СЕЗОН 2018-2019
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2002
2003
2004
2005
2006
|
КУБОК МОСКВЫ:
2007
2008
2009
Сезон: 2018-2019 Год:
2002
. Турнир: Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта. 25.08.2018 - 29.08.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Пингвины
Балашиха
5
:
10
(1:1; 1:3; 3:6)
43 штраф 10
Дата: 25.08.2018 Время: 13:30 Тур: 1
Арена: ЛДС «Центральный»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Козлович Максим
Тренер
Литвинов Вячеслав
Статус
ФИО
Главный тренер
Герасимов Леонид
Тренер
Коковин Алексей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
1
Богачев Никита
00:00 - 60:00
10
Игрок
Время
ПШ
31
Секретов Георгий
00:00 - 60:00
5
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Балашиха
01:14
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Балашиха
06:47
2 мин
11
Николаев Даниил
(Толчок соперника клюшкой)
Пингвины
08:08
2 мин
11
Смирнов Иван
(Подножка)
Пингвины
13:42
2 мин
11
Смирнов Иван
(Удар соперника клюшкой)
Пингвины
18:29
1 : 0
8
Шаробаев Антон
(33
Рахимов Азиз
)
Балашиха
19:37
1 : 1
25
Шаповаленко Сергей
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Пингвины
20:24
2 мин
10
Панкратов Илья
(Подножка)
Пингвины
27:26
5 мин
33
Рахимов Азиз
(Подножка)
Пингвины
27:26
20 мин
33
Рахимов Азиз
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Пингвины
28:18
2 мин
18
Абиев Руслан
(Подножка)
Балашиха
28:36
1 : 2
+2
21
Орлов Даниил
(25
Шаповаленко Сергей
26
Парамонов Арсений
)
Балашиха
29:13
1 : 3
+1
26
Парамонов Арсений
(21
Орлов Даниил
25
Шаповаленко Сергей
)
Балашиха
33:28
2 мин
8
Алексенко Павел
(Подножка)
Пингвины
38:07
2 мин
4
БМД
(Грубость, драка)
Балашиха
38:07
2 мин
23
Штука Федор
(Грубость, драка)
Пингвины
39:33
2 : 3
13
Сапожников Степан
(8
Шаробаев Антон
)
Балашиха
39:55
2 : 4
32
Фролов Григорий
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Балашиха
40:47
2 : 5
25
Шаповаленко Сергей
(8
Алексенко Павел
26
Парамонов Арсений
)
Пингвины
44:30
3 : 5
17
Панин Данила
(13
Сапожников Степан
)
Балашиха
49:00
2 мин
26
Парамонов Арсений
(Удар соперника клюшкой)
Пингвины
50:35
4 : 5
+1
17
Панин Данила
(13
Сапожников Степан
)
Пингвины
50:48
2 мин
15
Обухов Игорь
(Задержка соперника клюшкой)
Пингвины
51:53
2 мин
11
Смирнов Иван
(Подножка)
Балашиха
52:31
4 : 6
+2
26
Парамонов Арсений
(10
Алехнович Артем
8
Алексенко Павел
)
Балашиха
53:13
4 : 7
+1
10
Алехнович Артем
(26
Парамонов Арсений
)
Пингвины
54:11
2 мин
11
Смирнов Иван
(Задержка соперника клюшкой)
Балашиха
54:37
4 : 8
+1
10
Алехнович Артем
(89
Лубшев Иван
)
Пингвины
55:56
2 мин
10
Панкратов Илья
(Выброс шайбы за пределы игровой площадки)
Балашиха
56:21
4 : 9
+1
28
Шаповаленко Владимир
(15
Мавлютов Руслан
)
Пингвины
58:22
5 : 9
13
Сапожников Степан
(28
Бабашкин Денис
)
Балашиха
59:37
5 : 10
21
Орлов Даниил
(25
Шаповаленко Сергей
10
Алехнович Артем
)
Пингвины
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Богачев Никита
19.03.2002
31
Вр
Душкин Юрий
01.03.2002
3
Защ
Рахимов Азиз
25.01.2002
4
Нап
БМД
27.01.2002
5
Нап
Верховых Егор
29.07.2002
8
Нап
Шаробаев Антон
18.08.2002
10
Нап
Панкратов Илья
05.01.2002
11
Нап
Смирнов Иван
02.12.2002
12
Защ
Захаров Данила
21.06.2002
13
Нап
Сапожников Степан
09.05.2002
14
Нап
Барышев Андрей
30.11.2002
15
Защ
Обухов Игорь
18.01.2002
17
Нап
Панин Данила
20.04.2002
18
Защ
Абиев Руслан
08.06.2002
26
Нап
Пономарев Алексей
11.12.2002
28
Нап
Бабашкин Денис
25.03.2002
72
Нап
Соловьев Александр
15.02.2002
87
Нап
Беззубов Иван
12.12.2002
Балашиха
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
31
Вр
Секретов Георгий
18.01.2002
34
Вр
Шилов Владислав
22.01.2003
2
Защ
Кашин Максим
26.10.2003
3
Защ
Веремеев Денис
25.07.2002
8
Нап
Алексенко Павел
05.03.2002
10
Нап
Алехнович Артем
14.01.2002
11
Нап
Николаев Даниил
22.01.2003
12
Нап
Орлов Даниил
21.12.2003
15
Защ
Мавлютов Руслан
04.02.2002
16
Нап
Петров Игорь
04.09.2002
18
Нап
Мартынов Илья
30.10.2002
19
Защ
Елесин Арсений
12.11.2003
21
Защ
Орлов Даниил
21.12.2003
23
Защ
Штука Федор
22.01.2002
25
Нап
Шаповаленко Сергей
18.02.2002
26
Защ
Парамонов Арсений
26.06.2002
27
Нап
Карнаухов Егор
27.01.2002
28
Нап
Шаповаленко Владимир
18.02.2002
32
Нап
Фролов Григорий
02.10.2002
70
Нап
Пивчулин Данил
11.04.2003
76
Нап
Кулаков Константин
07.05.2003
89
Нап
Лубшев Иван
08.12.2003
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Каменщиков И. А.
Линейный судья
Громыхин А. С.
Линейный судья
Скугарев М. А.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru