СЕЗОН 2017-2018
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2001
2002
2003
2004
2005
|
КУБОК МОСКВЫ:
2006
2007
2008
Сезон: 2017-2018 Год:
2004
. Турнир: Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта. 22.08.2017 - 26.08.2017
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Созвездие
Атлант
5
:
3
(0:1; 4:1; 1:1)
10 штраф 10
Дата: 26.08.2017 Время: 13:30 Тур: за 7 место
Арена: ЛЦ «Пингвины»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Сергеев Денис
Статус
ФИО
Главный тренер
Стонкус Александр
Тренер
Аккуратов Илья
Вратари
Игрок
Время
ПШ
21
Орлов Юрий
00:00 - 60:00
3
Игрок
Время
ПШ
50
Ростопша Владимир
00:00 - 30:58
3
35
Ершов Николай
30:58 - 59:25
2
пустые ворота
59:25 - 60:00
0
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Атлант
02:27
2 мин
17
Кохк Максим
(Подножка)
Созвездие
11:50
2 мин
37
Нугманов Егор
(Подножка)
Атлант
17:32
0 : 1
62
Поликарпов Филипп
(47
Калугин Артем
13
Проказов Алексей
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Созвездие
21:55
1 : 1
25
Корякин Кирилл
(98
Ильин Всеволод
)
Созвездие
24:55
2 : 1
98
Ильин Всеволод
(25
Корякин Кирилл
68
Горохов Валерий
)
Атлант
26:00
2 мин
75
Нисифоров Геннадий
(Подножка)
Созвездие
28:48
3 : 1
24
Мелин Сергей
(15
Николаев Егор
)
Атлант
29:33
2 мин
98
Игнатов Никита
(Удар соперника коленом)
Созвездие
30:58
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Созвездие
38:03
2 мин
68
Горохов Валерий
(Подножка)
Созвездие
38:44
4 : 1
-1
11
Сафин Булат
(34
Кирпичников Данил
)
Атлант
38:54
4 : 2
+1
13
Проказов Алексей
(52
Егоров Александр
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Созвездие
40:32
5 : 2
15
Николаев Егор
(24
Мелин Сергей
)
Созвездие
43:43
2 мин
23
Демидов Александр
(Задержка соперника руками)
Созвездие
48:23
2 мин
95
Мануйлов Олег
(Подножка)
Атлант
50:39
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Атлант
51:58
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Атлант
59:10
5 : 3
91
Иевлев Тихон
(13
Проказов Алексей
)
Созвездие
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
21
Вр
Орлов Юрий
24.01.2004
39
Вр
Богомолов Дмитрий
11.01.2004
7
Защ
Ахметова Карина
01.05.2003
8
Нап
Масликов Матвей
18.12.2004
10
Нап
Сумароков Даниил
31.03.2004
11
Нап
Сафин Булат
10.03.2004
15
Нап
Николаев Егор
05.02.2004
18
Защ
Голишевский Данила
18.03.2004
23
Нап
Демидов Александр
12.03.2004
25
Нап
Корякин Кирилл
11.11.2004
28
Защ
Соколов Артемий
28.09.2004
31
Защ
Федоренко Никита
05.03.2004
34
Защ
Кирпичников Данил
23.09.2004
37
Защ
Нугманов Егор
20.06.2005
43
Защ
Афанасьев Игорь
27.01.2004
68
Нап
Горохов Валерий
27.01.2004
69
Защ
Хохлов Александр
23.12.2004
72
Нап
Воловик Егор
28.09.2004
86
Нап
Медведев Максим
09.06.2004
95
Нап
Мануйлов Олег
07.12.2004
98
Защ
Ильин Всеволод
22.12.2004
Атлант
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
50
Вр
Ростопша Владимир
29.11.2005
4
Защ
Савельев Александр
21.12.2005
8
Нап
Соловьев Егор
17.07.2005
9
Нап
Заец Тарас
23.05.2005
11
Защ
Жаворонков Виктор
19.07.2005
13
Нап
Проказов Алексей
28.06.2005
17
Защ
Кохк Максим
13.07.2005
19
Нап
Таратынов Никита
19.07.2005
33
Защ
Задорожный Григорий
13.02.2005
47
Защ
Калугин Артем
18.03.2005
52
Защ
Егоров Александр
28.12.2005
57
Нап
Климов Даниил
23.05.2005
62
Нап
Поликарпов Филипп
31.05.2005
75
Защ
Нисифоров Геннадий
11.04.2005
80
Нап
Иванов Никита
01.08.2005
90
Нап
Созинов Георгий
02.12.2005
91
Нап
Иевлев Тихон
14.07.2005
98
Нап
Игнатов Никита
08.07.2005
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Медведев А. А.
Линейный судья
Сальников Е. С.
Линейный судья
Осин Е. В.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru