СЕЗОН 2017-2018
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2001
2002
2003
2004
2005
|
КУБОК МОСКВЫ:
2006
2007
2008
Сезон: 2017-2018 Год:
2004
. Турнир: Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта. 22.08.2017 - 26.08.2017
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Пингвины
Серебряные акулы
4
:
2
(1:1; 1:0; 2:1)
10 штраф 14
Дата: 26.08.2017 Время: 15:45 Тур: за 5 место
Арена: ЛЦ «Пингвины»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Чвокин Станислав
Тренер
Грачев Александр
Статус
ФИО
Тренер
Семин Сергей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
7
Пигин Максим
00:00 - 32:30
1
29
Галиев Анатолий
32:30 - 60:00
1
Игрок
Время
ПШ
20
Логинов Артем
00:00 - 15:15
1
31
Франков Ренат
15:15 - 35:53
1
20
Логинов Артем
35:53 - 60:00
2
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Пингвины
06:50
2 мин
11
Шелученко Иван
(Задержка соперника клюшкой)
Пингвины
13:13
2 мин
13
Усанов Ярослав
(Удар соперника локтем)
Пингвины
15:08
1 : 0
-1
4
Прашко Александр
Пингвины
18:11
2 мин
2
Сидоров Тимофей
(Задержка соперника клюшкой)
Серебряные акулы
19:47
1 : 1
+1
87
Васильев Егор
(27
Лысюк Степан
89
Васильков Илья
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Пингвины
29:29
2 : 1
12
Рассохин Никита
Пингвины
30:22
2 мин
22
Буданов Константин
(Толчок соперника клюшкой)
Серебряные акулы
33:13
2 мин
9
Изрипов Булат
(Задержка соперника клюшкой)
Серебряные акулы
36:20
2 мин
10
Кубарев Антон
(Атака соперника сзади)
Серебряные акулы
38:20
10 мин
10
Кубарев Антон
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Пингвины
39:55
2 мин
22
Буданов Константин
(Удар соперника локтем)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Серебряные акулы
41:39
2 : 2
+1
39
Бушуев Владимир
Пингвины
46:24
3 : 2
4
Прашко Александр
Пингвины
48:48
4 : 2
8
Самаркин Андрей
Пингвины
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
29
Вр
Галиев Анатолий
29.04.2004
33
Вр
Пигин Максим
19.06.2004
2
Защ
Сидоров Тимофей
09.07.2004
4
Защ
Прашко Александр
09.07.2004
5
Нап
Бодров Илья
01.11.2004
8
Нап
Самаркин Андрей
14.08.2004
11
Защ
Шелученко Иван
13.06.2004
12
Нап
Рассохин Никита
27.04.2004
13
Нап
Усанов Ярослав
16.02.2004
17
Защ
Петров Петр
09.09.2004
18
Защ
Редюк Григорий
07.10.2004
21
Нап
Алдошин Тимофей
21.04.2004
22
Защ
Буданов Константин
14.05.2004
27
Нап
Храмов Андрей
29.01.2004
28
Защ
Сивяков Алексей
06.08.2004
32
Нап
Поляков Семен
04.05.2004
71
Защ
Трубицын Артем
01.07.2004
72
Нап
Коев Николай
03.10.2004
73
Защ
Крючков Сергей
07.10.2004
88
Защ
Егоренков Александр
07.03.2004
Серебряные акулы
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
28
Вр
Логинов Артем
28.09.2004
31
Вр
Франков Ренат
18.09.2004
3
Защ
Петрухин Иван
02.03.2004
5
Защ
Кубарев Антон
11.02.2004
8
Защ
Кононенко Евгений
05.09.2004
9
Защ
Изрипов Булат
01.02.2004
11
Нап
Колонин Степан
20.11.2004
18
Защ
Башилов Егор
18.06.2004
22
Нап
Паук Никита
26.11.2004
24
Нап
Новоселов Всеволод
14.12.2004
27
Нап
Лысюк Степан
20.12.2004
34
Защ
Королев Михаил
19.03.2004
39
Защ
Бушуев Владимир
15.01.2004
48
Нап
Витюк Михаил
13.02.2004
77
Нап
Бохонов Максим
19.01.2004
87
Нап
Васильев Егор
22.11.2004
89
Нап
Васильков Илья
24.12.2004
91
Нап
Быканов Николай
18.03.2004
92
Защ
Жабин Дмитрий
01.06.2004
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Медведев А. А.
Линейный судья
Сальников Е. С.
Линейный судья
Байрамова К. М.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru