СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
2001
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 03.09.2016 - 20.04.2017
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Вымпел
Серебряные акулы
2
:
9
(1:3; 0:2; 1:4)
6 штраф 10
Дата: 06.11.2016 Время: 13:00 Тур: 9
Арена: ЛДС «Вымпел»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Тренер
Бирюков Андрей
Статус
ФИО
Вратари
Игрок
Время
ПШ
25
Тюряков Илья
00:00 - 42:29
6
30
Муравьев Максим
42:29 - 46:30
2
25
Тюряков Илья
46:30 - 60:00
1
Игрок
Время
ПШ
1
Фролов Георгий
00:00 - 60:00
2
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Вымпел
00:08
1 : 0
9
Землемеров Аркадий
(8
Крылов Артем
)
Серебряные акулы
00:56
1 : 1
24
Мануилов Даниил
(5
Игнатьев Сергей
)
Серебряные акулы
03:07
1 : 2
19
Терлак Сергей
(25
Евсюков Даниил
16
Костюхин Александр
)
Серебряные акулы
05:08
2 мин
11
Белахов Григорий
(Удар соперника клюшкой)
Серебряные акулы
10:01
2 мин
5
Игнатьев Сергей
(Подножка)
Серебряные акулы
13:16
2 мин
11
Белахов Григорий
(Задержка соперника руками)
Серебряные акулы
17:54
1 : 3
25
Евсюков Даниил
(19
Терлак Сергей
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Серебряные акулы
22:29
1 : 4
91
Пиняскин Ярослав
(77
Назаров Игорь
)
Вымпел
22:55
2 мин
9
Землемеров Аркадий
(Грубость, драка)
Вымпел
25:50
2 мин
8
Крылов Артем
(Удар соперника клюшкой)
Серебряные акулы
29:28
2 мин
25
Евсюков Даниил
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Серебряные акулы
32:54
1 : 5
2
Андреев Всеволод
(19
Терлак Сергей
25
Евсюков Даниил
)
Серебряные акулы
36:21
2 мин
25
Евсюков Даниил
(Задержка соперника клюшкой)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Серебряные акулы
40:58
1 : 6
16
Костюхин Александр
(2
Андреев Всеволод
)
Серебряные акулы
43:42
1 : 7
24
Мануилов Даниил
(19
Терлак Сергей
)
Серебряные акулы
44:59
1 : 8
16
Костюхин Александр
Вымпел
50:35
2 : 8
8
Крылов Артем
(7
Волков Андрей
)
Вымпел
57:56
2 мин
4
Тиванов Андрей
(Удар соперника коленом)
Серебряные акулы
58:44
2 : 9
+1
2
Андреев Всеволод
(23
Храпков Дмитрий
)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Вымпел
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
25
Вр
Тюряков Илья
02.06.2001
30
Вр
Муравьев Максим
27.04.2001
2
Нап
Баранов Александр
05.10.2001
4
Защ
Тиванов Андрей
13.12.2001
5
Защ
Дмитриев Никита
22.05.2001
6
Защ
Корж Владислав
11.02.2001
7
Нап
Волков Андрей
12.01.2001
8
Нап
Крылов Артем
12.07.2001
9
Нап
Землемеров Аркадий
24.02.2001
10
Нап
Орлов Ян
05.01.2001
11
Нап
Мальцев Артем
22.09.2001
13
Защ
Приданов Егор
30.03.2001
14
Защ
Клязника Георгий
10.10.2001
16
Защ
Корягин Иван
28.04.2001
17
Нап
Сафиуллин Марат
03.12.2001
18
Нап
Сошин Николай
01.09.2001
19
Нап
Камилов Абас
14.04.2001
20
Нап
Голоднов Артем
05.03.2001
Серебряные акулы
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Фролов Георгий
16.04.2001
20
Вр
Диккерт Егор
20.08.2001
2
Защ
Андреев Всеволод
24.06.2001
5
Нап
Игнатьев Сергей
19.08.2001
11
Защ
Белахов Григорий
14.04.2001
12
Нап
Кулеметьев Александр
01.02.2001
16
Нап
Костюхин Александр
05.11.2001
17
Нап
Сидоров Роман
03.06.2001
19
Нап
Терлак Сергей
15.12.2001
22
Нап
Скрябов Яков
21.09.2001
23
Нап
Храпков Дмитрий
04.02.2001
24
Нап
Мануилов Даниил
27.03.2001
25
Нап
Евсюков Даниил
08.09.2001
55
Нап
Иотченко Михаил
13.12.2001
77
Нап
Назаров Игорь
16.12.2001
79
Нап
Медведев Петр
10.08.2001
90
Нап
Шарипов Александр
21.05.2002
91
Нап
Пиняскин Ярослав
19.06.2001
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Климонов А. С.
Линейный судья
Абрамов К. А.
Линейный судья
. .
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru