СЕЗОН 2015-2016
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
1999
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
Сезон: Год:
1999
. Турнир: Открытое Первенство Москвы. 2-я группа. 06.09.2016 - 17.04.2016
Календарь 1-я группа
Календарь 2-я группа
Вратари
Полевые
Протокол матча
Орбита
Запад-Ястребы
3
:
1
(0:0; 1:1; 2:0)
38 штраф 53
Дата: 25.10.2015 Время: 13:20 Тур: 8
Арена:
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Пономарев Павел Сергеевич
Статус
ФИО
Главный тренер
Панфиленков Станислав Вячеславович
Вратари
Игрок
Время
ПШ
Сироткин Юрий
00:00 - 60:00
1
Игрок
Время
ПШ
Воробьев Евгений
00:00 - 60:00
3
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
00:07
2 мин
22
Стефанюк Даниил
(Удар соперника клюшкой)
Орбита
02:27
2 мин
11
Слепов Дмитрий
(Удар соперника коленом)
Орбита
02:47
2 мин
16
Третяк Владислав
(Удар соперника клюшкой)
Орбита
05:13
2 мин
18
Сетраков Иван
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Орбита
10:19
2 мин
13
Исламов Артур
(Задержка соперника руками)
Запад-Ястребы
14:04
2 мин
11
Сагателян Сейран
(Удар соперника клюшкой)
Орбита
19:40
2 мин
7
Мильштейн Станислав
(Подножка)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
22:47
0 : 1
23
Фирсов Никита
(22
Стефанюк Даниил
14
Кононович Андрей
)
Орбита
24:14
2 мин
23
Меркушев Максим
(Задержка соперника клюшкой)
Орбита
27:11
2 мин
2
Лошкарев Андрей
(Задержка соперника клюшкой)
Запад-Ястребы
27:24
2 мин
14
Кононович Андрей
(Подножка)
Орбита
29:21
2 мин
2
Лошкарев Андрей
(Подножка)
Орбита
30:27
2 мин
12
Жуковский Кирилл
(Грубость, драка)
Запад-Ястребы
30:27
2 мин
29
Сивокозов Даниил
(Грубость, драка)
Запад-Ястребы
31:31
2 мин
18
Юров Дмитрий
(Нарушение экипировки)
Орбита
32:06
10 мин
4
Черкасов Алексей
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Запад-Ястребы
32:29
2 мин
22
Стефанюк Даниил
(Удар соперника клюшкой)
Орбита
33:19
1 : 1
+2
16
Третяк Владислав
(19
Белоусов Михаил
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
41:22
2 мин
8
Бобков Андрей
(Грубость, драка)
Запад-Ястребы
44:55
2 мин
29
Сивокозов Даниил
(Задержка клюшки соперника)
Орбита
46:30
2 : 1
+1
22
Крюченкин Артур
(18
Сетраков Иван
4
Черкасов Алексей
)
Запад-Ястребы
46:33
2 мин
14
Кононович Андрей
(Удар соперника коленом)
Орбита
47:30
2 мин
23
Меркушев Максим
(Удар соперника клюшкой)
Запад-Ястребы
47:30
2 мин
5
Коньков Иван
(Удар соперника клюшкой)
Орбита
48:03
2 мин
7
Мильштейн Станислав
(Грубость, драка)
Запад-Ястребы
48:03
2 мин
3
Панков Александр
(Задержка соперника руками)
Орбита
50:16
2 мин
4
Черкасов Алексей
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Орбита
53:10
2 мин
10
Силантьев Дмитрий
(Подножка)
Орбита
54:18
3 : 1
+1
22
Крюченкин Артур
(18
Сетраков Иван
)
Запад-Ястребы
54:39
2 мин
88
Тарадай Дмитрий
(Подножка)
Запад-Ястребы
57:11
5 мин
17
Ружицкий Илья
(Удар соперника клюшкой)
Запад-Ястребы
57:37
2 мин
3
Панков Александр
(Выброс шайбы за пределы игровой площадки)
Запад-Ястребы
58:09
Тайм-аут
Орбита
59:08
2 мин
7
Мильштейн Станислав
(Удар соперника клюшкой)
Запад-Ястребы
60:00
20 мин
17
Ружицкий Илья
(Удар соперника клюшкой)
Запад-Ястребы
60:00
2 мин
8
Бобков Андрей
(Грубость, драка)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
#
Игрок
Поз
Ш
А
O
+/-
ШБ
ШМ
Штр
1
Сироткин Юрий
Вр
0
0
0
0/0
0
0
0
20
Сидоров Кирилл
Вр
0
0
0
0/0
0
0
0
2
Лошкарев Андрей
Защ
0
0
0
0/0
0
0
4
4
Черкасов Алексей
Защ
0
1
1
0/0
0
0
12
5
Склизкоухих Дмитрий
Защ
0
0
0
0/0
0
0
0
7
Мильштейн Станислав
Защ
0
0
0
0/0
0
0
6
8
Фомин Дмитрий
Нап
0
0
0
0/0
0
0
0
9
Антонов Андрей
Нап
0
0
0
0/0
0
0
0
10
Силантьев Дмитрий
Нап
0
0
0
0/0
0
0
2
11
Слепов Дмитрий
Нап
0
0
0
0/0
0
0
2
12
Жуковский Кирилл
Нап
0
0
0
0/0
0
0
2
13
Исламов Артур
Защ
0
0
0
0/0
0
0
2
15
Ким Владислав
Нап
0
0
0
0/0
0
0
0
16
Третяк Владислав
Нап
1
0
1
0/0
1
0
2
17
Бабурин Александр
Нап
0
0
0
0/0
0
0
0
18
Сетраков Иван
Нап
0
2
2
0/0
0
0
2
19
Белоусов Михаил
Нап
0
1
1
0/0
0
0
0
22
Крюченкин Артур
Нап
2
0
2
0/0
2
0
0
23
Меркушев Максим
Защ
0
0
0
0/0
0
0
4
Запад-Ястребы
#
Игрок
Поз
Ш
А
O
+/-
ШБ
ШМ
Штр
20
Воробьев Евгений
Вр
0
0
0
0/0
0
0
0
30
Мыльников Данила
Вр
0
0
0
0/0
0
0
0
3
Панков Александр
Защ
0
0
0
0/0
0
0
4
5
Коньков Иван
Защ
0
0
0
0/0
0
0
2
6
Меликов Александр
Защ
0
0
0
0/0
0
0
0
8
Бобков Андрей
Нап
0
0
0
0/0
0
0
4
11
Сагателян Сейран
Нап
0
0
0
0/0
0
0
2
12
Кот Юрий
Нап
0
0
0
0/0
0
0
0
14
Кононович Андрей
Защ
0
1
1
0/0
0
0
4
15
Чернышев Матвей
Защ
0
0
0
0/0
0
0
0
17
Ружицкий Илья
Нап
0
0
0
0/0
0
0
25
18
Юров Дмитрий
Нап
0
0
0
0/0
0
0
2
22
Стефанюк Даниил
Нап
0
1
1
0/0
0
0
4
23
Фирсов Никита
Нап
1
0
1
0/0
0
0
0
24
Цыганков Виктор
Защ
0
0
0
0/0
0
0
0
29
Сивокозов Даниил
Нап
0
0
0
0/0
0
0
4
88
Тарадай Дмитрий
Защ
0
0
0
0/0
0
0
2
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Сирик Дмитрий Владимирович
Линейный судья
Евстратенко Юрий Дмитриевич
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru