвины
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Круглов Денис
17.05.2004
23
Вр
Надежкин Иван
23.10.2004
2
Защ
Сидоров Тимофей
09.07.2004
5
Нап
Бодров Илья
01.11.2004
6
Защ
Смирнов Андрей
08.07.2004
8
Нап
Самаркин Андрей
14.08.2004
9
Защ
Кузнецов Егор
24.04.2004
12
Нап
Рассохин Никита
27.04.2004
15
Защ
Парфинович Роман
03.07.2004
16
Нап
Котов Руслан
14.11.2004
17
Защ
Петров Петр
09.09.2004
18
Защ
Редюк Григорий
07.10.2004
19
Нап
Елин Андрей
13.12.2004
20
Нап
Григорьев Владислав
20.02.2004
21
Нап
Алдошин Тимофей
21.04.2004
24
Нап
Колобаев Игорь
23.11.2004
25
Нап
Курбатский Иван
23.12.2004
27
Нап
Храмов Андрей
29.01.2004
28
Защ
Сивяков Алексей
06.08.2004
73
Защ
Крючков Сергей
07.10.2004
87
Нап
Сальников Глеб
29.01.2004
88
Защ
Егоренков Александр
07.03.2004
Вымпел
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Гоженко Данила
11.08.2004
85
Вр
Ульянкин Никита
04.07.2004
8
Защ
Шарай Григорий
08.06.2004
13
Защ
Гребнев Илья
23.07.2004
14
Нап
Григорьев Сергей
14.10.2004
15
Защ
Нехорошев Николай
01.05.2004
16
Нап
Копылов Петр
29.04.2004
17
Нап
Буравский Владислав
28.09.2004
19
Нап
Кочергин Владислав
11.01.2004
22
Нап
Блинов Иван
15.08.2004
25
Нап
Даценко Илья
25.05.2004
26
Нап
Ерахтин Владимир
26.05.2004
31
Нап
Трофимов Даниил
14.05.2004
35
Защ
Великодный Арсений
05.10.2004
42
Защ
Прозоров Максим
08.03.2004
64
Нап
Башарин Виктор
06.04.2004
66
Защ
Шкирятов Глеб
08.12.2004
71
Нап
Лукин Алексей
12.03.2004
87
Нап
Емельянов Артем
27.04.2004
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
. .
Линейный судья
. .
Линейный судья
. .
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru