СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
2001
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 03.09.2016 - 20.04.2017
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Серебряные акулы
Вымпел
7
:
2
(3:0; 3:2; 1:0)
59 штраф 84
Дата: 18.09.2016 Время: 10:00 Тур: 2
Арена: ЛДС «Серебряный»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Статус
ФИО
Вратари
Игрок
Время
ПШ
1
Фролов Георгий
00:00 - 60:00
2
Игрок
Время
ПШ
25
Тюряков Илья
00:00 - 47:10
7
30
Муравьев Максим
47:10 - 53:49
0
пустые ворота
53:49 - 55:13
0
30
Муравьев Максим
55:13 - 60:00
0
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Серебряные акулы
04:12
1 : 0
16
Костюхин Александр
(25
Евсюков Даниил
)
Вымпел
04:40
2 мин
11
Мальцев Артем
(Подножка)
Серебряные акулы
09:34
2 : 0
11
Белахов Григорий
Вымпел
10:51
2 мин
4
Тиванов Андрей
(Атака соперника сзади)
Вымпел
12:51
10 мин
4
Тиванов Андрей
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Серебряные акулы
12:54
3 : 0
19
Терлак Сергей
(25
Евсюков Даниил
)
Вымпел
19:49
2 мин
3
Тралков Александр
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Серебряные акулы
20:41
4 : 0
+1
25
Евсюков Даниил
(16
Костюхин Александр
5
Игнатьев Сергей
)
Вымпел
21:00
5 мин
3
Тралков Александр
(Удар соперника коленом)
Вымпел
21:00
20 мин
3
Тралков Александр
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Серебряные акулы
23:19
5 : 0
+1
22
Скрябов Яков
(5
Игнатьев Сергей
)
Серебряные акулы
24:25
2 мин
19
Терлак Сергей
(Задержка соперника клюшкой)
Вымпел
24:36
2 мин
9
Землемеров Аркадий
(Подножка)
Серебряные акулы
27:11
2 мин
15
Самсонов Артемий
(Задержка соперника клюшкой)
Серебряные акулы
27:51
2 мин
16
Костюхин Александр
(Атака соперника сзади)
Вымпел
29:07
5 : 1
+2
13
Приданов Егор
Серебряные акулы
29:51
10 мин
16
Костюхин Александр
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Вымпел
30:43
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Вымпел
31:24
5 : 2
-1
8
Крылов Артем
(12
Агаев Карим
)
Вымпел
31:41
5 мин
8
Крылов Артем
(Атака соперника сзади)
Вымпел
31:41
20 мин
8
Крылов Артем
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Серебряные акулы
31:41
2 мин
17
Сидоров Роман
(Толчок соперника на борт)
Вымпел
33:29
2 мин
4
Тиванов Андрей
(Подножка)
Серебряные акулы
34:12
6 : 2
+2
19
Терлак Сергей
(17
Сидоров Роман
)
Серебряные акулы
35:53
2 мин
5
Игнатьев Сергей
(Задержка соперника клюшкой)
Вымпел
38:47
2 мин
6
Корж Владислав
(Задержка клюшки соперника)
Серебряные акулы
40:00
2 мин
19
Терлак Сергей
(Грубость, драка)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Вымпел
40:39
2 мин
12
Агаев Карим
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Вымпел
41:57
2 мин
10
Орлов Ян
(Толчок соперника на борт)
Вымпел
44:11
2 мин
11
Мальцев Артем
(Неправильная атака соперника)
Вымпел
46:32
2 мин
10
Орлов Ян
(Толчок соперника на борт)
Серебряные акулы
46:32
2 мин
24
Мануилов Даниил
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Серебряные акулы
46:56
7 : 2
9
Симонов Артем
(55
Иотченко Михаил
)
Серебряные акулы
51:31
5 мин
24
Мануилов Даниил
(Атака в область головы и шеи)
Серебряные акулы
51:31
20 мин
24
Мануилов Даниил
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Серебряные акулы
53:49
2 мин
11
Белахов Григорий
(Удар соперника клюшкой)
Серебряные акулы
56:04
2 мин
15
Самсонов Артемий
(Грубость, драка)
Вымпел
57:29
2 мин
10
Орлов Ян
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Серебряные акулы
57:29
2 мин
16
Костюхин Александр
(Грубость, драка)
Серебряные акулы
58:03
2 мин
12
Кулеметьев Александр
(Подножка)
Серебряные акулы
59:40
2 мин
17
Сидоров Роман
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Серебряные акулы
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Фролов Георгий
16.04.2001
2
Защ
Андреев Всеволод
24.06.2001
5
Нап
Игнатьев Сергей
19.08.2001
9
Нап
Симонов Артем
06.06.2001
11
Защ
Белахов Григорий
14.04.2001
12
Нап
Кулеметьев Александр
01.02.2001
15
Нап
Самсонов Артемий
05.12.2001
16
Нап
Костюхин Александр
05.11.2001
17
Нап
Сидоров Роман
03.06.2001
19
Нап
Терлак Сергей
15.12.2001
22
Нап
Скрябов Яков
21.09.2001
23
Нап
Храпков Дмитрий
04.02.2001
24
Нап
Мануилов Даниил
27.03.2001
25
Нап
Евсюков Даниил
08.09.2001
54
Нап
Привалов Александр
13.10.2001
55
Нап
Иотченко Михаил
13.12.2001
64
Нап
Линдквист Оскар
30.08.2001
90
Нап
Шарипов Александр
21.05.2002
Вымпел
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
25
Вр
Тюряков Илья
02.06.2001
30
Вр
Муравьев Максим
27.04.2001
3
Защ
Глазов Александр
20.05.2001
4
Защ
Тиванов Андрей
13.12.2001
5
Защ
Дмитриев Никита
22.05.2001
6
Защ
Корж Владислав
11.02.2001
8
Нап
Крылов Артем
12.07.2001
9
Нап
Землемеров Аркадий
24.02.2001
10
Нап
Орлов Ян
05.01.2001
11
Нап
Мальцев Артем
22.09.2001
12
Защ
Агаев Карим
05.02.2001
13
Защ
Приданов Егор
30.03.2001
14
Защ
Клязника Георгий
10.10.2001
15
Защ
Тралков Александр
02.10.2001
16
Защ
Корягин Иван
28.04.2001
17
Нап
Сафиуллин Марат
03.12.2001
18
Нап
Сошин Николай
01.09.2001
20
Нап
Голоднов Артем
05.03.2001
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Каменщиков И. А.
Линейный судья
Эртуганов Р. Ш.
Линейный судья
Крахмалев А. В.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru