СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
2001
. Турнир: Кубок ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.. 24.04.2017 - 26.04.2017
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Синяя птица
Янтарь
6
:
0
(4:0; 2:0; 0:0)
12 штраф 8
Дата: 25.04.2017 Время: 18:45 Тур: за 13-16 места
Арена: ЛДС «Центральный»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Тренер
Лякишев Алексей
Статус
ФИО
Тренер
Зуборев Сергей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
31
Сандыга Анатолий
00:00 - 45:00
0
Игрок
Время
ПШ
20
Богданов Дмитрий
00:00 - 12:01
3
77
Максимов Никита
12:01 - 45:00
3
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Синяя птица
01:32
1 : 0
99
Трофилов Никита
(64
Лукин Даниил
88
Паскеев Эрик
)
Синяя птица
07:33
2 : 0
90
Шухер Антон
(47
Клаповский Игорь
)
Синяя птица
10:10
3 : 0
15
Аксенов Кирилл
(77
Карелов Владимир
)
Янтарь
12:00
2 мин
9
Фертиков Никита
(Задержка соперника клюшкой)
Синяя птица
12:43
4 : 0
+1
12
Кальченко Вячеслав
(15
Аксенов Кирилл
22
Глебовский Александр
)
Синяя птица
14:45
2 мин
17
Корнилов Дмитрий
(Удар соперника клюшкой)
Янтарь
16:26
2 мин
9
Фертиков Никита
(Подножка)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Янтарь
24:24
2 мин
17
Прапорщиков Вячеслав
(Подножка)
Синяя птица
25:40
5 : 0
+1
88
Паскеев Эрик
(64
Лукин Даниил
17
Корнилов Дмитрий
)
Синяя птица
30:55
2 мин
77
Карелов Владимир
(Задержка соперника руками)
Синяя птица
31:15
2 мин
87
Парфенов Алексей
(Толчок соперника клюшкой)
Синяя птица
33:37
6 : 0
17
Корнилов Дмитрий
(88
Паскеев Эрик
64
Лукин Даниил
)
Синяя птица
34:18
2 мин
64
Лукин Даниил
(Подножка)
Синяя птица
37:23
2 мин
17
Корнилов Дмитрий
(Удар соперника клюшкой)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Синяя птица
41:40
2 мин
87
Парфенов Алексей
(Подножка)
Янтарь
44:12
2 мин
21
Волохов Никита
(Удар соперника клюшкой)
Синяя птица
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
31
Вр
Сандыга Анатолий
06.11.2001
41
Вр
Джагарян Александр
19.06.2001
8
Нап
Грачев Павел
31.08.2002
9
Защ
Бобров Максим
22.10.2001
11
Защ
Рогожин Алексей
05.06.2001
12
Нап
Кальченко Вячеслав
21.12.2001
15
Нап
Аксенов Кирилл
16.06.2002
17
Нап
Корнилов Дмитрий
01.02.2001
19
Нап
Черкасов Иван
12.04.2001
22
Защ
Глебовский Александр
17.09.2001
47
Нап
Клаповский Игорь
13.01.2001
64
Нап
Лукин Даниил
20.01.2001
77
Защ
Карелов Владимир
28.07.2001
87
Защ
Парфенов Алексей
17.08.2001
88
Нап
Паскеев Эрик
21.11.2001
90
Нап
Шухер Антон
15.06.2001
91
Защ
Швырков Иван
06.07.2001
99
Защ
Трофилов Никита
18.07.2001
Янтарь
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
20
Вр
Богданов Дмитрий
25.10.2002
77
Вр
Максимов Никита
27.05.2002
2
Защ
Богомолов Иван
10.12.2001
7
Нап
Шиянов Юрий
18.06.2001
9
Защ
Фертиков Никита
26.11.2001
10
Нап
Смирнов Евгений
04.06.2001
11
Нап
Наумов Алексей
02.07.2001
13
Защ
Кислов Максим
13.01.2001
16
Нап
Манин Максим
15.06.2001
17
Нап
Прапорщиков Вячеслав
14.07.2001
18
Защ
Гусев Кирилл
27.06.2001
21
Защ
Волохов Никита
26.10.2001
23
Нап
Горелов Максим
25.06.2001
24
Защ
Мулла-Гаянов Руслан
27.07.2002
91
Защ
Шагаев Владислав
23.12.2002
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Барулин В. А.
Линейный судья
Наталенко Н. И.
Линейный судья
Шувалов В. Э.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru