СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
2003
. Турнир: Кубок Владислава Третьяка. 11.08.2016 - 14.08.2016
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Сборная ФСО
Торпедо
9
:
1
(4:0; 3:0; 2:0)
8 штраф 20
Дата: 11.08.2016 Время: 10:00 Тур: 1
Арена: ЛДС «Серебряный»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Павлов Николай
Тренер
Иванцов Владимир
Статус
ФИО
Главный тренер
Сараев Олег
Вратари
Игрок
Время
ПШ
18
Канаев Павел
00:00 - 23:53
0
1
Данилин Богдан
23:53 - 45:00
1
Игрок
Время
ПШ
72
Абрамян Илья
00:00 - 45:00
9
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Сборная ФСО
00:51
1 : 0
15
Надворный Матвей
(4
Коробкин Никита
)
Торпедо
02:37
2 мин
41
Березин Антон
(Толчок соперника на борт)
Сборная ФСО
03:29
2 мин
22
Петров Матвей
(Удар соперника клюшкой)
Торпедо
03:29
2 мин
15
Виноградов Егор
(Удар соперника клюшкой)
Торпедо
06:27
2 мин
87
Черкашин Александр
(Задержка соперника клюшкой)
Торпедо
06:27
2 мин
15
Виноградов Егор
(Атака в область головы и шеи)
Торпедо
06:27
10 мин
15
Виноградов Егор
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Сборная ФСО
07:42
2 : 0
+2
22
Петров Матвей
(7
Сардарян Стивен
12
Иванцов Илья
)
Сборная ФСО
08:00
3 : 0
+1
15
Надворный Матвей
(5
Зиминов Захар
)
Сборная ФСО
13:32
4 : 0
19
Назаров Дмитрий
(8
Карев Егор
11
Назаров Илья
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Сборная ФСО
17:08
5 : 0
20
Грачев Николай
Сборная ФСО
20:16
2 мин
4
Коробкин Никита
(Задержка соперника клюшкой)
Сборная ФСО
23:53
6 : 0
7
Сардарян Стивен
(12
Иванцов Илья
)
Сборная ФСО
25:50
2 мин
19
Назаров Дмитрий
(Задержка соперника клюшкой)
Торпедо
27:38
2 мин
11
Витковский Илья
(Подножка)
Сборная ФСО
28:33
7 : 0
+1
3
Фигурин Александр
(4
Коробкин Никита
17
Сычев Владимир
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Сборная ФСО
33:06
8 : 0
17
Сычев Владимир
(15
Надворный Матвей
5
Зиминов Захар
)
Сборная ФСО
36:21
9 : 0
7
Сардарян Стивен
(12
Иванцов Илья
)
Сборная ФСО
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Данилин Богдан
09.08.2003
18
Вр
Канаев Павел
24.07.2003
2
Защ
Беляев Лев
14.01.2003
3
Защ
Фигурин Александр
28.03.2003
4
Защ
Коробкин Никита
12.01.2003
5
Нап
Зиминов Захар
07.02.2003
7
Нап
Сардарян Стивен
07.02.2003
8
Нап
Карев Егор
20.06.2003
9
Нап
Коромыслов Арсений
03.11.2003
10
Нап
Жураков Даниил
05.11.2003
11
Нап
Назаров Илья
20.05.2003
12
Нап
Иванцов Илья
27.01.2003
15
Нап
Надворный Матвей
17.02.2003
16
Нап
Дмитриев Кирилл
14.05.2003
17
Нап
Сычев Владимир
17.03.2003
19
Нап
Назаров Дмитрий
20.05.2003
20
Нап
Грачев Николай
04.01.2003
22
Нап
Петров Матвей
12.03.2003
Торпедо
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Ардашев Антон
03.04.2003
72
Вр
Абрамян Илья
13.06.2003
2
Защ
Кабанов Дмитрий
24.07.2003
5
Защ
Сергеев Иван
09.10.2003
8
Нап
Сидоров Данила
08.05.2003
9
Нап
Томилов Максим
24.10.2003
11
Нап
Витковский Илья
02.08.2003
15
Нап
Виноградов Егор
17.04.2003
16
Защ
Кузьмичев Никита
26.04.2003
18
Нап
Ибрагимов Роман
30.03.2003
22
Защ
Сидоров Сергей
22.10.2003
28
Защ
Комаров Дмитрий
24.02.2003
33
Нап
Махалов Алексей
23.01.2003
41
Защ
Березин Антон
06.06.2003
53
Защ
Яковлев Александр
25.01.2003
71
Нап
Федотов Илья
19.03.2003
76
Нап
Михайлов Владимир
28.01.2003
81
Защ
Ганюшкин Даниил
11.05.2003
87
Нап
Черкашин Александр
25.01.2003
89
Нап
Новокрещенов Иван
14.08.2003
92
Нап
Матросов Павел
09.05.2003
97
Нап
Сибатуллин Руслан
30.10.2003
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Аляпкин Д. В.
Линейный судья
. .
Линейный судья
. .
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru