СЕЗОН 2018-2019
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2002
2003
2004
2005
2006
|
КУБОК МОСКВЫ:
2007
2008
2009
Сезон: 2018-2019 Год:
2002
. Турнир: Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта. 25.08.2018 - 29.08.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Пингвины
Созвездие
7
:
4
(3:1; 2:3; 2:0)
4 штраф 10
Дата: 29.08.2018 Время: 09:00 Тур: за 7 место
Арена: ЛДС «Центральный»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Козлович Максим
Тренер
Литвинов Вячеслав
Статус
ФИО
Тренер
Миллер Денис
Вратари
Игрок
Время
ПШ
1
Богачев Никита
00:00 - 29:01
4
31
Душкин Юрий
29:01 - 60:00
0
Игрок
Время
ПШ
20
Белько Павел
00:00 - 60:00
7
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Пингвины
08:03
1 : 0
5
Верховых Егор
(4
БМД
)
Пингвины
08:18
2 : 0
72
Соловьев Александр
(11
Смирнов Иван
28
Бабашкин Денис
)
Созвездие
08:32
2 : 1
33
Даниловский Даниил
(24
Макаров Георгий
)
Созвездие
09:35
2 мин
7
Кирпаль Виктор
(Выброс шайбы за пределы игровой площадки)
Пингвины
15:59
2 мин
5
Верховых Егор
(Удар соперника локтем)
Пингвины
19:47
3 : 1
14
Барышев Андрей
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Созвездие
22:22
3 : 2
24
Макаров Георгий
(33
Даниловский Даниил
)
Созвездие
24:24
3 : 3
33
Даниловский Даниил
Созвездие
25:53
2 мин
23
Пахомов Данила
(Подножка)
Созвездие
27:14
3 : 4
-1
33
Даниловский Даниил
(9
Ничипоренко Николай
)
Пингвины
30:58
4 : 4
5
Верховых Егор
(4
БМД
)
Пингвины
35:23
5 : 4
11
Смирнов Иван
(28
Бабашкин Денис
)
Пингвины
36:24
2 мин
8
Шаробаев Антон
(Задержка соперника клюшкой)
Созвездие
36:24
2 мин
22
Лавочников Максим
(Удар соперника клюшкой)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Созвездие
48:51
2 мин
18
Сидоров Георгий
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Созвездие
52:24
2 мин
33
Даниловский Даниил
(Удар соперника клюшкой)
Пингвины
54:07
6 : 4
+1
17
Панин Данила
(8
Шаробаев Антон
13
Сапожников Степан
)
Пингвины
55:49
7 : 4
4
БМД
(5
Верховых Егор
)
Пингвины
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Богачев Никита
19.03.2002
31
Вр
Душкин Юрий
01.03.2002
3
Защ
Рахимов Азиз
25.01.2002
4
Нап
БМД
27.01.2002
5
Нап
Верховых Егор
29.07.2002
8
Нап
Шаробаев Антон
18.08.2002
11
Нап
Смирнов Иван
02.12.2002
12
Защ
Захаров Данила
21.06.2002
13
Нап
Сапожников Степан
09.05.2002
14
Нап
Барышев Андрей
30.11.2002
15
Защ
Обухов Игорь
18.01.2002
17
Нап
Панин Данила
20.04.2002
18
Защ
Абиев Руслан
08.06.2002
26
Нап
Пономарев Алексей
11.12.2002
28
Нап
Бабашкин Денис
25.03.2002
72
Нап
Соловьев Александр
15.02.2002
87
Нап
Беззубов Иван
12.12.2002
Созвездие
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Шапкин Сергей
09.12.2002
20
Вр
Белько Павел
06.10.2002
2
Нап
Антипин Владислав
10.07.2002
7
Нап
Кирпаль Виктор
10.05.2002
9
Нап
Ничипоренко Николай
16.08.2002
17
Защ
Богомолов Иван
26.02.2002
18
Защ
Сидоров Георгий
17.04.2002
21
Защ
Лапшин Сергей
22.09.2002
22
Защ
Лавочников Максим
30.11.2002
23
Нап
Пахомов Данила
02.12.2002
24
Нап
Макаров Георгий
08.01.2002
33
Нап
Даниловский Даниил
19.08.2002
78
Нап
Караганов Максим
11.01.2002
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Черенков А. А.
Линейный судья
Блюдов Г. Н.
Линейный судья
Куркин В. П.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru