СЕЗОН 2018-2019
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2002
2003
2004
2005
2006
|
КУБОК МОСКВЫ:
2007
2008
2009
Сезон: 2018-2019 Год:
2002
. Турнир: Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта. 25.08.2018 - 29.08.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Созвездие
Сборная ФСО
3
:
10
(0:4; 0:4; 3:2)
8 штраф 8
Дата: 26.08.2018 Время: 11:15 Тур: 1
Арена: ЛДС «Центральный»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Тренер
Миллер Денис
Статус
ФИО
Главный тренер
Шостов Максим
Вратари
Игрок
Время
ПШ
20
Белько Павел
00:00 - 14:24
4
1
Шапкин Сергей
14:24 - 44:11
5
20
Белько Павел
44:11 - 60:00
1
Игрок
Время
ПШ
31
Павловский Андрей
00:00 - 9:55
0
30
Кожокарь Евгений
09:55 - 60:00
3
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Сборная ФСО
00:58
2 мин
28
Гритчин Никита
(Удар соперника клюшкой)
Созвездие
03:19
2 мин
20
Белько Павел
(Подножка)
Сборная ФСО
03:41
0 : 1
+1
28
Гритчин Никита
(45
Кузнецов Никита
39
Петин Илья
)
Сборная ФСО
06:42
0 : 2
47
Золотарев Марк
(27
Зинченко Иван
)
Сборная ФСО
08:48
0 : 3
45
Кузнецов Никита
(28
Гритчин Никита
)
Сборная ФСО
09:55
0 : 4
27
Зинченко Иван
(33
Белоножкин Артем
)
Сборная ФСО
13:33
2 мин
33
Белоножкин Артем
(Удар соперника клюшкой)
Сборная ФСО
18:28
2 мин
47
Золотарев Марк
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Сборная ФСО
21:07
0 : 5
29
Злобин Никита
(34
Куренков Сергей
)
Созвездие
22:19
2 мин
18
Сидоров Георгий
(Задержка соперника руками)
Сборная ФСО
24:25
0 : 6
33
Белоножкин Артем
(32
Казнов Олег
)
Сборная ФСО
25:32
2 мин
45
Кузнецов Никита
(Подножка)
Сборная ФСО
32:39
0 : 7
45
Кузнецов Никита
(33
Белоножкин Артем
47
Золотарев Марк
)
Созвездие
32:59
2 мин
23
Пахомов Данила
(Подножка)
Сборная ФСО
34:45
0 : 8
+1
29
Злобин Никита
(39
Петин Илья
28
Гритчин Никита
)
Созвездие
38:07
2 мин
33
Даниловский Даниил
(Удар соперника клюшкой)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Сборная ФСО
44:11
0 : 9
29
Злобин Никита
(32
Казнов Олег
)
Созвездие
51:21
1 : 9
23
Пахомов Данила
(22
Лавочников Максим
)
Сборная ФСО
54:17
1 : 10
45
Кузнецов Никита
(29
Злобин Никита
33
Белоножкин Артем
)
Созвездие
56:27
2 : 10
13
Соколов Макар
Созвездие
59:14
3 : 10
80
Велиханов Амирсаид
(28
Миць Захар
)
Созвездие
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Шапкин Сергей
09.12.2002
20
Вр
Белько Павел
06.10.2002
2
Нап
Антипин Владислав
10.07.2002
7
Нап
Кирпаль Виктор
10.05.2002
9
Нап
Ничипоренко Николай
16.08.2002
12
Нап
Дорожкин Даниил
12.06.2002
13
Нап
Соколов Макар
13.01.2003
17
Защ
Богомолов Иван
26.02.2002
18
Защ
Сидоров Георгий
17.04.2002
21
Защ
Лапшин Сергей
22.09.2002
22
Защ
Лавочников Максим
30.11.2002
23
Нап
Пахомов Данила
02.12.2002
24
Нап
Макаров Георгий
08.01.2002
28
Нап
Миць Захар
19.07.2003
33
Нап
Даниловский Даниил
19.08.2002
37
Защ
Жураков Даниил
05.11.2003
52
Нап
Емельянов Никита
12.07.2003
78
Нап
Караганов Максим
11.01.2002
80
Защ
Велиханов Амирсаид
07.08.2003
Сборная ФСО
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Павловский Андрей
23.05.2001
30
Вр
Кожокарь Евгений
15.05.2001
2
Защ
Петин Илья
21.07.2001
3
Нап
Гритчин Никита
28.01.2001
6
Защ
Куренков Сергей
05.09.2001
8
Нап
Злобин Никита
14.06.2001
9
Защ
Трофилов Никита
18.07.2001
12
Нап
Кузнецов Никита
16.08.2001
15
Нап
Зинченко Иван
16.12.2001
22
Нап
Белоножкин Артем
31.01.2001
22
Защ
Казнов Олег
01.05.2001
25
Нап
Золотарев Марк
13.10.2001
35
Защ
Хорват Александер
18.06.2001
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Якас К. С.
Линейный судья
Прусов И. А.
Линейный судья
Блюдов Г. Н.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru